Jump to content

Recommended Posts

Опа. Но в настройках расписания я вижу только опцию "Каждый день", и один "будильник" к ней. Как настроить каждый час? Заранее спасибо.

Уже из дома покажу, если есть такая возможность

Господа, мне показалось или в kis2014 убрали условие "После каждого обновления баз" в качестве расписания запуска быстрой (или полной) проверки? Или я не там где-то ищу?
на поверку оказалось - показалось. не там ищите

Уже из дома покажу, если есть такая возможность
Рoдион Нагорнов показал вроде Edited by Rodion Nagornov
поправил имя-фамилию ;)

Я свой комп проверяю крайне редко, например, за лето - ни одной проверки. И ничего, проблем и нареканий нет. Я и KAV живем совершенно "автономно", в лучшем смысле - друг другу не мешаем . Поиск руткитов включен, но я его не ощущаю совершенно. Время от времени вношу в "Исключения" KAV некоторые torrent-файлы , все раздаваемые - в первую очередь. И в настройки не лезу: сразу после установки настраиваю Антивирус в соответствии с предпочтениями , и все - и без моих рук ( не всегда ровных) - KAV замечательно справляется , на все 100%. И сам Антивирус мне нравится, спасибо ребятам из ЛК.

Опа. Но в настройках расписания я вижу только опцию "Каждый день", и один "будильник" к ней. Как настроить каждый час? Заранее спасибо. Речь именно про kis2014.

Да, простите, в 2014 на каждый час не настраивается, но Kapral верно заметил о множестве обработчиков каждого файла еще "на подлете".

с плагинами киса для браузеров снова траблы?)

Edited by sliderz

В IE пролем не было и нет: хоть IE7, 8 ( WindXP), хоть IE10 (Wind8).

Плагины 2014 совместимы с ФФ до версии 20 (если что-то не поменялось). Пока разработчики занимаются фиксами более критичных баг, связанных с функционированием защиты.

в фф 22 они прекрасно работают, но, отнюдь, через пень-колоду

Пофиксенными багами?))

Вообще какое-нибудь отличие будет?

Планируется 6 августа.

Так то недолго ждать, но с другой стороны, если всё готово и работает, то можно и пораньше ;)

в фф 22 они прекрасно работают, но, отнюдь, через пень-колоду

Тогда рекомендую через запросы заводить баги.

Два раза перезагружал компьютер и оба раза значка KIS 2014 в трее не было, запускал вручную. :( А в остальном претензий нет, пока.

Два раза перезагружал компьютер и оба раза значка KIS 2014 в трее не было, запускал вручную. :( А в остальном претензий нет, пока.

А галочка стоит?

post-386234-1375362499_thumb.png

А галочка стоит?

Стоит, да. На всякий пожарный убрал и снова поставил.

Да, простите, в 2014 на каждый час не настраивается, но Kapral верно заметил о множестве обработчиков каждого файла еще "на подлете".

Если делать каждый час - почему не делать каждые пять минут? :)

Запуска проверки раз в сутки достаточо по уши. И кстати говоря для этого не нужно ничего настраивать. Вполне достаточно ничего НЕ настраивать - и она запустится.

Edited by Maratka

Вопрос насущный: "Ставить\не ставить ?" :)

Аль на виртуалке прогнать для полного удовлетворения в плане рабочего состояния ?!

Edited by WBRB

Вопрос насущный: "Ставить\не ставить ?" :)

Аль на виртуалке прогнать для полного удовлетворения в плане рабочего состояния ?!

Это уже вам решать. Можно попробовать. Я поставлю как только начнутся продажи.

Это уже вам решать. Можно попробовать. Я поставлю как только начнутся продажи.

Так я спрашиваю про этот тех.релиз.

После начала продаж - естественно готовый продукт и грех его будит не поменять.

Я поставлю как только начнутся продажи.

А продажи начнутся примерно какого числа? Если её выложат неа офф. сайт 6 августа, продажи же в этот день не стартуют?

А продажи начнутся примерно какого числа? Если её выложат неа офф. сайт 6 августа, продажи же в этот день не стартуют?

Не.

Сначало надо продать, а потом давать скачивать - маркейтинг такой маркейтинг.

Ну да! Если сначала дать скачать, потом не продашь! :rolleyes:

Edited by SA1730

Не.

Чё? Скачивая продукт, его тоже нужно в итоге покупать. Да и сколько помню такого маркетинга никогда с KIS не было

Не.

Да ну? К вашему сведению, продают не продукт, а лицензию. И скачать можно уже сейчас, до начала продаж.

Да ну? К вашему сведению, продают не продукт, а лицензию. И скачать можно уже сейчас, до начала продаж.

И даже без лицензии!

Технический релиз.

Выше же писалось.

Мне этот, как и многим, технический не нужен.

И я не думаю, что тех.релиз будут упаковывать как готовый продукт и продавать.

+- статистику по продажам коробок они тоже ведут. (это рынок - приоритет - реклама и прочая ерунда вместе взятая)

На кой они тогда их делают, если можно было бы просто ключики продавать в интернете, или в том-же магазине, записанные на бумажке ?

Edited by WBRB

И даже без лицензии!
будет пробная. на месяц. которую нельзя продлять

На кой они тогда их делают, если можно было бы просто ключики продавать в интернете, или в том-же магазине, записанные на бумажке ?
так коды и продают в инете, а в том же магазине коды записаны на пластик или на бумажке в коробке Edited by kmscom

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.