Jump to content
Sign in to follow this  
Pipkin

Контроль исходящих SMS

Recommended Posts

valeriy-sebezh-5, Вы бы сначала поинтересовались, что это за номера, и для чего они нужны.

Ну знаете, в гугл плее тоже не должно быть косячных программ, но они есть (хоть и пишут, что программы проверяются). Так же и здесь, контент провайдеры найдут лазейку и через такие короткие номера присылать гадость.

Edited by valeriy-sebezh-5

"В будущих" не означет "Вот прямо в следующей". В скоупе планируемых новинок описанная функция присутствует.

я двумя вилками уже не поспеваю лапшу снимать :bv:

мы 4 года пишем пожелания а ж на 24 страницы

http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...1614&st=460

а воз как навоз и ныне там :dash1:

:bt: спасибо повеселили :ay:

Пока ЛК начнёт в будущем (кстати в форуме я не нашел тестирования ни одной бета версии) делать данный функционал то бишь контроль отправки СМС, народ тогда вильнёт на сторону, к вашим конкурентам!!!

прежде чем писать глупости и заводить разговор про конкурентов нужно проспаться и открыть глаза

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=52

ну или просто заглянуть кому ни будь в подпись из группы тестеров

Edited by Pomka.

Спасибо о "ВЕЛИКИЙ УМНИК" Pomka. Куда же нам юродивым до ваших высот. А знаешь, с большой высоты очень больно падать!!! Кстати не пробовал лапшу с ушей палочками снимать? Попробуй!!!

Спасибо о "ВЕЛИКИЙ УМНИК"

все "ВЕЛИКИЕ УМНИКИ" в зеленой группе им спасибо :b_lol1:

прежде чем писать глупости и заводить разговор про конкурентов нужно проспаться и открыть глаза

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=52

ну или просто заглянуть кому ни будь в подпись из группы тестеров

НУ, ЛАДНО. ПОЗУБОСКАЛИЛИ, ПОУМНИЧАЛИ, ГЛУПОСТЕЙ ПОПИСАЛИ!!! НУ А КАКОЙ ПО ЭНТОЙ ТЕМЕ. ВЫ С МИСТЕРОМ PIPKIN-ЫМ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ? КАКАЯ ТЕМА (КАКОЙ ВОПРОС), ТАКОВ И ОТВЕТ!!! ВЫ ВЕДЬ САМИ ПИШЕТЕ, ЧТО ДАВНО УЖЕ БЬЁТЕСЬ НА ФОРУМЕ ОЧ. ДОЛГО. НУ И, ЧТО? КТО НИТЬ ВАМ ДАЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ? ХОТЬ РАЗ?

Я ВООБЩЕ СКОРО БУДУ ШАРАХАТЬСЯ ОТ ПОЛУИЗОБРЕТЕНИЙ ЛК! А ВЫ ВСЁ ДЕРЖЕТЕСЬ ЗА СТЕРЕОТИП!

Edited by valeriy-sebezh-5

Я ВООБЩЕ СКОРО БУДУ ШАРАХАТЬСЯ ОТ ПОЛУИЗОБРЕТЕНИЙ ЛК! А ВЫ ВСЁ ДЕРЖЕТЕСЬ ЗА СТЕРЕОТИП!

а прикинь если нас совсем не будет что с ЛК станет? единственный Российский продукт и тот умрет :b_lol1:

я себе этого позволить не могу :dash1:

а прикинь если нас совсем не будет что с ЛК станет? единственный Российский продукт и тот умрет :b_lol1:

я себе этого позволить не могу :dash1:

СЛУШАЙ! А МОЖЕТ МЫ С ЛК РАЗГОВАРИВАЕМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ? КСТАТИ О ПТИЧКАХ!!! ТЫ ПОСМОТРИ, ФОРУМ И ТОТ НАПОЛОВИНУ ПО АНГЛИЦКИ НАРИСОВАН! ХОТЯ СДЕЛАН ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩЕГО КЛИЕНТА.

А НАСЧЁТ ТОГО, ЕСЛИ ЛК УМРЁТ. НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ! ВОДКИ ПОПЬЁМ :beer: , ПЕСНИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПОГОРЛАНИМ :russian: (ТАМ В ФАН-КЛУБЕ ЕСТЬ ПЕСЕНКИ http://www.kasperskyclub.ru/2009-12-24-21-23-34). НУ И НАЙДЁМ ЧТО НИТЬ ДРУГОЕ.

