Jump to content
unling

Просто отзывы и совет!

Recommended Posts

Вот для этого и существует ознакомительный период, чтобы оценить продукт и если что-то не устраивает потом просто отказаться от антивируса и все.

Когда я его покупал, был кристалл 2.0 и ещё не было вин8.

Вышла вин8, мне досталась по символической цене в 15 евро. Я просто захотел поставить себе новую ось и тут понеслась...

У самого восьмерка стоит. Однако я сделал проще я заменил подаренный ключ активации за бета тестирование Кристалла 3.0 на аналогичное число компьютеров только на KIS 2013. А основную базу паролей перенес в другой менеджер паролей на котором базируется менеджер паролей Кристалла и все работает как часы.

Здорово) Вот ты как бета-тестер, знал о всех этих багах?) И они их не исправили за всё время тестирования?))

У меня ключа за бета-тестирование не нашлось да и вообще...У меня вся абсурдность в голове не укладывается)) Бета-тестер сам в итоге отказался от нового кристалла, сам переиначил ПМ...Лучшей рекламы для продукта придумать просто нельзя))

Очень многое зависит от пользователя непосредственно: на чистой и корректно установленой ОС Антивирус работает без проблем . И в первую очередь, играет роль сам процесс установки ОС - не важно, Wind7, 8, Vista - достаточно соблюдать элементарные правила установки для последующей корректной работы и ОС, и Антивируса. Невозможно рассчитывать на стабильность системы , если априори уйма погрешностей была допущена. Некорректно установленная ОС изначально тормозит, без Антивируса вообще - например, когда все диски "локальные" - и C, и D, и "Зарезервированно системой". Тут любой антивирус бессилен - проще снести саму ОС, нежели винить разработчиков. Например, по своему опыту знаю, что без скрытого раздела и W7, и W8 отлично себя ведут в работе, и с Касперским проблем нет. Но гораздо труднее совладать с ОС, если создан этот раздел, "Зарезервированно системой" , ещё и крякнутой "подменой системных файлов". Подобная ОС "тупит" вне зависимости от присутствия Антивируса - даже вообще без него. Ребята, никого лично это сравнение не касается - иногда попадаются такие вот ПК, где саму ОС легче снести и забыть, нежели выискивать "виноватых".

Здорово) Вот ты как бета-тестер, знал о всех этих багах?) И они их не исправили за всё время тестирования?))

У меня ключа за бета-тестирование не нашлось да и вообще...У меня вся абсурдность в голове не укладывается)) Бета-тестер сам в итоге отказался от нового кристалла, сам переиначил ПМ...Лучшей рекламы для продукта придумать просто нельзя))

Более того. Они больше косяков внесли,нежели исправили. А в тех. поддержку звонишь,они удивляются. Да не может такого быть!!!!

Очень многое зависит от пользователя непосредственно: на чистой и корректно установленой ОС Антивирус работает без проблем . И в первую очередь, играет роль сам процесс установки ОС - не важно, Wind7, 8, Vista - достаточно соблюдать элементарные правила установки для последующей корректной работы и ОС, и Антивируса. Невозможно рассчитывать на стабильность системы , если априори уйма погрешностей была допущена. Некорректно установленная ОС изначально тормозит, без Антивируса вообще - например, когда все диски "локальные" - и C, и D, и "Зарезервированно системой". Тут любой антивирус бессилен - проще снести саму ОС, нежели винить разработчиков. Например, по своему опыту знаю, что без скрытого раздела и W7, и W8 отлично себя ведут в работе, и с Касперским проблем нет. Но гораздо труднее совладать с ОС, если создан этот раздел, "Зарезервированно системой" , ещё и крякнутой "подменой системных файлов". Подобная ОС "тупит" вне зависимости от присутствия Антивируса - даже вообще без него. Ребята, никого лично это сравнение не касается - иногда попадаются такие вот ПК, где саму ОС легче снести и забыть, нежели выискивать "виноватых".

Не понял. Какая связь между ОС и разметкой дисков? И как может повлиять скрытый раздел на работу антивируса?

Внимательно читаем правила раздела. Edited by Drru

Внимательно читаем правила раздела.

А то что?)

Вместо решения проблем с вашим продуктом, вы забаните действующего клиента ЛК за то, что он упоминает продукты конкурента?)

До каких низов вы ещё можете упасть?) Угораю с вас))

А какая разница действующий вы клиент или нет? Соблюдайте правила и ни кто вам ничего не скажет.

У кого есть вопросы или проблемы и если есть возможность помочь на форуме, с удовольствием поможем. С проблемами, которые невозможно решить на форуме обращайтесь в ТП. Эту тему закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.