Jump to content
Sign in to follow this  
kuzenro

KRD 10.0.32.17

Recommended Posts

Есть такое :(, причем на 2 ПК

Надо проверить дома а почему там за большее время проблема не вылезла

Есть такое :(, причем на 2 ПК

Может просто все обновлялись вот так :

"QUOTE(kmscom @ 7.08.2013 00:12) *

я скачал с даты релиза новый версии (20 марта 2013 ) и через Кристал обновляю базы в образе"

или подобно этому. Я, если при загрузке вашего образа и ошибке, обновляю базы с интернета (хоть каждый день), ошибки нет. Но стоит только стереть папку C:\Kaspersky Rescue Disk 10.0\, все возвращается на исходные поврежденные базы образа.

Edited by kuzenro

Ничего не обновлялось

Оказалось все просто ;) В компе остался древний диск, крайне медленный о котором я благополучно забыл (ну был он у меня в качестве резерного, на всякий случай)

так КРД решил "Оооо... ничей диск ;) - прихватизирую я его под временный", в общем обмен базами с этим диском оказался ОЧЕНЬ медленным

Глюк выплыл через 15 минут

так и как привлечь внимание компании к базам в образе диска на сайте? (хотя по мне - проблема не стоит ломаного гроша)

а то есть пользователи, кто базы в образе обновляет, качая каждый раз образ с сайта.

Edited by kmscom

Ничего не обновлялось

Оказалось все просто ;) В компе остался древний диск, крайне медленный о котором я благополучно забыл (ну был он у меня в качестве резерного, на всякий случай)

так КРД решил "Оооо... ничей диск ;) - прихватизирую я его под временный", в общем обмен базами с этим диском оказался ОЧЕНЬ медленным

Глюк выплыл через 15 минут

Есть такое sad.gif, причем на 2 ПК

А с этими 2 ПК что? Что у всех юзеров древние диски. У меня исправленный образ работает везде, даже на компах, где нет загрузки с флешки .

так и как привлечь внимание компании к базам в образе диска на сайте? (хотя по мне - проблема не стоит ломаного гроша)

а то есть пользователи, кто базы в образе обновляет, качая каждый раз образ с сайта.

Я лишь озвучил, что проблема есть. Мне тоже это не проблема. Я один раз исправил образ и все. Встал, например, сегодня запустил KAV_UPDATE_1.5.1.exe на флешке в папке с образами. Он за 5 минут разобрал образ, обновил базы и собрал заново образа. И у меня образ стал с базами на сегодняшний день.(каждый раз скачивая образ с сайта, я лишь проверял исправили его или нет). А проблема есть и ни кто ее пока в компании не исправил.

А с этими 2 ПК что? Что у всех юзеров древние диски.

С чего вы взяли?

Воспроизводится на них проблема. Когда снял старый диск дома, там тоже воспроизводится гораздо шустрее

С чего вы взяли?

Воспроизводится на них проблема. Когда снял старый диск дома, там тоже воспроизводится гораздо шустрее

Ничего не обновлялось

Оказалось все просто

Меня смутило выделенное слово :angry:

Новый дистрибутив 25.08.2013 05:56 - базы повреждены!!!

Новый дистрибутив 25.08.2013 05:56 - базы повреждены!!!

Я этим пока пользуюсь drwebliveusb.exe, надеюсь к Новому Году решат проблему тут.

Всем спасибо, разберемся.

Исправлено! Всем спасибо. Перекачайте образ.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.