Jump to content
Sign in to follow this  
zag_zag

Портативный менеджер паролей в Crystal 3.0

Recommended Posts

или обладатель пиратской копии операционной системы

А это уже проблемы Майкрософта.

Если звоните в тех.поддержку,назовите им свой номер запроса,что сократить время ожидания ответа на ваш запрос и они не могут так сказать "У нас всё работает и отвали от нас",если конечно вы-не обладатель пиратской копии Антивируса. :)

Ну конечно открытым текстом не послали. Я назвал номер запроса,мне только сказали: "Ждите,вам обязательно ответят". И по старинке добавили,чтоб я скачал последнюю версию продукта с оф сайта. Я говорю,что итак оттуда скачивал. А мне сказали,чтоб я скачал,вдруг поможет. Я прождал неделю,мне ответили. Потом решил запрос закрыть.

По поводу первого абзаца ваших вопросов-Да согласна-это неудобно,но выход всегда-есть.Установите снова CRYSTAL 2.0,на своём компе и создайте переносную версию МП на флешку Потом можете снова вернуться к CRYSTALу 3.0-вот вам и переносная версия МП,которая будет также работать.

Вы мне советуете купить ещё и Crystal 2.0 ? Перебор немного, нет?

По поводу второго абзаца ваших вопросов.Если у вас 5компов и ноутбук-установите на всех Кристалл и воспользуйтесь этой статьёй http://support.kaspersky.ru/9472 А чем вам не нравиться уровень защиты CRYSTAL 3.0? антивирус Кристалла 3.0 сделан на базе КИС 2013,которым пользуются миллионы пользователей,а вот про,что он может быть вредным для рабочих процессов-слышу впервые,не забывайте.что это полезная программа для Системы,другое дело-это когда,антивирус грузит Систему,но здесь разные причины и их много из них бы я выделила,как основную-это "обновление железа"извините мир не стоит на месте,программы усложняются,которые в свою очередь требуют больше ресурсов компьютера и что вы можете сделать на старом комп. 5 летней давности,когда было совсем другое время,но даже здесь разработчики антивируса предлагают помощь,ознакомьтесь с этой статьёй http://support.kaspersky.ru/8145

Простите, но если Вы о чём-то не слышали это не значит, что этого нет. И дело тут совсем не в технических характеристиках компьютеров. Ещё раз повторю, есть машины, на которых мне антивирус НЕ НУЖЕН и даже вреден. Даже такой замечательный. Просто поверьте, хорошо? А менеджер нужен обязательно. Только не надо мне советовать сменить работу, ладно? Это немного перебор за честь пользоваться Crystal 3.0.

На счёт третьего абзаца про отдельный модуль МП в этот модуль ещё входит резервное копирование базы паролей(дополнительная защита),чего-нет у Кристалла.Но здесь лучше узнать мнение сотрудников ЛК в данном случае у Данилы Тюрина,который ведёт этот форум.

Вот именно за этим я и написал сюда. За простым ответом на очень простой вопрос.

На счёт четвёртого абзаца,скажу следующее,вас никто насильно не заставлял покупать CRYSTAL 3.0,прежде чем его покупать надо было ознакомиться с продуктом и его возможностями.

К примеру я пользуюсь CRYSTALом 3.0 и меня в целом всё устраивает за исключением некоторых нюансов,но это уже другой вопрос.

Я очень за Вас рад. И ни в коей мере не хочу омрачить Вашу радость от пользования Crystal. Просто я нигде не увидел упоминаний что версия Менеджера паролей в Crystal отличается от отдельно продающейся программы. Что это именно Менеджер Crystal©. Отдельный продукт с несколько другими функциями.

Вообще меня несколько изумили Ваши ответы. Я задал простой вопрос по конкретному продукту. Причём ну такому бытовому и обычному продукту. А Вы мне насоветовали и другую программу купить и компы поменять и внимательней быть… Это прям как если бы я тапочки покупал мне посоветовали ноги поменять. Фан-бойство ( простите, просто устоявшееся выражение, не знаю как применить его к даме) на сайте антивируса это конечно … странно.

Лицензия от 3.0 должна подойти и для 2.0.

А остальное, что вы писали, да... грустно всё это.

Ну конечно открытым текстом не послали. Я назвал номер запроса,мне только сказали: "Ждите,вам обязательно ответят". И по старинке добавили,чтоб я скачал последнюю версию продукта с оф сайта. Я говорю,что итак оттуда скачивал. А мне сказали,чтоб я скачал,вдруг поможет. Я прождал неделю,мне ответили. Потом решил запрос закрыть.

Можно ещё раз про вашу проблему,что именно вас не устраивает?

Можно ещё раз про вашу проблему,что именно вас не устраивает?

