Jump to content
Rex Sepluvzew

Картинки в правилах раздела

Recommended Posts

Какой-либо новичок может и не знать, как выглядит сообщение "хелпера". Я-то знаю (зарегистрирован на данном форуме аж в 2005 году), а вот новенький может не знать. Сегодня я через два браузера (Internet Explorer, Opera) наблюдаю отсутствие изображений, как выглядят сообщения тех, кто вправе затребовать выполнить скрипт.

post-836-1366114897_thumb.jpg

Год назад картинки были видны, а сегодня - нет.

Обновите картинки.

А то ещё какой-либо новичок решит, что отсутствие такой картинки - тоже дело рук вируса...

Между прочим, у меня бывает ситуация, что я регистрируюсь на каком-либо форуме (а зарегистирован я, теперь, не менее чем на 57 форумах) просто по принципу "не могу молчать" - просто потому, что гостям запрещено писать сообщения. То есть я могу читать очередной форум два-три месяца, а вот когда "жареный петух клюнет" и захочу высказаться - начну регистрироваться.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.