Jump to content
hyuuu

Kaspersky crystal 13.0.2.558

Recommended Posts

Установил Kaspersky crystal 13.0.2.558 и есть пару вопросов по нему: в настройках уведомлений я выставил галочку напротив пункта уведомлять об обновлении.До этого у меня стоял crystal 9.0..... там я выставил этот же пункт и при обновлении выскакивала табличка что обновление баз завершено. в новой версии эта табличка не появляется. и второе: новая версия почему-то после обновления антивир. баз говорит что для установки програмных модулей нужно перезагрузить комп. неужели теперь после каждого обновления баз придётся комп перезагружать? и почему не выскакивает табличка об обновлении баз?

Установил Kaspersky crystal 13.0.2.558 и есть пару вопросов по нему: в настройках уведомлений я выставил галочку напротив пункта уведомлять об обновлении.До этого у меня стоял crystal 9.0..... там я выставил этот же пункт и при обновлении выскакивала табличка что обновление баз завершено. в новой версии эта табличка не появляется. и второе: новая версия почему-то после обновления антивир. баз говорит что для установки програмных модулей нужно перезагрузить комп. неужели теперь после каждого обновления баз придётся комп перезагружать? и почему не выскакивает табличка об обновлении баз?

Перегрузить после обновления нужно было для установки патча (а),далее должно быть,как обычно в автоматическом режиме.

...

новая версия почему-то после обновления антивир. баз говорит что для установки програмных модулей нужно перезагрузить комп. неужели теперь после каждого обновления баз придётся комп перезагружать? ...

Придется перезагружать после обновления модулей. И не всех, а вполне определенных. И не всегда, ибо выходят они не часто. Причем точно так же, как и было раньше. Потому как с той поры в логике обновлятора ничего не изменилось.

К тому же перезаргрузку можно вполне выполнить и позже, скажем через неделю. Она не является обязательным условием, которое нужно выполнять немедленно.

К тому же перезаргрузку можно вполне выполнить и позже, скажем через неделю. Она не является обязательным условием, которое нужно выполнять немедленно.

ну хорошо, это я понял. но почему не появляется окно о том что обновление баз окончено? ведь в настройках я выставил этот пункт.

ну хорошо, это я понял. но почему не появляется окно о том что обновление баз окончено? ведь в настройках я выставил этот пункт.

Логически подумав: либо Вы не выставили, либо оно не работает, либо барабашка.

Edited by Maratka

Kaspersky Lab Forum > Для русскоязычных пользователей > Защита для домашних пользователей > Kaspersky Internet Security & Антивирус Касперского > Всё ровно обнавляется, в режиме запуска по расписанию

Вот здесь у меня была та же самая проблема. Я её так и не решил (перешёл на CRYSTAL 2.0)

Я так понимаю, что эту проблему можно смело добавлять в список неисправностей линейки KIS13? CRYSTAL 3.0 и т.п..

P.S.

Ребята

(пол, возраст, статус - значения НЕ имеют)

Поздравляю Вас всех с Этим знаменательным Днём - Днём Победы Русской Армии над фашистскими оккупантами.

УРА! УРА! УРА!

Edited by Frolov-47

P.S.

Ребята

Поздравляю Вас всех с Этим знаменательным Днём - Днём Победы Русской Армии над фашистскими оккупантами.

УРА! УРА! УРА!

Спасибо за поздравления, я также к ним присоединяюсь.Но я бы тебя чуть-чуть поправил - с ДНЁМ ПОБЕДЫ КРАСНОЙ АРМИИ. Потому что СССР - это союз 15 государств. И например белорусы в этой войне потерпели огромные людские потери и внесли огромный вклад в ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ. Эта победа всего СССР

P.S.

Ребята

УРА! УРА! УРА!

Спасибо за поздравления, я также к ним присоединяюсь.Но я бы тебя чуть-чуть поправил - с ДНЁМ ПОБЕДЫ КРАСНОЙ АРМИИ. Потому что СССР - это союз 15 государств. И например белорусы в этой войне потерпели огромные людские потери и внесли огромный вклад в ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ. Эта победа всего СССР

Когда я писал про Русских я имел в виду более широкий исторический/временной период.

Лично для меня ИМЕННО НАРОД из Белоруссии и Украины (не власть, а именно народ) и других не названных республик являются таким же Русским народом, который одолел этого тРЕКЛЯТОГО врага всего человечества!

