Jump to content

Recommended Posts

ОТ

Я к вашему сведению не пользуюсь всякой хренью, на подобе андроидов

а с чего Вы взяли, что Андроид плох? Вы сами пробовали его или сосед рассказал?

Цена вопроса - стоимость лицензии для моб.устройств или 150 руб. в год :rolleyes:

Если бы в результате демарша уважаемого Александра Викторовича эти 150 рублей в год на его счет бы упали - я бы его понял.

Но эти деньги не упали, но будут со счета списаны.

Учитывая же, что "акция" была представлена как наказание ЛК за выпуск версии 2014, я бы сказал, что наказанным оказалась не ЛК, но уважаемый Александр Викторович, т.к. купив код активации от КИС 2013, он ни в коей мере не потерял возможность использовать КИС 2014, ради которой собственно акция и затеяна, но потерял возможность использовать антивирусы для MacOS, и практически всех планшетов и смартфонов (кроме произведённых Apple) что в течении ближайшего года вполне может пригодиться.

эммм 16 страниц исписанных зря... лучше бы Евгений Валентинович не жмотился и потратил бы чуть больше времени и денежек из своих 800 млн долларей на тестирование КИСки прежде чем пускать в широкое плавание, а то выпустят, а там глюк на глюке.... те же фотки в вк заглючивают, уж даже такое не заметить трудно, не заметить глюков, видных невооруженным глазом(вон весь форум исписан), хотя помоему всем было начхать, главное выпустить, срубить бабла, ну а то как и че работает - наср... пофигу вообщем, обычные юзеры типа если че уж как-нибудь помогут... Сделаем вместе наш продукт лучше! :D

Чем исписан???

2-3 проблемы и с 10 жалобщиков которые бродят с топика в топик и жалуются на всё что под руку попадется

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.