Jump to content
Sign in to follow this  
aLEXX_on_kav

KIS 2013 обновляется но пишет "Базы устарели"

Recommended Posts

Мне в этот раз пришлось сносить трижды. И в первый раз - именно штатным деинсталлятором 2012.

(Кстати - вообразите, что приходилось бы каждый раз сносить предыдущую версию браузера?)

...

В следующий раз попробуйте предварительно отключить самозащиту и выгрузить антивирус, а потом запустить удаление. У меня проблем не бывает, но я сталкивался с компьютерами, на которых помогал именно такой способ. Утилиту удаления нужно запускать только в крайних случаях для зачистки и запускать её лучше в безопасном режиме.

Не сравнивайте антивирус и браузер.

...

Только чистильщик реестра не применялся - ибо я им не доверяю

Я считаю так, можно, что-то удалить, но только вручную и если знаешь, что удаляешь.

Приветствую всех!

Точно такая же проблема, причём возникла совсем не давно.

Переставлял Касперского несколько раз. Полностью всё сносил и заново устанавливал.

После установки нормально работает только 3-4 дня а потом опять не обновляет базы......

Причём в последний раз при установки Касперского - всё почему то глюкноло- синий экран...

Резет- установка продолжалась.

Теперь новая проблема возникла.

мало того, что перестала обновляется- куда-то ещё и ключ пропал. Пришлось заново активировать ключ.

После активации ключа -всё работает(показывает сколько дней осталось)Но, по прежнему не обновляется.

Я грубо говоря полный ЛУЗЕР....

И не могу самостоятельно решить данную проблему.

Но больше всего напрягает, то что при следующей переустановки программы(KIS), компьютер просто напросто выбрасывает(синий экран)

Может кто подскажет решение данной проблемы????

Буду очень признателен!!!!!!

С Уважением Алексей.

Edited by Lekss

Lekss, все очень смутно и неопределенно. Нужны логи, дампы и т.п. Советую обратится в ТП

Lekss, все очень смутно и неопределенно. Нужны логи, дампы и т.п. Советую обратится в ТП

Снёс я полностью Касперского и заново установил.

Только вот теперь новый фокус.

Стал показывать меньше дней до окончания.

Если он раньше писал 315-320 дней теперь пишет 223- ну и ладно суть не в этом(хотя прошло по времени недели две).

Теперь обновляется только в ручную при условии если отключаешь "Мониторинг Активности"

Отключил мониторинг- обновил и снова включил.

В автоматическом режиме вроде всё обновляется но не обновляется :) :):) - выскакивают три ошибки

Ошибка обновления компонента WMUF 16.06.2013 15:50:50

Ошибка обновления компонента KLAVA 16.06.2013 15:50:37

Ошибка обновления компонента APU 16.06.2013 15:50:37

Вот такие непонятки.

Нужны сообщение №2 (пункт №5 и №6).

А так как у вас, к тому же, не верно отображается количество оставшихся дней, то лучше обратится в ТП.

Edited by Drru

Добрый день!

Какая версия антивируса и какая операционка стоит?

У меня стоит подписка на KIS 13, периодически тоже вылазит эта ошибка , помогает обновление статуса подписки.

Rn9THdT9.jpg

m1mhTLIx.jpg

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.