Jump to content
hyuuu

Небольшой баг в CRYSTAL 3.0

Recommended Posts

Выставил я в настройках антивиря в разделе дополнительно - уведомления - уведомлять об обновлении(галочка напротив обновление завершено) и ни разу после обновления баз табличка о том что обновление завершено не появлялась.В принципе баг не смертельный но всё же - как его победить?

ни разу после обновления баз табличка о том что обновление завершено не появлялась.В принципе баг не смертельный но всё же - как его победить?

Вот так

post-328408-1372508446_thumb.jpg

Вот так

post-328408-1372508446_thumb.jpg

Да, но у меня напротив стоит галочка а табличка об обновлении всё равно не вылазит

не могу подтвердить

post-328408-1372509190_thumb.jpg

ну вот как раз такой таблички у меня и нету. на версии 2.0 всё ок было. ось windows 7 если что.

тогда запрос в ТП писать надо

как это сделать не подскажешь?

Проверил, поставил галочку - запустил обновление, закрыл каспера открыл браузер, подождал 5 минут, обновление не вышло. Забил, через пару часов уведомление о завершении обновлении появилось. Может когда принудительно запускаешь, не появляется уведомление. Но в общем заработало.

Может когда принудительно запускаешь, не появляется уведомление. Но в общем заработало.

Правый клик по значку в трее, выбираешь пункт обновление, кликаешь. Чем не принудительное.

Даже если открыть мордочку (GUI) антивируса, и кликнуть обновление в нем,то уведомление тоже есть.

Правый клик по значку в трее, выбираешь пункт обновление, кликаешь. Чем не принудительное.

Даже если открыть мордочку (GUI) антивируса, и кликнуть обновление в нем,то уведомление тоже есть.

Значит у меня тоже косяк. так не уведомляет. Хотя мне не нужны эти уведомления, убраны в принципе. Вот точно у меня каспер на ссдшке запускаться начал позже всех и стим при запуске не конектится - надо копать. Но это уже позже.

Значит у меня тоже косяк. так не уведомляет. Хотя мне не нужны эти уведомления, убраны в принципе. Вот точно у меня каспер на ссдшке запускаться начал позже всех и стим при запуске не конектится - надо копать. Но это уже позже.

Видимо, косяки у всех по-разному проявляются - у кого-то есть , у кого-то нету.В общем решения этой проблемы я пока не нашёл, остаётся тупо забить.

остаётся тупо забить.

или религия не позволяет?

PS попробуйте установить патч В, который проходит тестирование

Не стоит устанавливать данное испаравление(патч В),что может нанести вред,точнее к сбою самой программы,когда официально выйдет тогда и устанавливайте.

дело в том что у меня ещё триал, а пользователей триальных версий лаб каспера посылает(я им писал). Покупать пока не собираюсь , могу пиратский ключ установить но если я обращусь в тп я думаю они забанят его и облом будет и мне и всем кто этим ключом пользуется.

Не стоит устанавливать данное испаравление(патч В),что может нанести вред,точнее к сбою самой программы,когда официально выйдет тогда и устанавливайте.

а что там не так в патче?

а что там не так в патче?

Всё так, просто это бета, а значит стабильная работа не гарантируется.

Сегодня ктсати после 2-3 недель использования табличка об обновлении всё таки стала появляться. Не знаю с чем это было связано но пока работает.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.