Jump to content
Sign in to follow this  
D-m@n

Активация пробной версии

Recommended Posts

Ничего не понял. Как продлить на 24 месяца? Купить два продления? А зачем? И что значит воспользоваться более новой версией? Вы покупаете лицензию (не важно, полную или продление) и ставите самую последнюю версию антивируса.

Edited by Drru

Ничего не понял. Как продлить на 24 месяца?

Как продлить я понял из этого мануала: http://support.kaspersky.ru/8685 буду юзать основной + резервный ключи.

Купить два продления? А зачем?

Дабы не парить себе моск о защите компа хотя бы месяцев 20-ть. ^_^

И что значит воспользоваться более новой версией?

Имею ввиду KIS 2015 или что там будет... :bt:

Да каробка по сути тут не причём! Я имею ввиду или я беру 2-ве карточки на 20-ть мес. (первая на 8-мь, вторая на 12-ть), а это 33$+33$=66$.

Или я беру сразу каробочную версию за 62$(12 мес.) и с дальнейшем продлением за 33$(12 мес.)=95$ за 24 мес.

Думаю дольше чем на 20-24 мес. продлевать безсмысленно, проще будет воспользоваться уже более новой версией антивируса.

Если у вас таки цены - то пожалуйста, берите так, как вам выгоднее.

Если у вас таки цены

А что разве есть более дешевле? :D

Из пункта 1 по данной вами ссылки понял только одно:

Если у вас истек срок действия лицензии на продукт KIS 2012 / KIS 2011 / KIS 2010, то вы можете продлить лицензию KIS 2013 со скидкой в интернет-магазине или у партнера Лаборатории Касперского.

:b_lol1:

Для меня вопрос в будущем будет стоять так:

Если у вас истек срок действия лицензии на продукт KIS 2013/ KIS 2014, то вы можете продлить лицензию KIS 2015 со скидкой в интернет-магазине или у партнера Лаборатории Касперского???

:b_lol1:

Доживите до будущего.

А тогда спросите. OK?

Доживите до будущего.

А тогда спросите. OK?

Та да! Как получится!

На данный момент у меня нет никакой другой лицензии Каспера. Функцией продления лицензии 2013 со скидкой не смогу воспользоватся. :icon20:

Получается 2-ве карточки 2104 руб. у меня 534 грн., а это лицензии на 20-ть мес. А каробачная версия на год стоит 505 грн. :D

Попровьте если обсчитался!

450грн, Comfy. во всяком случае - месяц назад. KIS на 1 год, коробочная версия.

KAV - 350 - коробочная версия на год, 250 - продление.

Edited by KkisS.

KAV - 350 - коробочная версия на год, 250 - продление.

Юзал, в перспективе не рассматриваю его.

450грн, Comfy. во всяком случае - месяц назад. KIS на 1 год, коробочная версия.

А в чём разница между 349 грн. и 499 грн. ? и оба KIS`a 2013 http://comfy.ua/computer/accessories-noteb...%80%D0%BE%D0%BC

Тогда встаёт вопрос. Как узнать к какому KIS`y будет карточка в первом посте?

Edited by D-m@n

....

Тогда встаёт вопрос. Как узнать к какому KIS`y будет карточка в первом посте?

Что значит к какому? Какая разница? Например. лицензия на KIS 2012, подойдёт к KIS 2011, а также к KIS 2013. И, наверняка, подойдёт к KIS 2014 и, я думаю, к KIS 2015.

Edited by Drru

Что значит к какому? Какая разница? Например. лицензия на KIS 2012, подойдёт к KIS 2011, а также к KIS 2013. И, наверняка, подойдёт к KIS 2014 и, я думаю, к KIS 2015.

Спасибо! Значит без разницы!

Купил лицензию с ПО (не продление) на 365 дней.

Подскажите, можно ли этот код использовать на версии KIS с англ. яз. скачанной с инета? Не сократится ли срок лицензии?

Подходит к концу комерческая лицензия kis 2013. Хочу продлить но на 2014-й версии. Вобщем стал перед делемой, а она касается карточек продления комерческой версии. Я так понимаю код с карточки нужно вводить в поле Enter activation code post-472045-1403442780_thumb.jpg или после истечения срока предыдущей и тогда продление будет на 12 мес. А допустим система слетела, а на предыдущем комерческом коде истёк срок, а карточка на руках, если я правильно понимаю, то в данном случае никакого продления не будет и лицензия включится ровно на 8 мес.? Или допустим ввёл код с карточки, а через определённое время необходимо переустановить ОС. Или впринципе можно ввести старый код, но при этом он мне выдаст что лицензия окончена и т.д. и тут я ввожу новый действующий с карточки и вижу те же + 12 мес.? Правильно ли я понимаю?

