Jump to content

Recommended Posts

Для 2013 (f) - нигде.

Последняя версия - 2013 (G), и в настоящее время уже вовсю тестируется 2013 (h).

Ну и как обновиться до G ? Да и вообще , что за идиотство каждый раз переставлять вместе с лисой KIS. Нужен конкретный плагин. Где его взять ?

У вас же даже в настройках программы есть пункт обновлять антивирусные базы и модули приложения. Почему он не работает ?

Edited by Evil2010

Ну и как обновиться до G ?

Как и всегда последние лет семь - обновить базы да перезагрузится.

Да и вообще , что за идиотство каждый раз переставлять вместе с лисой KIS.

Ни боже мой. Не переставляйте. Это действительно идиотсво, мне бы оно и в голову не пришло.

Нужен конкретный плагин. Где его взять ?

Придет при обновлении, вместе с последним хофиксом.

Если не пришел - значит его нет в природе.

Причём ещё интереснее... он показыает уже версию G , но всё равно ничего не меняется. Отстаёте уже от API той же лисы.

И главное , в настройках плагинов у лисы пробую найти ваши плагины которые нужны как обычно это делается через поиск , а там... там нет ни одного результата по запросу плагинов от Kaspersky , в настройках плагинов так же.

Причём ещё интереснее... он показыает уже версию G , но всё равно ничего не меняется. Отстаёте уже от API той же лисы.

Ну значит отстают. Честно скзаать не помню, чтобы обещали обгонять, да хоть и вровень идти.

И главное , в настройках плагинов у лисы пробую найти ваши плагины которые нужны как обычно это делается через поиск , а там... там нет ни одного результата по запросу плагинов от Kaspersky , в настройках плагинов так же.

Зря пробуете.

Плагины приходят с обновлением антивируса, и никак иначе.

Так ЛК же призваны нас защищать , а тут получается часть средств защиты которые способен задействовать FF жёстко отстаёт от интеграции в FF. Такого почему-то нет даже на каком-то вшивом Flash Player-е.

Че поделать...

Невозможно выпустить плагин для браузера, не имея этого браузера. ;)

Ставьте FF 17 ESR, и на ближайшие полгода у вас проблем не будет.

Но ведь API же наверное на 2x.xx предсказуемое же... неужели нельзя сделать запрос со времён выхода FF 20 и написать плагины под API FF серии 2x.x ?

Было бы предсказуемое - Мозилла бы убрала механизм отключения плагинов, не соответсвующих версии браузера.

Так ЛК же призваны нас защищать , а тут получается часть средств защиты которые способен задействовать FF жёстко отстаёт от интеграции в FF.

блокировать вредоносные сайты kis будет и без плагинов.

блокировать вредоносные сайты kis будет и без плагинов.

И не только вредоносные сайты, отсутствие плагинов на защите ни как не сказывается.

И не только вредоносные сайты, отсутствие плагинов на защите ни как не сказывается.

Формально: сказывается на работе безопасного банкинга.

Реально: я сильно сомневаюсь в необходимости лазить в этот онлайн-банкинг с моего обычного, загаженного профиля.

Если уж человека заботит сохранность его денег, я не вижу причин, почему бы не использовать для этих целей как минимум специальный профиль пользователя с настройками по-умолчанию (а по-умолчанию будет IE, а не что-то другое), а в идеале - вообще отдельную машинку прикупить, благо даже простейший нетбук за 7 тыс. рублей вполне способен с этой задачей справиться.

Уважаемый Drru, в контексте Вашего ответа подскажите пожалуйста - разумно ли отключить эти плагины, например, и в IE10 для того, чтобы не усложнять работу браузера без надобности?

Я согласен с тем, что написано выше, в сообщении № 15. А дальше, дело вкуса. Ни в коем случае ни кому не навязываю своё мнение, но у меня все плагины отключены, в том числе и в Internet Explorer 10 (я иногда его использую). Жена всё равно не знает, что с ними делать (она использует "лису") зачем ей голову забивать? А я обычно сижу на другом (Maxthon), он не так популярен, там нет ни каких плагинов и новые версии выходят не так часто. Есть небольшие глюки (или недоработки), но ничего, меня вполне устраивает.

Я согласен с тем, что написано выше, в сообщении № 15. А дальше, дело вкуса. Ни в коем случае ни кому не навязываю своё мнение, но у меня все плагины отключены...

Спасибо! Мне важно было составить свое мнение о целесообразности плагинов от KIS, уже не в браузере дело. Я длительное время пользовался парой FF & KIS. С каждой новой версией FF очень не хватало работающего антибаннера от KIS. По этой причине позже перешел на FF ESR. Сейчас нравится работать в IE10. А учитывая все прежние волны разговоров о работе плагинов в FF, задумался - а нужны ли они мне в любом другом браузере. Безопасные платежи, действительно, можно осуществлять и в другой учетке, и с другого железа. Еще раз спасибо за ответ.

Посмотрел я FF ESR и увидел что он мне не подойдёт хотя бы потому что в нём приватный просмотр работает как перключение между режимами , а в FF 21.0 он работает как просто дополнительно открытый браузер. Это удобнее намного.

Посмотрел я FF ESR и увидел что он мне не подойдёт хотя бы потому что в нём приватный просмотр работает как перключение между режимами , а в FF 21.0 он работает как просто дополнительно открытый браузер. Это удобнее намного.

Не подойдет так не подойдет. Всем мил не будешь.

Что такого сложного? В about:config прописать extensions.checkCompatibility.версия заданая логической переменной False, либо установить дополнение Nightly Tools или Skip Addon Compatibility Check, либо иные.

Лично у меня, хоть и выключеный из-за несовметимости все дополнения от KIS-а, анти-баннер всё-равно работает, в других не нуждаюсь!

Что такого сложного?
Сложно не сложно так не делается, должно работать все из коробки или не работать совсем. А все изыски в обход предусмотренного разработчиками функционала в том числе как и использование не совместимого с вашим ПО, ПО, считаются нарушением лицензионного соглашения и в этом случае производитель ПО имеет полное право сложить ручки крестиком и вежливо вас побрить отказом, на купленный вами ранее сервис и как следствие возможные иски о материальном, моральном ущербе тоже не будут приняты к рассмотрению.

Единственное что может делать потребитель в данном случае, это воспользоваться Законом РФ "О защите прав потребителей", при условии выполнения всех требований разработчиков ПО. :)

Edited by evaxp

Для 2013 (f) - нигде.

Последняя версия - 2013 (G), и в настоящее время уже вовсю тестируется 2013 (h).

Пришёл сегодня хотфикс h.

Поддержки Firefox 21 по прежнему нет. :angry:

Пришёл сегодня хотфикс h.

Поддержки Firefox 21 по прежнему нет. :angry:

Установите ESR если нужны рюшечки

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.