Jump to content
Sign in to follow this  
iamradix

Почему KIS2013 не справляется с qvo6?

Recommended Posts

Наткнулся на эту гадость, перерыл много информации по данному поводу, оказалось не так то и легко от нее избавиться! Спайхантер видит , но требует деньги для активации и удаления вредоносного ПО, а у меня уже есть купленная лицензия интернет секьюрити от Каспреского -но она не видит этот вирус, что же делать???

Edited by iamradix

Наткнулся на эту гадость, перерыл много информации по данному поводу, оказалось не так то и легко от нее избавиться! Спайхантер видит , но требует деньги для активации и удаления вредоносного ПО, а у меня уже есть купленная лицензия интернет секьюрити от Каспреского -но она не видит этот вирус, что же делать???

Если известно что и где, не составит огромного труда ручками удалить и можно этот файлик в ВирЛаб ЛК отправить для проверки. Что такое Спайхантер?

Добро пожаловать на форум.

Я бы попробовал то же самое, что и с Webalta. Дополнительно проверьте расширения браузеров. Вроде бы вот это помогло пользователю (сообщение №5). (чужие скрипты выполнять не стоит).

Возможно, потому что это не вирус. Вы же сами установили эту гадость?

Попробуйте поставить галочку на против "Другие", но не факт, что поможет.

post-41452-1372004888_thumb.jpg

Спасибо, но почему же Каспер не видит????

действительно, с настройками по умолчанию kis не видит многие тулбары. для этого в настройках надо ставить галочку "обнаруживать другие угрозы". но если эта дрянь уже в системе, то kis уже не поможет. попробуйте просканировать систему другими сканерами, например hitman pro (он бесплатный).

kis не видит многие тулбары. для этого в настройках надо ставить галочку "обнаруживать другие угрозы".

с каких пор тулбары стали угрозами? или для вас угроза все что вам не ненужно? их и обнаруживать kis не требуется, все тулбары ,которые кому-то не нужно, удаляются штатными средствами.

Я ни разу не всречал, чтоб тулбары от пыли внутри системника появились на блинах внутри жесткого диска, то есть с бухты барахты.

Чтобы в компе ничего не было не нужное, не нужно это не нужное устанавливать

Edited by kmscom

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.