Jump to content
Sign in to follow this  
megann

Вопрос по дистрибутиву КИС2013

Recommended Posts

Скажите плиз дистр вышел с интегрированым патчем Н?Или до сих пор его только через обновления раздают?А то у меня через обновы он почему то не ставится.Спасибо заранее.

Скажите плиз дистр вышел с интегрированым патчем Н?Или до сих пор его только через обновления раздают?А то у меня через обновы он почему то не ставится.Спасибо заранее.

Нет, не вышел, последний дистрибутив с патчем G. После обновления необходимо перезагрузить машину, патч H уже давно на серверах

Нет, не вышел, последний дистрибутив с патчем G. После обновления необходимо перезагрузить машину, патч H уже давно на серверах

Перезагружал уже неоднократно не помогает как был (g) так и остался.Интересно почему?

Отчеты обновлятора покажите плиз.

Отчеты обновлятора покажите плиз.

Пойдет если я запущу обновление сейчас и покажу отчет или надо было с самого начала?

Пойдет если я запущу обновление сейчас и покажу отчет

пойдет

А можно скриншот окна "Поддержка" (ссылка в нижней части галвного окна)?

Вот пожалуста.

post-474313-1373445065_thumb.jpg

Ну что скажете?

последний дистрибутив с патчем G.

Чего? Где это Вы видели такой дистрибутив? Последняя русская сборка с патчем F. С G нет и не будет.

А в ответ тишина...Ну хотя бы посоветовали КИС переустановить что ли или еще что нибудь что в этих случаях советуют, а то я сижу жду жду:)

А в ответ тишина...Ну хотя бы посоветовали КИС переустановить что ли или еще что нибудь что в этих случаях советуют, а то я сижу жду жду:)

Видите ли, форум тем и отличается от ICQ или скайпа, что посетители не сидят здесь 24 часа в сутки и не жмут F5 каждые три секунды, чтобы проверить обновления. Даже модераторы. Так что, пожалуйста, давайте оставим в стороне нетерпеливость и будем проводить время в ожидании ответа кого-либо из посетителей за каким-нибудь приятным делом ;)

Если же, чтобы Вас обслужили немедленно, можно позвонить на горячую линию поддержки по бесплатному номеру.

Но для начала попробуйте выполнить следующее:

1) Откройте главное окно программы

2) Нажмите кнопку "Настройка" в правом верхнем углу

3) Нажмите на иконку планеты (Закладка "Обновление")

4) Нажмите кнопку "Источник Обновления"

5) Нажмите кнопку ссылку "Добавить"

6) В настройках обновления в источнике пропишите следующий адрес http://195.222.17.41

7) На закладке Источник снимите галку с опции Серверы обновлений ''Лаборатории Касперского'';

8) Сохраните настройки, нажимая кнопку "Ок" в каждом окне

9) Запустите процесс обновления баз и модулей приложения.

После обновления перезагрузите ПК и проверьте, установился ли патч.

Сообщите о результате.

Спасибо.

Видите ли, форум тем и отличается от ICQ или скайпа, что посетители не сидят здесь 24 часа в сутки и не жмут F5 каждые три секунды, чтобы проверить обновления. Даже модераторы. Так что, пожалуйста, давайте оставим в стороне нетерпеливость и будем проводить время в ожидании ответа кого-либо из посетителей за каким-нибудь приятным делом ;)

Если же, чтобы Вас обслужили немедленно, можно позвонить на горячую линию поддержки по бесплатному номеру.

6) В настройках обновления в источнике пропишите следующий адрес http://195.222.17.41

7) На закладке Источник снимите галку с опции Серверы обновлений ''Лаборатории Касперского'';

Сообщите о результате.

Спасибо.

Спасибо! Отпишусь.Не обижайтесь пожалуста на мою настойчивость в получении ответа,просто на все другие посты мне отвечали более оперативно вот я и расслабился.

Чего? Где это Вы видели такой дистрибутив? Последняя русская сборка с патчем F. С G нет и не будет.

Странно как то это все.А с какими базами он будет скачиваться?Последними на момент скачивания?Представляете сколько будет весить обнова если это не так!Трафика уйдет куча(это в моем случае.Да и не только в моем)И как интересно к этому отнесутся пользователи7А возможность копировать обновления в в отдельную папку КИС2013 нет и как я слышал не будет и про отдельный Updater сдесь на форуме где то было написано что он с КИСом2013 не дружит.Ситуация уже поменялась к лучшему или как?

Сообщите о результате.

Спасибо.

Не получилось:(Так какая версия дистра доступна для скачивания на сайте я совсем запутался?

post-474313-1373454780_thumb.jpg

Edited by megann

Странно как то это все.А с какими базами он будет скачиваться?Последними на момент скачивания?Представляете сколько будет весить обнова если это не так!

Не больше размера полного дистрибутива с последними базами и патчами.

C Updater все в порядке. Только не с том, который на форуме, насколько я помню.

Попробуйте выполнить обновления баз следующим образом:

1) Скачайте утилиту KLUpdater

2) Во вкладке "Настройки", в разделе "Соединение" измените значение "Тайм-аут соединения" с 60 на 360

3) Выберите ваш продукт, нажав кнопку "Приложения" и запустите процедуру скачивания Антивирусных баз, нажав кнопку "Запустить". Базы будут сохранены в папке Updates, которая будет создана в папке с утилитой.

Правда, при первом скачивании будет выкачан полный объем обновлений по Вашему продукту. Так что трафика это может съесть много (если работаетее по трафику).

C Updater все в порядке. Только не с том, который на форуме, насколько я помню.

Попробуйте выполнить обновления баз следующим образом:

1) Скачайте утилиту KLUpdater

2) Во вкладке "Настройки", в разделе "Соединение" измените значение "Тайм-аут соединения" с 60 на 360

3) Выберите ваш продукт, нажав кнопку "Приложения" и запустите процедуру скачивания Антивирусных баз, нажав кнопку "Запустить". Базы будут сохранены в папке Updates, которая будет создана в папке с утилитой.

Правда, при первом скачивании будет выкачан полный объем обновлений по Вашему продукту. Так что трафика это может съесть много (если работаетее по трафику).

Скачал Updater спасибо.Правда пока обновляться через него не буду с трафиком решу и обновлюсь.Будем надеятья что получиться.Спасибо.

В любом случае мне кажется, что это какой-то сбой GUI, не более того. Но это, разумеется, предположение.

...пропишите следующий адрес http://195.222.17.41

...Сообщите о результате.

Спасибо.

Сегодня установил KIS 2013. Закачан с оф.сайта kaspersky.ru. Почитал ветку и обнаружил патч f. Обновился с указанного адреса. Перезагрузился. Патч h. Спасибо за помощь!

теперь вернитесь на сервера обновления по умолчанию

теперь вернитесь на сервера обновления по умолчанию

Это происходит автоматически. Ничего делать не надо.

Не получилось:(Так какая версия дистра доступна для скачивания на сайте я совсем запутался?

Откройте следующую ветку в реестре: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\protected\AVP13\Data

Найдите там параметр ProductHotfix и посмотрите, какие там буковки вписаны.

post-325824-1373714605_thumb.png

Если как у меня, то всё нормально, все патчи установлены. А то, что в интерфейсе не отображается - это уже косяк GUI.

Edited by Kaspersky User

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.