ШУЧУ КОНЕЧНО. НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ВЕЛИКАЯ ЛК ПРОПАЛА (А ТО ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ СБОРНУЮ СОЛЯНКУ ИЗ РАЗНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЛЮБИМОГО СМАРТА).

Pipkin

завели по обращению багу. Разработчики просят дополнительную информацию:

1. Какого типа лицензия используется: Быстрая покупка, годичная с нашего сайта, лицензия от Google Play, что-то другое?

2. Отображаются ли какие-либо ошибки при нажатии на неработающие кнопки?

Продублировал сообщение в личку. Будем ждать вашего ответа.

{Прощу пардонов за задержку с ответом...}

Ну, это не бага, считаю, а отсутствие фичи (если имеется в виду непроверка исходящих sms) :)

Лицензия куплена в магазине (Питер, «Связной»), годичная.

По кнопкам. После переустановки KMS (и перезагрузки тела) кнопки «Изменить браузер» и «Открыть браузер» жмакабельны, но ничего не происходит: просто анимация нажатия кнопок, никаких сообщений, алёртов, звуков и пр.

В теле стоит Хром от производителя + я поставил Оперу Мини (7.5.3).

В Администраторах устройства KMS прописан с галкой.

// upd

Снёс Оперу. Остался один Хром от производителя по умолчанию. Появился текст: Текущий браузер по умолчанию Chrome. Но обе кнопки так и остались неотзывчивыми.

Edited by Pipkin

Нене. Это зловредина из смартфона скрыто отправила платные смски. Оператор тут не при делах (как бы).

Вот у меня тел корпоративный, там я ни одну смс не могу отправить на короткие номера. Ни платные ни бесплатные.

кстати когда начнёшь скины на мобильные версии делать?

а то тысячи скинов на ПК нарисовал а тут фиг, мучаемся.

Edited by Pomka.

Вот у меня тел корпоративный, там я ни одну смс не могу отправить

Вот, у меня телефон некорпоративный, и всякая дрянь высылает — тайно! инкогнито! скрытно! втихаря! нетранспарентно! — sms, приводя меня в лёгкое помешательство бешенство и перманентную грусть.

Ромка ядовито спросил:

кстати когда начнёшь скины на мобильные версии делать?

«А никогда», — ответил я диетически. )

//

А. Да-да. Хотел бы, чтобы два раза не вставать, привнести просьбу о возможности добавления запрещенного номера (модальное окошко «Запрещать входящие вызовы») не только из «Журнала вызовов» и «Входящих SMS» (как это есть сейчас), но и из контактов, т.е. из полного списка всех номеров в тушке.

Edited by Pipkin

//

А. Да-да. Хотел бы, чтобы два раза не вставать, привнести просьбу о возможности добавления запрещенного номера (модальное окошко «Запрещать входящие вызовы») не только из «Журнала вызовов» и «Входящих SMS» (как это есть сейчас), но и из контактов, т.е. из полного списка всех номеров в тушке.

отправил твою бересту в будущее

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=2058793

Спасибо, Ромка, что не в космос )

01.jpg

После каждого запуска KMS (ввода секретного кода) злополучно выскакивает это:

post-18522-1373016927_thumb.jpg

хотя соединение (GPRS) есть. Обновления проходят. Я в замешательстве.

P.S. девайс двухсимочный, если что.

Edited by Pipkin

GPS и GPRS это различные штуки. Один координаты вычисляет через спутник, второй интернет предоставляет. Или вы просто опечатались)

Не понял, где я опечатался? При чём тут GPS? Для него у меня есть нафигатор Garmin

a9d296cb4e43b989c7760877eb40c714.gif

Edited by Pipkin

Pipkin, исходя из скриншота и Вашего комментария про присутствующий интернет следует, что у Вас в настройках Анти-Вора включен GPS-поиск, а GPS-модуль на устройстве выключен.

Об этом KMS и предупреждает.

А... Так вот, что означает Поиск в этом окне. Понял, спасибо! Ухожу с трибуны :)

А вот, передайте любезно мой кроссворд, если это будет в пользу. Только я не люблю всякие походы на сайты с регистрацией и рассказами о своей греховности. Жизнь моя скрытая, тайная... :)

Если нужна какая инфа, спрашивайте, поделюсь сокровенным.

16 июля планируется релиз продукта KIS for Android. Ваша лицензия будет с ним совместима. В нем проблему разработчикам воспроизвести не удалось, так что, скорее всего, там интерфейс будет работать корректно. Дистрибутив программы как обычно появится на нашем сайте.

Дистрибутив программы как обычно появится на нашем сайте.
, и, надеюсь, в моём смартфоне :)

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.