Jump to content
arachkovskiy

Блокировка капчи [Решено] [pf121]

Recommended Posts

Здравствуйте! Та же проблема.

INC000002454896

Здравствуйте! Та же проблема.

INC000002454896

Здравствуйте!

Патч отправлен.

Здравствуйте и мне можно патч. Спасибо. Проблема на KES 10 на двух буках

Edited by Crazzzzy

Здравствуйте и мне можно патч.

Здравствуйте,

Пожалуйста, создайте запрос в техподдержку и сообщите нам номер.

Спасибо!

Здравствуйте,

Пожалуйста, создайте запрос в техподдержку и сообщите нам номер.

Спасибо!

inc000002478840

Просьба выслать патч.

Номер запроса INC000002482960

Патч был отправлен чрез инцидент. Вы сможете найти его в своей почте и в company account

Патч был отправлен чрез инцидент. Вы сможете найти его на своей почте и в company account

Благодарю за оперативность.

Проясните, пожалуйста, ситуацию с патчами: почему бы не распространить их вместе с обновлениями баз/компонентов KES?

Проясните, пожалуйста, ситуацию с патчами: почему бы не распространить их вместе с обновлениями баз/компонентов KES?

В основном патчи распространяются вместе с обновлением версий (CF, MR etc).

если вы про PF (privat fix) , то официальная причина - не прошли полный цикл тестирования.

а так я вас полностью поддерживаю.. некоторые PF-ы давно должны были перерасти в автопатчи.. но видимо после печальных событий с февральскими патчами для KES 8, от автопатчей как и от CF решили отказаться... :(

На мой взгляд, было бы неплохо создать отдельную ветку, где в первом посте собрать существующие патчи пусть и не прошедшие полный цикл тестирования и по мере появления добавлять их описания в первопост.

Я не спешу сразу по первой проблеме создавать запрос/тему, а сначала ищу среди существующих тем форума. Так вот гораздо проще ориентироваться в списке существующих решений, чем в десятках вопросов других клиентов.

Edited by hometools

На мой взгляд, было бы неплохо создать отдельную ветку, где в первом посте собрать существующие патчи пусть и не прошедшие полный цикл тестирования и по мере появления добавлять их описания в первопост.

Я не спешу сразу по первой проблеме создавать запрос/тему, а сначала ищу среди существующих тем форума. Так вот гораздо проще ориентироваться в списке существующих решений, чем в десятках вопросов других клиентов.

ну про некоторые есть информация в БЗ на странице саппорта. Про некоторые в шапке - http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t=0&start=0. Но полного списка нет, потому как pf-ов много, и если их все опубликовать здесь - все кинутся с запросами..

Патч отправлен в почту.

Добрый день. Может я что неправильно делаю, но проблема осталась.

Windows 8 x64, KES 10, работает с политиками сервера.

Добрый день. Может я что неправильно делаю, но проблема осталась.

Windows 8 x64, KES 10, работает с политиками сервера.

Проверьте, пожалуйста, соблюдение инструкций по установке патча.

Спасибо!

Kaspersky Endpoint Security 10 проблема капчи, пожалуйста патч

Kaspersky Endpoint Security 10 проблема капчи, пожалуйста патч

Здравствуйте!

Создайте, пожалуйста, запрос в поддержку https://companyaccount.kaspersky.com/ и напишите его номер здесь в теме. Мы сразу же отправим патч через запрос, как только его узнаем. Спасмбо.

Здравствуйте!

Создайте, пожалуйста, запрос в поддержку https://companyaccount.kaspersky.com/ и напишите его номер здесь в теме. Мы сразу же отправим патч через запрос, как только его узнаем. Спасмбо.

INC000002498280

INC000002498280

Здравствуйте!

Патч был отправлен Вам через инцидент.

KES 10 блокирует captcha на многих сайтах. Хотелось бы получить патч.

INC000002544866

У меня вопрос такой:

Как понимаю, это глобальная проблема, просто много кто не пользуется веб-контролем, кто-то просто матерится и злится и не пишет на форум и т.д.

Может быть все-таки такие патчи надо глобально обновлять? Зачем людей мучать-то?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.