Просто встал вопрос или брать карточки продления (с чем не сталкивался) или покупать комерческую версию с которой всё понятно. Подскажите.

Или впринципе можно ввести старый код, но при этом он мне выдаст что лицензия окончена и т.д. и тут я ввожу новый действующий с карточки и вижу те же + 12 мес.? Правильно ли я понимаю?
Идея правильная. Только вводится наоборот. Сначала вводится новый код, а потом, по запросу программы, закончившийся.

В продукт можно сразу вводить код продления в поле "Enter activation code", по истечение текущей лицензии, он автоматически ее подхватит и активируется на 12 месяцев. Также можно ввести код продления и после истечении срока, разницы нет, это уже как Вам удобнее.

Если вы все же переживаете за потерю дней, проще всего восстановить предыдущий код активации (если он утерян) и не беспокоиться. Сделать это можно через техподдержку, просто отправьте им копию экрана лицензии и все.

если при активации кода продления в системе не будет обнаружен ключ предыдущей коммерческой лицензии, программа попросит код активации от неё.

так понятно? или вас интересует вариант с потерянным кодом активации продляемой лицензии?

тут есть несколько вариантов, самый лучший это прикрепить его в Личном кабинете, самый сложный это его восстановление через ТП (запросят чеки, ключ лицензии) или через онлайн-магазин, если покупали там напрямую

Edited by kmscom

Идея правильная. Только вводится наоборот. Сначала вводится новый код, а потом, по запросу программы, закончившийся.

:beer:

если при активации кода продления в системе не будет обнаружен ключ предыдущей коммерческой лицензии, программа попросит код активации от неё.

так понятно?

Более чем! :)

или вас интересует вариант с потерянным кодом активации продляемой лицензии?

Нет, с этим проблем нет, коробка и код активации имеются. :)

Денис-НН, Andrey Zabusov, kmscom, спасибо! :beer: :bt:

Сегодня приобрёл (думал что карточку :lol: ), а оказалась целая коробка прям как комерческая версия и всяких бумаг внутри поболее чем в обычной лицензии. :blink: Ну да ладно не в этом суть. Читая Лицензионное соглашение наткнулся на вот такой пунктик - 3.10 post-472045-1403615457_thumb.jpg

В принципе мне тут Rodion Nagornov отвечал на подобный вопрос:

Купил лицензию с ПО (не продление) на 365 дней.

Подскажите, можно ли этот код использовать на версии KIS с англ. яз. скачанной с инета? Не сократится ли срок лицензии?

Можно.

Т.к. я в основном привык юзать English ver. стоит ли мне опасатся данного пункта 3.10?

D-m@n

Вы и с русского дистрибутива можете переключиться нажав сочетание клавиш в программе: Shift+F12.

Можно.

D-m@n

Вы и с русского дистрибутива можете переключиться нажав сочетание клавиш в программе: Shift+F12.

Можно.

Не подходит. После выключения-включения или перезагрузки компьютера приходится каждый раз менять.

P.S. Это примерно как с инетом по pppoe, можно каждый раз вводить пароль или поставить роутер и забыть о существовании пароля к инету. :) Возможно кому-то покажется банальным, но всё же. :bt:

Edited by D-m@n

Сегодня приобрёл (думал что карточку :lol: ), а оказалась целая коробка прям как комерческая версия и всяких бумаг внутри поболее чем в обычной лицензии. :blink: Ну да ладно не в этом суть. Читая Лицензионное соглашение наткнулся на вот такой пунктик - 3.10 347563.jpg

В принципе мне тут Rodion Nagornov отвечал на подобный вопрос:

Т.к. я в основном привык юзать English ver. стоит ли мне опасатся данного пункта 3.10?

Могу только еще раз процитировать себя) Данный пункт в текущий момент к российским кодам не применяется.

Могу только еще раз процитировать себя) Данный пункт в текущий момент к российским кодам не применяется.

Спасибо! :bt:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.