Jump to content
Sign in to follow this  
pltks

Мне неизвестен пароль

Recommended Posts

На моём ПК уже давно установлен KIS2011, но я никогда не занимался в нём настройками.

Как начинаю что то настраивать, возникает окно для ввода пароля. Но пароля я не знаю. Может я сам создал пароль и забыл, но не помню, чтобы я его создавал. Что мне делать, как восстановить пароль.

У меня лицензионная программа, оплачена за 2011, 2012 годы. Программа стоит, защищает компьютер, а настройки не могу сделать никаких, любой шаг и требуется пароль.

Жду помощи в решении моей проблемы.

На моём ПК уже давно установлен KIS2011, но я никогда не занимался в нём настройками.

Как начинаю что то настраивать, возникает окно для ввода пароля. Но пароля я не знаю. Может я сам создал пароль и забыл, но не помню, чтобы я его создавал. Что мне делать, как восстановить пароль.

У меня лицензионная программа, оплачена за 2011, 2012 годы. Программа стоит, защищает компьютер, а настройки не могу сделать никаких, любой шаг и требуется пароль.

Переустановить антивирус

Здравствуйте.

Попробуйте загрузиться в безопасном режиме (нажимайте F8 при включении компьютера до загрузки OS, среди дополнительных вариантов загрузки выберите безопасный режим). В нем запустите kavremover

Убедитесь, что у Вас есть ключ и Вы сможете восстановить антивирус после удаления.

Edited by iva666ka

Переустановить антивирус

Чтобы переустановить, то мне надо сначала удалить KIS2011, потом установить KIS2012.

Тогда сначала мне надо скачать себе на дистрибутив KISS2012. Я могу это сделать с сайта, если у меня ещё до окончания лицензии 28 дней?

Чтобы переустановить, то мне надо сначала удалить KIS2011, потом установить KIS2012.

Тогда сначала мне надо скачать себе на дистрибутив KISS2012. Я могу это сделать с сайта, если у меня ещё до окончания лицензии 28 дней?

Конечно

Только вот на сайте 2012 уже давно нет. :)

Я не знаю ссылку на 2012. По темам надо искать Где-то было

Только вот на сайте 2012 уже давно нет. :)

Но на серверах может ещё остался. Нужно поискать

Похоже с серверов удалили KIS 2012
Я бы вообще на месте модераторов давно наказывал советчиков у которых одно лекарство от любого чиха пере-установить антивирус, отключить что либо в системе, выключить какие либо компоненты защиты ради чего то не работающего и тд и тп. Не серьёзно это для такой компании, поощрять или закрывать глаза на некомпетентные советы такого плана. Так же бы внёс чёткое понимание на уровне правил форума и внушений и группу эксперты и то что наличие постов не говорит ничего, а вот обладатель постов может нести в массы все что ему вздумается. :) Edited by evaxp

Я бы вообще на месте модераторов давно наказывал советчиков у которых одно лекарство от любого чиха пере-установить антивирус, отключить что либо в системе, выключить какие либо компоненты защиты ради чего то не работающего и тд и тп. Не серьёзно это для такой компании, поощрять или закрывать глаза на некомпетентные советы такого плана. Так же бы внёс чёткое понимание на уровне правил форума и внушений и группу эксперты и то что наличие постов не говорит ничего, а вот обладатель постов может нести в массы все что ему вздумается. :)

Зачастую ТП даёт такие же советы. Уволить их всех

Я бы вообще на месте модераторов давно наказывал советчиков у которых одно лекарство от любого чиха пере-установить антивирус, отключить что либо в системе, выключить какие либо компоненты защиты ради чего то не работающего и тд и тп. Не серьёзно это для такой компании, поощрять или закрывать глаза на некомпетентные советы такого плана. Так же бы внёс чёткое понимание на уровне правил форума и внушений и группу эксперты и то что наличие постов не говорит ничего, а вот обладатель постов может нести в массы все что ему вздумается. :)

А мне же всё равно придётся удалить KIS2011, а потом устанавливать kis2012 или kis2013. Если я продлю лицензию с оплатой, то у меня и останется стоять kis2011. А она уже устарела.

Гораздо проще: если Вы сейчас продлите лицезию, то Вы не сможете активировать версию 2011.

Сделаю так :cb_punk:

пароль восстановил согласно указаний по этой ссылке.

А сейчас KIS2011 поддерживается или нет?

Понимаю так, что если есть KIS2012 и KIS2013, то следует их установить вместо KIS2011

пароль восстановил согласно указаний по этой ссылке.

А сейчас KIS2011 поддерживается или нет?

Понимаю так, что если есть KIS2012 и KIS2013, то следует их установить вместо KIS2011

Тех.поддержка на KIS2011 уже не оказывается, но вы сможете пользоваться до конца лицензии.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.