Jump to content

Recommended Posts

Господа, подскажите, по двум ссылкам скачивается Kaspersky Internet Security 14.0.0.4651 и Kaspersky Anti-Virus 14.0.0.4651. Это стабильные релизы? Можно ставить без опасений? На сайте kaspersky.ru, на странице скачивания дистрибутивов, упоминается только версия 2012 года (KIS 2013 и KAV 2013).

Можно скачивать

Начало продаж будет в ближайшие дни

Пока идет подготовительная работа: выкладка информации, дистрибутивов

Господа, подскажите, по двум ссылкам скачивается Kaspersky Internet Security 14.0.0.4651 и Kaspersky Anti-Virus 14.0.0.4651. Это стабильные релизы? Можно ставить без опасений? На сайте kaspersky.ru, на странице скачивания дистрибутивов, упоминается только версия 2012 года (KIS 2013 и KAV 2013).

Пока еще не финальный, а технический, но скачивать действительно можно и даже рекомендуется.

Эти версии коммерческими ключами активируются?

Здравствуйте,

Если вы имеете ввиду ключи для бизнес решений, то такие ключи только для корпаративных продуктов.

Здравствуйте. Возможно неправильно выразился. Имел в виду коды активации для KIS (KAV) 2013, которые имеются сейчас в продаже.

Если вы имеете ввиду ключи для бизнес решений, то такие ключи только для корпаративных продуктов.

А с каких пор KIS стал бизнес-решением, не подскажете?

post-253182-1375283830_thumb.png

Возможно неправильно выразился.

Абсолютно правильно выразился. В продаже коммерческие ключи для KIS/KAV

Edited by Juhim

Эти версии коммерческими ключами активируются?

Да.

Только не ключами, а кодами активации.

Edited by Maratka

Да.

Только не ключами, а кодами активации.

И после активации все равно получаем ключ :)

post-253182-1375285147_thumb.png

И не говорите, что это я сам придумал :rolleyes:

Чисто из любопытства - по ссылкам качается то, что подписали в TR или то, что тестировал Umnik?

Подскажите такой вопрос: если потом удалить KIS 2013 и сохранить настройки антивируса при удалении, то когда поставишь KIS 2014, настройки от 2013 применятся нормально? Сам то я вообще не хочу 2014 ставить, т.к. 2013 вполне устраивает да и поддерживать его также будут, но просто интересно

Подскажите такой вопрос: если потом удалить KIS 2013 и сохранить настройки антивируса при удалении, то когда поставишь KIS 2014, настройки от 2013 применятся нормально? Сам то я вообще не хочу 2014 ставить, т.к. 2013 вполне устраивает да и поддерживать его также будут, но просто интересно

Применяться

Применяться

Все те опции которые были - применятся, а новые функции (если такие есть) нужно будет настроить. Так и думал :) Спасибо за ответ

Edited by Hardcore Gamer

Пока еще не финальный, а технический, но скачивать действительно можно и даже рекомендуется.

А финальный релиз будет от этого чем-то отличаться? Или один в один? И ещё, когда его можно будет скачать с раздела "дистрибутивы продуктов"? Обычно новые версии 1 августа выкладывали вроде...

P.S. если сохранить не только настройки программы но и код активации при удалении KIS 2013, он же тоже подойдёт к 2014 версии?

Edited by Hardcore Gamer

Чисто из любопытства - по ссылкам качается то, что подписали в TR или то, что тестировал Umnik?

Это официальный технический релиз.

А финальный релиз будет от этого чем-то отличаться?

Пофиксенными багами?))

И ещё, когда его можно будет скачать с раздела "дистрибутивы продуктов"?

Планируется 6 августа.

P.S. если сохранить не только настройки программы но и код активации при удалении KIS 2013, он же тоже подойдёт к 2014 версии?

Подойдет.

Господа, мне показалось или в kis2014 убрали условие "После каждого обновления баз" в качестве расписания запуска быстрой (или полной) проверки? Или я не там где-то ищу?

В KIS 2014 много чего убрали.

И правильно сделали, потому как этим практически никто не пользовался, да и смысла в этих настройках нет.

В KIS 2014 много чего убрали.

И правильно сделали, потому как этим практически никто не пользовался, да и смысла в этих настройках нет.

Убрали многое, и зря - многие этим пользовались. Проверять систему чаще - секьюрнее, чем проверять её реже, поверьте параноику со стажем. По сути ответа не услышал. "Да, эту опцию выкинули нафик", например. Тогда, значит, чаще 1 раза в день система проверяться не будет, так?

Убрали многое, и зря - многие этим пользовались. Проверять систему чаще - секьюрнее, чем проверять её реже, поверьте параноику со стажем. По сути ответа не услышал. "Да, эту опцию выкинули нафик", например. Тогда, значит, чаще 1 раза в день система проверяться не будет, так?

Как настроите. Можно настроить расписание проверок каждый час, а не привязываться к обновлениям, например.

Как настроите. Можно настроить расписание проверок каждый час, а не привязываться к обновлениям, например.

а как настроить привязку к обновлениям?

Убрали многое, и зря - многие этим пользовались. Проверять систему чаще - секьюрнее, чем проверять её реже, поверьте параноику со стажем.

Я тоже параноик со стажем

Но я не проверяю комп уже года 3

Но я и не выключаю антивирус еще больше :cb_punk:

Рассмотрим крайний вариант

На комп просочилась малварь

Теперь посмотрим необходимость проверки

В любом случае при старте малвари она обработается несколькими модулями

* Сигнатурным анализом

* поведенческим анализом

* По КСН

* и т.д. и т.п.

Что гораздо обширнее чем проверка по требованию

В любом случае проверка "при запуске" включает в себя те уровни которые отрабатывают при "Проверке по требованию"

Что автоматически исключает необходимость проверки

Тем более раз в сутки отрабатывает ускоренная проверка по самым злачным местам

Вот по этому я избавил себя от необходимости гонять проверку всего диска (да и впрочем только его части)

Чего и вам советую

Не насилуйте свой диск - и он вам ответит долгим сроком службы :b_lol1:

Опа. Но в настройках расписания я вижу только опцию "Каждый день", и один "будильник" к ней. Как настроить каждый час? Заранее спасибо. Речь именно про kis2014.

Edited by Griswold

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.