Jump to content
Sign in to follow this  
Dzon

KRD 10 ver. 10.0.32.17

Recommended Posts

KIS 2013 13.0.1.4190 через окно инструменты загрузили KRD 10 ver.10.0.32.17. В BIOS выставили загрузку с диска

на который записали KRD 10.Загрузка прошла нормально,update базы загрузились.Scan PC - нормально.При попытке

выйти из KRD 10 через меню внизу слева с перезагрузкой, PC компьютер не перезагружаеться и никаких сообщений

не выводит.Keyboard - через комбинации Alt+Ctrl+Del или ESC перезагрузка не срабатывает.Приминили холодное

выключение PC через кнопку на системном блоке,что не очень good. Далее проверили Hard на системные ошибки-

исправили.

Вопрос: -почему не работает перезагрузка и выключение через меню KRD 10 ver.10.0.32.17 ?

-в какую папку KRD 10 надо распаковывать ?

У меня ПК и перезагружается, и выключается - но не сразу ( не в стиле Windows (!)). Я обычно даю время для завершения работы KDR - ПК всегда выключается без проблем.

У меня ПК и перезагружается, и выключается - но не сразу ( не в стиле Windows (!)). Я обычно даю время для завершения работы KDR - ПК всегда выключается без проблем.

Написали как исправить проблемму? в топике - а он всё у меня, да меня всё перезагружаеться и нормально.

P.S. у меня..... на старой версии тоже всё перезагружаеться, а на новой нет.... <_<

Не выключаеться\не перезагружаеться из KRD 10 PC ни сразу, ни после....

P.S. KRD 10 ver.10.0.32.17.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.