Jump to content
romansin

CRYSTAL 13.0.2.558 (а) и Firefox 20

Recommended Posts

Хочу заметить, что германская техподдержка ЛК, которая "обазана отдать" пока что не разбежалась в силу невозможности отдать своим клиентам что-то там :)

Так что вывод только один: типичный немецкий бюргер попросту не видит возможности что-то там потребовать такого, чего ЛК дожна.

Да я ведь не про ЛК говорю это вообще контора конченая. Я про немецкие фирмы и товары. Ну вот смотри: он в Германии купил часы с корректировкой времени по спутнику, приехал сюда на Новый год и опля часы не работают, в Германии работают, а здесь нет. Как думаешь что бы тебе сказали принеси ты такие часы на возврат к нам в магазин? Я знаю сказали бы смотреть надо было, читать надо было и т.д. Ну или на крайняк взяли бы с тебя заявление и рассматривали его месяц. Ну а там просто взяли часы обратно и еще извинились что не предупредили. Вот так. А ты говоришь бюргеры. А ЛК правильно ни кому не должна. ОНА ОБЯЗАНА.

Очень печально, что так произошло. Когда я покупаю себе машину, я сначала интересуюсь предустановленным на ней ПО, и совместимотью этого ПО с тем необходимым минимумом, который использую я.

Потому -очень, очень печально, что Вы этого не делаете, и пускаете все на "авось". С тем же успхом Вы могли купть и машину с Убунтой, и боюсь, что в этом случае ждать решения проблемы совместимостри вам пришлось бы несколько дольше пары месяцев.

Я подбирал машину по своим требованиям и знал,что там установлена Windows-8. И да,я не учёл несовместимость с антивирусом. Неучёл тот факт,что ЛК слишком медленно работает.

Опять же: никто не обещает, что весь функционал в старой версии переедет в новую.

Вот Вы допустим, купив машину с предустановленной Windows 8 в декабре, неужели до апреля не заметили, что в Windows 8 нет кнопки "Пуск"?

Если вы не в курсе,то в первых сборках Windows-8 была кнопка ПУСК и гаджеты. Их в последствии убрали за ненадобностью, потому что уже был другой функционал,который заменяет бывший. У вас же политика иная.

Edited by red-kite

Я вот все читаю в Google + посты ЛК и вы знаете весело живут люди по миру ездят, на гонки формулы 1, инспектируют олимпийские объекты в Сочи и т.д. А вы пристали блин со своим МП. Ну некогда людям такой чепухой заниматься. Че непонятного то???

post-450916-1365261353_thumb.png

Edited by Touch72

Да я ведь не про ЛК говорю это вообще контора конченая. Я про немецкие фирмы и товары. Ну вот смотри: он в Германии купил часы с корректировкой времени по спутнику, приехал сюда на Новый год и опля часы не работают, в Германии работают, а здесь нет. Как думаешь что бы тебе сказали принеси ты такие часы на возврат к нам в магазин? Я знаю сказали бы смотреть надо было, читать надо было и т.д. Ну или на крайняк взяли бы с тебя заявление и рассматривали его месяц. Ну а там просто взяли часы обратно и еще извинились что не предупредили. Вот так. А ты говоришь бюргеры. А ЛК правильно ни кому не должна. ОНА ОБЯЗАНА.

Ну вот немецкая фирма Авира:

Заражаешь ПК малварой, известной года так три тому назад. Запускаешь сканер - малвара не детектируется.

Снимаешь жестки диск, несешь его на другую машину с Авирой - детектируется.

Итого: малвара не дететкируется в рабочем (т.е. основном) режиме, для которого ее и писали, на немецком антвирусе, специально предназначенном для поиска и нейтрализации малвары как раз на моем родном ПК, а не для лечения чужих дисков.

И именно за это были плачены деньги.

И хоть бы кто извинился, ага?

А ведь ОБЯЗАНЫ. Антивирус, который не дететктирует и не пролечивает вирусы - это сухая вода, горячий лед, или часы, с корректировкой времени по спутнику, которые не видят спутников :D

Edited by Maratka

Я подбирал машину по своим требованиям и знал,что там установлена Windows-8. И да,я не учёл несовместимость с антивирусом. Неучёл тот факт,что ЛК слишком медленно работает.

Батенька, так это проблемы индейцев. :)

Вы что-то там не учли, где-то забыли, как-то не подумали, но почему-то решили, что вам можно не учесть, забыть и не подумать, а вот ЛК обазана взять, и вылепить антивирус из воздуха в день начала продаж ОС.

Объясняю на пальцах:

Все что должна делать ЛК, являющейся ЗАО, - это забодиться о получени максимальной прибыли, которая берется из доходов за вычетом расходов.

Если ЛК выпустив Кристал для Windows 8 на два месяца позже выхода Windows 8 теряет на этом 18 миллионов евро, но зато вовремя выпускает другой продукт, на котором зарабатывает 27 миллионов евро - значит Кристал нужно выпустить на две месеца позже, и таки заработать 27 миллионов вместо 18.

Весь остальное разговор - он и есть разговор.

А разговаривтаь можно долго :)

Edited by Maratka

Батенька, так это проблемы индейцев. :)

Вы что-то там не учли, где-то забыли, как-то не подумали, но почему-то решили, что вам можно не учесть, забыть и не подумать, а вот ЛК обазана взять, и вылепить антивирус из воздуха в день начала продаж ОС.

