Jump to content

Recommended Posts

Добрый день форумчание! у меня такая проблема: при обновлении Касперски Интернет Секьюрити 2013 доходит до 15% и стоит там некоторое время. после выходит какое то окошко и обновление сбрасывается. Сначала я качал базы с оффсайта, но из-за большого объёма файла делать это постоянно не удобно :dash1: ! прошу помочь советом, что и как можно сделать для спокойного обновления!

Заранее благодарен за разумный ответ!

Добрый день форумчание! у меня такая проблема: при обновлении Касперски Интернет Секьюрити 2013 доходит до 15% и стоит там некоторое время. после выходит какое то окошко и обновление сбрасывается. Сначала я качал базы с оффсайта, но из-за большого объёма файла делать это постоянно не удобно :dash1: ! прошу помочь советом, что и как можно сделать для спокойного обновления!

Заранее благодарен за разумный ответ!

Варианты:

1. Сменить источник обновления (в настройках обновления) на сервера Касперского

2. Проверить настройки интернета

3. Переустановить продукт

Варианты:

1. Сменить источник обновления (в настройках обновления) на сервера Касперского

2. Проверить настройки интернета

3. Переустановить продукт

1. источник стоит по умолчанию, если есть другой - то какой можно?

2. Интернет работает, я сейчас на этом же компе

3. Переустанавливал, результата нету :unsure:

1. источник стоит по умолчанию, если есть другой - то какой можно?

2. Интернет работает, я сейчас на этом же компе

Интернет какой (модем,роутер)? Попробуйте снять галочку в Настройках обновления (не использовать прокси-сервер) и скриншот источников обновления покажите

Edited by ARIK333

...

Сделайте лог обновления (пункт №6).

Ошибка: "Время ожидания сетевой операции истекло". Что у вас за интернет? Обрывы бывают?

У меня такое бывает на юсб-модеме, связь не айс :( . После установки обновиться вообще не реально(ну или 3-4 дня не обновлял), спасает только флешка с апдейтером обновляемая на "большом" инете.

Ошибка: "Время ожидания сетевой операции истекло". Что у вас за интернет? Обрывы бывают?

бывает ага, что, влияет даже это?

Попробуйте выполнить обновления баз следующим образом:

1) Скачайте утилиту KLUpdater на ПК, где есть интернет:

2) Во вкладке "Настройки", в разделе "Соединение" измените значение "Тайм-аут соединения" с 60 на 360

3) Выберите ваш продукт, нажав кнопку "Приложения" и запустите процедуру скачивания Антивирусных баз, нажав кнопку "Запустить". Базы будут сохранены в папке Updates, которая будет создана в папке с утилитой.

Это проблема USB-модемов и нестабильности соединения на дачах и в прочих райских уголках мира :)

всё заработало! поставил сетевую карту и всё обновилось))) спс за ответы/советы!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.