Jump to content
Sign in to follow this  
mmore1990

Защита ввода с аппаратной клавиатуры

Recommended Posts

Есть проблема, когда в настройках включена защита ввода с аппаратной клавиатуры, то на многих сайтах при вводе правильного пароля пишет, что пароль не верный. Если отключить данную защиту, то пароль верный. Почему так происходит?

Заметил, что когда включена защита, то пароль попадает в форму не верный! Вместо больших букв там ставятся маленькие, соответственно пароль и не верный.

Пример пароля с выключенной защитой:

347H36fgB

Пример пароля с включенной защитой:

347h36fgb

Тоже заметил такое. Язык в полях ввода поменять нельзя, буквы только маленькие, delete и backspace ничего не делают. Хорошо хоть отключить можно...

Насчёт невозможности вводить заглавные буквы не замечал, а вот делите и бакспейс периодически пропадают.

Номер запроса в ТП: 314692800

Переустановите свой Антивирус,проблема должна исчезнуть.Возможно криво встал.

Перестановка тут врядли поможет, т.к. я поставил Srystal 3.0(a) на чистую систему и такая проблема возникает только в хроме, при чем если в поле ввода пароля вставлять через "ctr+v", то вставляюстся только 3 символа, а при обычном наборе режет заглавные буквы. Такое же было и на KIS2013(f), незнаю исправили ли это в патче "g".

Edited by zakoul

Что уже не было. И переустановка и сверху ставилась и утилитой чистилось. Проблема сохраняется

Есть проблема, когда в настройках включена защита ввода с аппаратной клавиатуры, то на многих сайтах при вводе правильного пароля пишет, что пароль не верный. Если отключить данную защиту, то пароль верный. Почему так происходит?

Заметил, что когда включена защита, то пароль попадает в форму не верный! Вместо больших букв там ставятся маленькие, соответственно пароль и не верный.

Пример пароля с выключенной защитой:

347H36fgB

Пример пароля с включенной защитой:

347h36fgb

K56uJw29lh вот пример ввода пароля с помощью аппаратной клавиатуры Касперского,кстати проверила специально на одном моём аккаунте и я вошла.Может проблема в настройках самой клавы,откройте клаву Касперского,нажмите на шестерёнку и поставьте галочку под теми категориями сайтов,где нужно вам вводить символы для пароля.Проверьте и отпишитесь о результатах.

уважаемая наша фея, признайте уже, что продукт кривой. сколько лет я пользуюсь продуктами Касперского и на детекторе лжи признался бы, что это- самое лучшее для России. никогда не тусовался на форуме, нужды такой не было. но 13-я версия.. это нечто

Есть такое. На самом банальном яндексе. один раз введётся нормально, во второй отваливаются шифт бакспейс и делит. Но поскольку я пользуюсь менеджерами паролей, то не могу сказать, давно такое безобразие началось или нет. Две недели - точно есть глюки.

уважаемая наша фея, признайте уже, что продукт кривой. сколько лет я пользуюсь продуктами Касперского и на детекторе лжи признался бы, что это- самое лучшее для России. никогда не тусовался на форуме, нужды такой не было. но 13-я версия.. это нечто

Да согласна с вами 13 версия хуже чем 12 версия и причина тому может быть,что Кристалл в 13 версии сделан на базе КИС.Вы посмотрите на флагман Касперского,там патчей исправления уже почти весь алфавит Азбуки.

Я связался с ЛК и поставил их в известность, о том, что данная проблема массовая. Данный тикет будет ускорен и был передан разработчикам для выпуска патча для исправления данной проблемы.

Меня эта драная защита клавиатуры уже бесит! Я снимаю галочку с защиты, но после перезагрузки она опять включается!

Какие ИДИОТЫ выпустили этот продукт!?

Я связался с ЛК и поставил их в известность, о том, что данная проблема массовая. Данный тикет будет ускорен и был передан разработчикам для выпуска патча для исправления данной проблемы.

мне очень интересно, почему ЛК по крайней мере не приостановила раздачу откровенно глючной версии. всех горемык собрать здесь на форуме?

Потому что все горемычные с октября прошлого года плачутся, как им грусно от осознания того факта, что прошлая версия Кристал не работает на W8.

Потому что все горемычные с октября прошлого года плачутся, как им грусно от осознания того факта, что прошлая версия Кристал не работает на W8.

если бы в ЛК был доступ к интернету, они были бы в курсе, какие версии виндов нынче в ходу. у меня кристалл 13 и на Windows 7-64 бит не заработал

...отредактировать не успел

Поддерживаю.Есть такая проблема. Особенно мучаюсь во время регистрации на сайтах или при смене паролей, или когда авто-вход не сработал :dash2:

Приходится включать "историю паролей" и "виртуальную клавиатуру" - бесит. :dash1:

(куда вы дели агрессивные смайлики - верните на родину!)

Edited by Frolov-47

K56uJw29lh вот пример ввода пароля с помощью аппаратной клавиатуры Касперского,кстати проверила специально на одном моём аккаунте и я вошла.Может проблема в настройках самой клавы,откройте клаву Касперского,нажмите на шестерёнку и поставьте галочку под теми категориями сайтов,где нужно вам вводить символы для пароля.Проверьте и отпишитесь о результатах.

Аппаратная клавиатура Касперского - это как? У Вас к компу подключена клава производства Касперского?

Может Вы имели ввиду виртуальную клавиатуру? Если так, то проблема не в ней, а именно при наборе с аппаратной клавиатуры и наблюдается в браузерах на основе Chromium.

Edited by zakoul

Аппаратная клавиатура Касперского - это как?

Элементарно Ватсон, там у антивируса стоит перехватчик, драйвер, который собственно и берет под контроль аппаратную клаву. :)

После активации функции в настройках необходима перезагрузка ПК.

Edited by evaxp

Элементарно Ватсон, там у антивируса стоит перехватчик, драйвер, который собственно и берет под контроль аппаратную клаву. :)

После активации функции в настройках необходима перезагрузка ПК.

Полностью с Вами согласен Хомс :rolleyes: на счет того, что продукты ЛК защищают аппаратную клаву с помощью установки драйвера и перехвата. На сколько я понимаю, аппаратная клава - это клава, физически подключенная к компу (через USB или PS2).

вот пример ввода пароля с помощью аппаратной клавиатуры Касперского

Скажите Хомс, как давно Лаборатория Касперского начала заниматься производством и продажей собственных клавиатур?

Edited by zakoul

И эту тему апну. Зачем опускать вниз :)

Не надо флудить.

Edited by Drru

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.