Jump to content

Recommended Posts

А как его лучше ставить? Полностью с нуля (удалив все настройки KIS 2013, кроме активации) или можно при удалении KIS 2013 сохранить настройки и потом ставить KIS 2014? Что лучше? Или разницы нет?

Не нужно заморачиваться, ставил поверх KIS 2013 - подхватил все настойки и ключ (никакой истории от KIS 2013 на винте не наблюдаю) :cb_punk:

Если, кто заморачивается на реестре, то после установки KIS 2014 можно пройтись прогой REG ORGANIZER.... :rolleyes:

На официальном сайте KIS 2014 не нашли,откуда вы его все берёте?

Если он ещё не вышел официально в продажу, как с технической поддержкой?

Не будет ли нарушена лицензия KIS 2013 если установить KIS 2014 до его продажи?

Не нужно заморачиваться, ставил поверх KIS 2013 - подхватил все настойки и ключ (никакой истории от KIS 2013 на винте не наблюдаю) :cb_punk:

Если, кто заморачивается на реестре, то после установки KIS 2014 можно пройтись прогой REG ORGANIZER.... :rolleyes:

Спасибо за коммент. Короче из всего вышенаписанного, понятно одно: что ставить с нуля, что сохранить настпойки при удалении KIS 2013 и потом ставить 2014 - работает ;)

Как понять?

В правой колонке значения перепутаны.

Такой баг есть.

Пока не исправлен.

На офф. сайте обещают 6 августа выложить. Так же с 6 августа и заработает тех. поддержка. Будет ли хоть чем-то отличаться эта версия от той что выложать 6 августа я не знаю. Когда будешь удалять KIS 2013 выбери "сохранить информацию о лицензии", можешь ещё и настройки сохранить, чтобы KIS 2014 автоматом их подцепил после установки и меньше возиться с настройкой. Тем более что некоторые функции просто тупо скрыли от пользователей и единственный шанс (хотя я полностью не уверен) не оставлять их по умолчанию - это применение настроек KIS 2013. Лицензия нарушена не будет

Edited by Hardcore Gamer

1) Можно скачать с торрентов;

2) Можно с файлообменников;

3) А можно отсюда:

KIS 2014

ПиСи: Никакая техподдержка уже не поможет - здесь только: "Любишь кататься - люби и катайся". :b_lol1: :b_lol1: :b_lol1:

1) Можно скачать с торрентов;

2) Можно с файлообменников;

3) А можно отсюда:

KIS 2014

ПиСи: Никакая техподдержка уже не поможет - здесь только: "Любишь кататься - люби и катайся". :b_lol1: :b_lol1: :b_lol1:

Так вот и попробовали полюбить и покататься и ни пса не вышло!

Кис-кис 2014 не хочет ни возить, ни любить - подвешивает всю Винду :dash1:

На офф. сайте обещают 6 августа выложить. Так же с 6 августа и заработает тех. поддержка. Будет ли хоть чем-то отличаться эта версия от той что выложать 6 августа я не знаю. Когда будешь удалять KIS 2013 выбери "сохранить информацию о лицензии", можешь ещё и настройки сохранить, чтобы KIS 2014 автоматом их подцепил после установки и меньше возиться с настройкой. Тем более что некоторые функции просто тупо скрыли от пользователей и единственный шанс (хотя я полностью не уверен) не оставлять их по умолчанию - это применение настроек KIS 2013. Лицензия нарушена не будет

Конкретней напишите какие функции скрыты от пользователей в KIS 2014 ?

В настройках параметров уведомлений сразу после установки по умолчанию стояло "Вы скрыли 5 уведомлений". У всех так? Ничего я не скрывал, да, по-моему, и физической возможности теперь такой нет. KIS 2014 ставил удалив полностью 2013 без сохранения настроек.

Edited by lom

В настройках параметров уведомлений сразу после установки по умолчанию стояло "Вы скрыли 5 уведомлений". У всех так? Ничего я не скрывал, да по-моему и физической возможности теперь такой нет. KIS 2014 ставил удалив полностью 2013.

у всех так .

В настройках параметров уведомлений сразу после установки по умолчанию стояло "Вы скрыли 5 уведомлений". У всех так? Ничего я не скрывал, да, по-моему, и физической возможности теперь такой нет. KIS 2014 ставил удалив полностью 2013 без сохранения настроек.

у всех так .

может эти 5 уведомлений были скрыты в КИС 2013, нет?

Блин, как вообще по божески прописать исключения для radmin, по маске угрозы не дает.(((((((?

в настройках нет Угрозы и Исключения ?

Edited by kmscom

:laugh3: не файлы, а всю папку, а разве алерт возникает на все 90 файлов радмина?

Я что все 90 с гаком шт. вколачивать буду.

а что если в контроль программ -доверенный программы - исключение - и там ставить все галочки ,т.е не контролировать активность программы ,открываемые файлы и прочее ?

Конкретней напишите какие функции скрыты от пользователей в KIS 2014 ?

Сам ещё ничего не ставил, жду когда на офф. сайт добавят. Всё что знал написал

Блин, как вообще по божески прописать исключения для radmin, по маске угрозы не дает.(((((((?

а если использовать маска *RemoteAdmin.* ?

Hardcore Gamer, теперь для настройки доступны, только часто используемые параметры программы.

Т.е. все рюшечки по тонкой настройке убрали. По сути теперь остался только выбор режима- макс., средний и минимальный.

Ну почти так и сделано, not-a-virus:RemoteAdmin.Win32.RAdmin.*, только вот напрягает, что еще и диски цеплять пришлось. Вроде больше не орет, сейчас до проверит.

именно на что орёт ,radminserver или radmin viewer ? не пользуюсь эту программу ,но хочу глянуть на виртуальке что можно сделать рады интереса .

И на то и на другое....

щас попробую и отпишусь .

только что на виртуалке установил server и касперский при запуске реагировал и сам предложил добавить в исключение ,я несколько файлов добавил и после этого он больше не реагировал при повторном запуске - полная тишина !

post-224077-1375567221_thumb.png

Hardcore Gamer, теперь для настройки доступны, только часто используемые параметры программы.

Т.е. все рюшечки по тонкой настройке убрали. По сути теперь остался только выбор режима- макс., средний и минимальный.

А что-то типа между средним и максимальным получиться достигнуть? Я надеюсь хоть выбор то при обнаружении угрозы оставили? Ну там "Лечить, удалить если лечение невозможно"? Или в разделе Веб антивирус остались эти опции: "Включить проверку ссылок", "Блокировать опасные веб сайты", при обнаружении угрозы "Запрещать загрузку"?

Edited by Hardcore Gamer

Aydrey, хорошо что хоть это не тронули :) По умолчанию в настройках веба наверно стоял "рекомендуемый", да? Edited by Hardcore Gamer

Aydrey

Есть такая проблема, я по ней даже трейсы выкладывал.

Смотреть почему-то не стали.

Думаю завтра/послезавтра будет на офф. сайте

P.S. надеюсь баги типа не работающих usb клавы и мыши, ну и мелкие недочёты в интерфейсе поправили...

И ещё, я конечно знаю что KIS 2014 можно вообще ставить поверх той версии что используется сейчас, но всё же. Если при удалении KIS 2013 я сохраню инфу о лицензии и настройки антивируса, то после установки KIS 2014 он всё сам подцепит или мне придётся указывать ему путь, заходить в настройки и там искать опцию загрузить параметры и т.д.?

Edited by Hardcore Gamer

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.