Отношение к клиентам,некомпетентность сотрудников,урезание функционала. Короче всё,что связано с кристалом

Отношение к клиентам,некомпетентность сотрудников,урезание функционала. Короче всё,что связано с кристалом

Что,касается тех.поддержки Касперского,по словам Евгения Валентиновича в этой области сейчас идёт серьёзная реорганизация.Также насколько мне известно открывается новый филиал Касперского в Новосибирске,что по моему мнению,должно снизить нагрузку на ту же тех.поддержку и сократить время ожидания ответов на запросы.Некомпетентность некоторых сотрудников-есть,я согласна с вами,сама сталкивалась с этим,не мешало бы ввести 5 бальную систему оценки сотрудников,которые оказывают тех.поддержку пользователям,как например это сделано в провайдерах,что поможет увеличить качество оказываемой тех.поддержки,что касается самого продукта CRYSTAL,как антивирус-он является лучшим,а примочки,которые на нём есть,могли бы сделать и лучше,возможно торопились, ведь в ноябре 2012г был выход новой Windows 8 и были проблемы с совместимостью,которую надо было в первую очередь решать,но это моё личное мнение.

Что,касается тех.поддержки Касперского,по словам Евгения Валентиновича в этой области сейчас идёт серьёзная реорганизация.Также насколько мне известно открывается новый филиал Касперского в Новосибирске,что по моему мнению,должно снизить нагрузку на ту же тех.поддержку и сократить время ожидания ответов на запросы.

Филиал в Новосибе давно есть

Некомпетентность некоторых сотрудников-есть,я согласна с вами,сама сталкивалась с этим,не мешало бы ввести 5 бальную систему оценки сотрудников,которые оказывают тех.поддержку пользователям,как например это сделано в провайдерах,что поможет увеличить качество оказываемой тех.поддержки,что касается самого продукта CRYSTAL,как антивирус-он является лучшим,а примочки,которые на нём есть,могли бы сделать и лучше,возможно торопились, ведь в ноябре 2012г был выход новой Windows 8 и были проблемы с совместимостью,которую надо было в первую очередь решать,но это моё личное мнение.

А толку с этих оценок. Я с уважением отношусь к Евгению Валентиновичу, но не стоит забрасывать своё детище. Нужен контроль,а без контроля будет только бардак. А в последнее время он в России редко появляется.

Нагрузка на техподдержку (определяется по времени ожидания ответа) возросла осенью, примерно в тоже время, как вышел КИС 2013. И это совпадение навевает определённые мысли.

что касается самого продукта CRYSTAL,как антивирус-он является лучшим,
Лучшим, чем что?

ведь в ноябре 2012г был выход новой Windows 8 и были проблемы с совместимостью,которую надо было в первую очередь решать
И почему они до сих пор не решены? (Я про блокирование элементов метроинтерфейса) Если есть надежда, что КИС допилят в ближайшее время, то сколько ждать пользователям кристалла, пока это исправят?

Нагрузка на техподдержку (определяется по времени ожидания ответа) возросла осенью, примерно в тоже время, как вышел КИС 2013. И это совпадение навевает определённые мысли.

Лучшим, чем что?

И почему они до сих пор не решены? (Я про блокирование элементов метроинтерфейса) Если есть надежда, что КИС допилят в ближайшее время, то сколько ждать пользователям кристалла, пока это исправят?

Ага. Это навевает мысли о том,что море косяков во всех продуктах,только на разных платформах. Кто-то почувствовал их,а кто-то нет. В 10-м году на следующий день отвечали,сейчас нужно ответа ждать полмесяца

Простите, но если Вы о чём-то не слышали это не значит, что этого нет. И дело тут совсем не в технических характеристиках компьютеров. Ещё раз повторю, есть машины, на которых мне антивирус НЕ НУЖЕН и даже вреден. Даже такой замечательный. Просто поверьте, хорошо? А менеджер нужен обязательно. Только не надо мне советовать сменить работу, ладно? Это немного перебор за честь пользоваться Crystal 3.0.

Вот именно за этим я и написал сюда. За простым ответом на очень простой вопрос.

Я очень за Вас рад. И ни в коей мере не хочу омрачить Вашу радость от пользования Crystal. Просто я нигде не увидел упоминаний что версия Менеджера паролей в Crystal отличается от отдельно продающейся программы. Что это именно Менеджер Crystal©. Отдельный продукт с несколько другими функциями.

Вообще меня несколько изумили Ваши ответы. Я задал простой вопрос по конкретному продукту. Причём ну такому бытовому и обычному продукту. А Вы мне насоветовали и другую программу купить и компы поменять и внимательней быть… Это прям как если бы я тапочки покупал мне посоветовали ноги поменять. Фан-бойство ( простите, просто устоявшееся выражение, не знаю как применить его к даме) на сайте антивируса это конечно … странно.