Дай Бог им здоровья и долгих благополучных лет жизни(я про ветеранов).

Edited by Frolov-47

Когда я писал про Русских я имел в виду более широкий исторический/временной период.

Лично для меня ИМЕННО НАРОД из Белоруссии и Украины (не власть, а именно народ) и других не названных республик являются таким же Русским народом, который одолел этого тРЕКЛЯТОГО врага всего человечества!

Дай Бог им здоровья и долгих благополучных лет жизни(я про ветеранов).

Я тебя понял. Кстати после развала СССР правильно говорить не Белоруссия а Беларусь. Точно также раньше была Молдавия сейчас Молдова. Молдову так и называют а вот Беларусь почему-то всё по старинке именуют, никак привыкнуть не могут.

Привет всем.

(у меня система с ума сходила и я не мог нормально работать на ПК)

Дело в другом...

...может админы откроете хотя бы ветку в форуме на - Сrystal12.0.1.288, а то блин тех кто соскочил с crystal13.0.2.558 и продолжает использовать Сrystal12.0.1.288 кватает и им ТОЖЕ нужна помощь! и тех поддержка!.

Вы ,я надеюсь, в курсе, что Сrystal12.0.1.288 хоть и не попоследний, НО всё же ВАШ продукт!

:hi:

(..или если для Вашей компании так принципиально не поддерживать предыдущие продукты(учитывая как людям нравится текущий - crystal13.0.2.558), то может проведёте голосование: "Кто за ветку в форуме за Сrystal12.0.1.288?"

Edited by Frolov-47

Я тебя понял. Кстати после развала СССР правильно говорить не Белоруссия а Беларусь. Точно также раньше была Молдавия сейчас Молдова. Молдову так и называют а вот Беларусь почему-то всё по старинке именуют, никак привыкнуть не могут.

Честно сказать - правильно говорить по-русски так, как правильно говорить по-русски, а не как принял/постановил Верховный Совет/Суд РБ, да хоть и сам президент.

А русский язык (как впрочем и практически любой язык) развивается и изменяется не обращая внимания ни на распад СССР, ни на надои молока в РБ, ну а тем более на другие мелочи. :)

Edited by Maratka

Привет всем.

(у меня система с ума сходила и я не мог нормально работать на ПК)

Дело в другом...

...может админы откроете хотя бы ветку в форуме на - Сrystal12.0.1.288, а то блин тех кто соскочил с crystal13.0.2.558 и продолжает использовать Сrystal12.0.1.288 кватает и им ТОЖЕ нужна помощь! и тех поддержка!.

Вы ,я надеюсь, в курсе, что Сrystal12.0.1.288 хоть и не попоследний, НО всё же ВАШ продукт!

(..или если для Вашей компании так принципиально не поддерживать предыдущие продукты(учитывая как людям нравится текущий - crystal13.0.2.558), то может проведёте голосование: "Кто за ветку в форуме за Сrystal12.0.1.288?"

И какая неведомая сила мешает вам создать тему "Сrystal12.0.1.288: система с утра с ума сходила"?

И какая неведомая сила мешает вам создать тему "Сrystal12.0.1.288: система с утра с ума сходила"?

:post-7989-1194626099:

(я к тому, что невербально себя можно выразить гораздо полнее и объёмней,чем вербально)

Edited by Frolov-47

Всё.

Перешёл на KIS-у 2013.

:bt:

Не думаю.что там меньше проблем-чем у Кристалла.

(я всё-таки c KIS-ом несколько лет вместе провёл, а Crystal месяцев - 5. KIS мне сподручней. А лучшее(для меня) от CRYSTAL(менеджер) я через стороннее ПО возьму).

Косяки-то периодически вылезают.Всё-таки одна платформа. У KIS: g - патч стоит.

А Менеджер паролей я Sticky Password куплю (пока триалом пользуюсь и нормально. В нём и переноска есть и для iPhona версия. Только что-то не пойму как базу из CRYSTAL 3.0 туда перенести).

Edited by Frolov-47

У меня на восьмёрке работает нормально

Только что-то не пойму как базу из CRYSTAL 3.0 туда перенести).

...Мне в ЛК Sticky Password подсказали,что Базу паролей от CRYATAL 3.0 перенести нельзя, НО если есть CRYSTAL 2.0 то можно его базу конвертировать в формат XML, после чего выполнить импорт в базу паролей Sticky Password.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.