Jump to content
Sign in to follow this  
Yanoshka

KL Russia

Recommended Posts

Когда вы будете относитесь к своим пользователям с уважением ,которые покупают ваш продукт.Почему выход патча "B" который должен решить некоторые проблемы-застопирал такие важные функции,как синхронизацию Менеджера Паролей,а именно их синхронизацию. ваш CRYSTAL 3.0 и создателей и этого продукта-надо игнать-взавшей .Кроме проблем и морики-они ничего не создали!!!

Когда вы будете относитесь к своим пользователям с уважением ,которые покупают ваш продукт.Почему выход патча "B" который должен решить некоторые проблемы-застопирал такие важные функции,как синхронизацию Менеджера Паролей,а именно их синхронизацию. ваш CRYSTAL 3.0 и создателей и этого продукта-надо игнать-взавшей .Кроме проблем и морики-они ничего не создали!!!

Некоторые поясняния-выход патча-будет сегодня или завтра))

Мельчает народ. Специалистов совсем не осталось. Ещё лет 10 и совсем кранты

Я не понял, патч ещё не вышел? Вроде бы так? То есть он ещё не вышел, а уже есть недовольные? Или я, что-то путаю?

нет. не вышел. и наврядли выйдет сегодня-завтра

Я не понял, патч ещё не вышел? Вроде бы так? То есть он ещё не вышел, а уже есть недовольные? Или я, что-то путаю?

Скорее всего недовольны тем,что косяки в этой версии не будут исправлены.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.