По поводу лицензии,вам ответил Денис.То что вам не нужен Антивирус,а нужен только МП, если вам так сильно хочется переносной МП,перейдите на версию 2.0-она тоже актуальна http://www.kaspersky.ru/crystal-downloads либо приобрести лицензию на флагман КИС 2013 и отдельный продукт МП. По поводу почему нет,переносной версии МП в новой версии Кристалла? я уже писала своё мнение в предедущих сообщений-это слабая защита,как взятого отдельного модуля-поэтому его оставили под защитой самого Антивируса,а то что я насоветовала-это полезные советы и в них ничего плохого-нет! или вы возражаете? По поводу - (Менеджер Crystal©. Отдельный продукт с несколько другими функциями)-а вам это ничего не напоминает http://www.stickypassword.com/ . Фанатизмом, не страдаю,а помочь другим пользователям - всегда рада,а также поделится своим опытом и в этом ничего странного-нет.

Денис,я имела ввиду антивирусные решения стороних продуктов-это на вопрос (лучшим,чем что?)

Edited by Yanoshka

Про блокирование элементов метро-интерфейса в windows 8-это проблема уже давно известная и надеюсь,что её исправят в следующем патче.Сейчас это можно исправить самостоятельным путём,внося эти элементы метро-интерфеса, в контроле программ Антивируса в доверенную зону,что не представляет,каких то сложных действий со стороны пользователя.

Edited by Yanoshka

Лучшим, чем что?

Я ответила на эти вопросы-выше смотри.

Про блокирование элементов метро-интерфейса в windows 8-это проблема уже давно известная и надеюсь,что её исправят в следующем патче.

С момента выхода КИС прошло полгода. Исправили? Потом будут исправлять для кристалла. Ещё полгода?

Сейчас это можно исправить самостоятельным путём,внося эти элементы метро-интерфеса, в контроле программ Антивируса в доверенную зону,что не представляет,каких то сложных действий со стороны пользователя.
Для обычного пользователя это очень сложно.

С момента выхода КИС прошло полгода. Исправили? Потом будут исправлять для кристалла. Ещё полгода?

Для обычного пользователя это очень сложно.

Согласна с тобой,но для этого и существуют форумы Касперского,чтобы помочь пользователям разобраться во всём этом.В любом случае-не бывает "идеальных программ" ,будут и баги(ошибки),а также трудности со знанием пользования этих программ.

Про блокирование элементов метро-интерфейса в windows 8-это проблема уже давно известная и надеюсь,что её исправят в следующем патче.Сейчас это можно исправить самостоятельным путём,внося эти элементы метро-интерфеса, в контроле программ Антивируса в доверенную зону,что не представляет,каких то сложных действий со стороны пользователя.

Полного блокирования нет,но косяки остались. Приложения внезапно вылетают.

Я ответила на эти вопросы-выше смотри.

Большинство юзеров установили и забыли. И даже не догадываются,что там какие-то настройки есть

Согласна с тобой,но для этого и существуют форумы Касперского,чтобы помочь пользователям разобраться во всём этом.В любом случае-не бывает "идеальных программ" ,будут и баги(ошибки),а также трудности со знанием пользования этих программ.

Не все лезут на фаром. Для некоторых рунет состоит из двух сайтов. Это вконтакте и одноклассники. И даже не представляют,что за пределами этого социального болота есть что-то ещё.

То же не понял зачем эту функцию убрали. Теперь надо или давать простые пароли, либо писать их на бумажке. В любом случае этот функционал стал не нужным. А все рассуждения как без него круто, не более чем отмазки.

То же не понял зачем эту функцию убрали. Теперь надо или давать простые пароли, либо писать их на бумажке. В любом случае этот функционал стал не нужным. А все рассуждения как без него круто, не более чем отмазки.

Читайте выше,там есть предполагаемые ответы на ваши вопросы.

Не все лезут на фаром. Для некоторых рунет состоит из двух сайтов. Это вконтакте и одноклассники. И даже не представляют,что за пределами этого социального болота есть что-то ещё.

И это печально :ak:

Полного блокирования нет,но косяки остались. Приложения внезапно вылетают.

Незнаю, у меня подобных косяков не наблюдается и довольно длительного времени.

Большинство юзеров установили и забыли. И даже не догадываются,что там какие-то настройки есть

Оптимальная защита у Касперского стоит по-умолчанию,что можно сказать также-установил и забыл.

Оптимальная защита у Касперского стоит по-умолчанию,что можно сказать также-установил и забыл.

установил и в форум, Yanoshka утешит, если ни фига не работает

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.