Jump to content

Recommended Posts

Еще заметил: в «Диспетчере задач» не «убиваются» процессы. Это фишка такая или баг?

Это фишка такая или баг?

это Самозащита, странно что только счас заметили

это Самозащита, странно что только счас заметили

Самозащита распространяется на все процессы? Я же пытаюсь «убить» не KIS, а другую программу.

Самозащита распространяется на все процессы? Я же пытаюсь «убить» не KIS, а другую программу.

Самозащита распространяется не на все процессы, а только на КИС, но я не телепат, и какие процессы ты пытался "убить" и как - я не знаю, но предположил что речь идет о процессах КИС, коль форум по КИС.

А если выгрузить KIS, тоже не убиваются? Продукт, скорее всего, не виноват - тут, что-то с системой.

Технический релиз.

Выше же писалось.

Мне этот, как и многим, технический не нужен.

И я не думаю, что тех.релиз будут упаковывать как готовый продукт и продавать.

Вы лучше посчитаете время, которое нужно потратить на изготовление коробок, и их распространение по всему миру.

Самозащита распространяется не на все процессы, а только на КИС, но я не телепат, и какие процессы ты пытался "убить" и как - я не знаю, но предположил что речь идет о процессах КИС, коль форум по КИС.

При первом запуске mIRC и FluffyApp, процессы повисли намертво. :( Известные уже KIS'у программы «убиваются».

А если выгрузить KIS, тоже не убиваются? Продукт, скорее всего, не виноват - тут, что-то с системой.

Гм, виноват, процессы убились, в конечном итоге, но почему-то с задержкой. Возможно, Вы правы.

Вы лучше посчитаете время, которое нужно потратить на изготовление коробок, и их распространение по всему миру.

Во загнул то :b_lol1:

Из вас маркетолог - как из меня космонавт.

так коды и продают в инете, а в том же магазине коды записаны на пластик или на бумажке в коробке

И ?

Что выгодней ?:

а) Показать продукт в магазине

б) Показать продукт в интернет

Edited by WBRB

При первом запуске mIRC и FluffyApp, процессы повисли намертво. :( Известные уже KIS'у программы «убиваются».

Продукт, скорее всего, не виноват - тут, что-то с системой.

перезагрузите систему, повиснут ли процессы при запуске mIRC и FluffyApp ? сами программы в доверенной группе?

перезагрузите систему, повиснут ли процессы при запуске mIRC и FluffyApp ? сами программы в доверенной группе?

Перезагрузил. Процессы убиваются. Программы в доверенной группе. Похоже действительно что-то с системой было.

Хорошо оставили требование 512МБ, это большинство компов в наших конторах.

Для контор персональные антивирусы дороговато обходятся. В самом буквальном смысле: денежно-финансовом. :)

Хорошо оставили требование 512МБ, это большинство компов в наших конторах.

512 Мб - это минимум остатка памяти при обычной загрузке Вашего компьютера, необходимый для нормальной работы KIS, а не объем физ.памяти. По крайней мере, такой ответ был получен мной от ТП.

Для контор персональные антивирусы дороговато обходятся. В самом буквальном смысле: денежно-финансовом. :)

есть конторы где 1-2 компа, а есть дома где 10 компов

Конторы, у которых 1-2 компа, не покупают офисный продукт по факту, т.к не выгодно, т.к там пакет обслуживания на nN,ое кол.ПК идет, а не 1 лицензия = 1 ПК.

Конторы, у которых 1-2 компа, не покупают офисный продукт по факту, т.к не выгодно, т.к там пакет обслуживания на nN,ое кол.ПК идет, а не 1 лицензия = 1 ПК.

а дома где 10 компов, покупают офисные продукты ? :b_lol1:

и заметьте,

про количество компов ни слова Edited by kmscom

Пока ещё не перевелись сказочники на земле русской. С пеной у рта который год доказывают что для офисов домашние антивирусы слишком дороги. А если глянуть ну хоть вот сюда: http://www.kaspersky.ru/store#tab=estore-2 а потом сюда http://www.kaspersky.ru/store#tab=estore-3 то как бЭ сомнения берут. 1200 рублей на два компьютера или 4900 на пять. И почему то сказочники эти считают, что если фирма, то босс прям сама щедрость и обязан выложить что требуется. Аргументы финансовые самые доходчивые. Ну а сказочникам плевать, они правы и всё тут.

Контора на 1-2 ПК - это не контора.

Да и ситуация, когда "контора" купила себе ПК лет семь назад, во времена когда ОЗУ 512 MB было достаточно, и с тех пор не купила ни одного ПК не думаю что очень уж распространенная.

Пока ещё не перевелись сказочники на земле русской. С пеной у рта который год доказывают что для офисов домашние антивирусы слишком дороги.

Пока что не перевелись другие сказочники.

Те, которые называют "офисом" коморку рядом с сортиром в районной поликлинике, где есть три стола, три стула, два ПК, один из которых поломан, принтер без сканера, и электрочайник, ибо бойлер для такого "офиса" - это дорогое удовольствие.

Для таких вот "офисов" вероятно да, возможно покупка "домашнего" антивируса оправдана, т.к. съкономленные деньги позволяют таки подкопить пяток лет, да купить наконец то этот несчастный бойлер.

Однако у меня есть бааальшое такое сомнение, что в этих "офисах" лицензии на антивирусы покупают. Пусть хоть домашнние-раздомашние, дешевые-раздешевые. Потому как бойлер для такого "офиса" все же важнее.

Edited by Maratka

Ога, узнал себя сказочник, узнал! Вылез на свет божий!!! Накласть мне на тебя и на твоё мнение. Только одна контора из тех, что у меня на балансе использует корпоративный антивирус. И то контора в системе ГУФСИН, потому там и корпоратив. Вот там 17 компьютеров и везде Касперский для рабочих станций плюс один для файловых серверов. Вот такой бойлер с чайником. Бесись сказочник и дальше. А вот частная контора, где количество компов перевалило за три десятка, сидит на простом антивирусе Касперского. Босс умеет считать и ему пофиг остальное. Остальное системщик средствами системы настроит. Вот ты сказочник заведи фирму, может ты будешь щедрым и тебе на разницу в рублях будет пофиг.

Ну кусайся дальше. Если посмотреть историю твоих постов, то ты только и смотришь как бы развести ехидство да обгадить.

Edited by a666s

Вижу отдельные товарищи совсем не понимают, что корпоративка становится дешевле при большем количестве компов, чем 17 ;)

А уж вопрос удобства обсуждать не будем

И вообще топик не об этом

Да товарищи то понимают и двумя руками за корпоратив. Но решают этот вопрос другие товарищи. Те что у руля. Ну да я особо не парюсь, им виднее. Наше дело работать работу качественно и получать зарплату.

Дискуссию и правда пора сворачивать. МешоГ извинений. Тем более что про конторы и не я даже крюк загнул.

Edited by a666s

а дома где 10 компов, покупают офисные продукты ? :b_lol1:

Кто дома 10 компов держит ?

Сервера ?

Идиотизм ствить на сервера простой KIS\KAV.

Для этого др.версия предусмотрены.

Ну я держу. И не десять, а уже двенадцать если склероз не изменяет.

Десяток из них - ноутбуки, ну и два настольных. Очень скажу вам удобно, когда не приходится таскать за собой технику по комнатам, а просто протянул руку, и взял.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.