Объясняю на пальцах:

Все что должна делать ЛК, являющейся ЗАО, - это забодиться о получени максимальной прибыли, которая берется из доходов за вычетом расходов.

Если ЛК выпустив Кристал для Windows 8 на два месяца позже выхода Windows 8 теряет на этом 18 миллионов евро, но зато вовремя выпускает другой продукт, на котором зарабатывает 27 миллионов евро - значит Кристал нужно выпустить на две месеца позже, и таки заработать 27 миллионов вместо 18.

Весь остальное разговор - он и есть разговор.

А разговаривтаь можно долго :)

О каких двух месяцах идёт речь. Умножьте на 5,тогда получится близко к действительности. И грубить не стоит

Я вот все читаю в Google + посты ЛК и вы знаете весело живут люди по миру ездят, на гонки формулы 1, инспектируют олимпийские объекты в Сочи и т.д. А вы пристали блин со своим МП. Ну некогда людям такой чепухой заниматься. Че непонятного то???

Конечно некогда, им еще бы в космос слетать, чтобы побольше вызвать зуда ниже пояса у таких пользователей.

Идиот на идиоте. Один доволен всем как слон, второй сравнивает Avira с каспером. Цирк какой то. Вот почему то LastPass успевает обновы делать и раздается бесплатно. Меня радует одно, что до конца лицензии осталось совсем немного и прощай каспер. Дебилизм какой то выпустить версию 3.0 позже всех и не довести ее до ума.

Идиот на идиоте. Один доволен всем как слон, второй сравнивает Avira с каспером. Цирк какой то. Вот почему то LastPass успевает обновы делать и раздается бесплатно. Меня радует одно, что до конца лицензии осталось совсем немного и прощай каспер. Дебилизм какой то выпустить версию 3.0 позже всех и не довести ее до ума.

на какой продукт планируешь перейти?

О каких двух месяцах идёт речь. Умножьте на 5,тогда получится близко к действительности. И грубить не стоит

Чего мне множить на пять? Почему не на десять?

Сборка физически была готова в декабре, 20 числа. Что и задокументировано цифровой подписью дистрибутива, который официально стал доступен в апреле.

А неофициально техподдержка, прекрасно понимая что пользователям нужно пользоваться, а не ждать, выдавала дистрибутив всем желающим, имеющим лицензию на Кристал предыдущих версий, кто написал в ТП, и задал вопрос касательно совместимости с Win8.

Так что у вас видать было такое острое желание пользоваться Кристалом на Windows 8, что Вы дотерпели аж до апреля.

Edited by Maratka

А это батенька известный принцип капитализма: получить максимум при вложении минимум.

Если и так покупают - зачем напрягаться? :D

Вот когда и если покупать перестанут, то вот тогда и только тогда...

Однако наблюдая массовое отупление клинетов, которые даже не пытаюсься дойти до мысли, что конкурент в лице (допустим) Авиры, не пытающийся даже продетектить, а тем более пролечить пролечить заражение не может называться термином "антивирус" - наступит это счастливое время нескоро.

Чего мне множить на пять? Почему не на десять?

Сборка физически была готова в декабре, 20 числа. Что и задокументировано цифровой подписью дистрибутива, который официально стал доступен в апреле.

А неофициально техподдержка, прекрасно понимая что пользователям нужно пользоваться, а не ждать, выдавала дистрибутив всем желающим, имеющим лицензию на Кристал предыдущих версий, кто написал в ТП, и задал вопрос касательно совместимости с Win8.

Так что у вас видать было такое острое желание пользоваться Кристалом на Windows 8, что Вы дотерпели аж до апреля.

Мне эту сборку дали в начале февраля или в конце января,непомню уже. И тогда приложение работало неплохо,но после выхода патча А и синхронизация отказала и подвисать Кристал стал. Устанавливаешь Кристалл,всё работает. Обновляешь базы,синхронизация закончилась

,синхронизация закончилась

Создайте запрос в ТП по невозможности синхронизации. у меня тоже запрос 314548512 по присутствию отсутствия синхронизации.

Вдвоем нам чуть легче будет повысить приоритет исправления, и другим аналогично поступить, у кого Синхронизация не выполнена

Создайте запрос в ТП по невозможности синхронизации. у меня тоже запрос 314548512 по присутствию отсутствия синхронизации.

Вдвоем нам чуть легче будет повысить приоритет исправления, и другим аналогично поступить, у кого Синхронизация не выполнена

Да я уже решил,обратно на KIS перехожу. Хотел вообще свалить,но альтернативы не нашлось. Да и не нравится мне,что моя небезопасная база паролей пересекает глобальную сеть вдоль и поперёк. Я уже неделю пользуюсь пробной версией KIS,работает стабильно. До конца месяца попользуюсь,а там куплю

А это батенька известный принцип капитализма: получить максимум при вложении минимум.

Если и так покупают - зачем напрягаться? :D

Вот когда и если покупать перестанут, то вот тогда и только тогда...

Однако наблюдая массовое отупление клинетов, которые даже не пытаюсься дойти до мысли, что конкурент в лице (допустим) Авиры, не пытающийся даже продетектить, а тем более пролечить пролечить заражение не может называться термином "антивирус" - наступит это счастливое время нескоро.

Да все верно, но вот что то я и у каспера (Crystal)ни разу не видел ни одного успешного лечения. Вердикт всегда один - удалить.

Да все верно, но вот что то я и у каспера (Crystal)ни разу не видел ни одного успешного лечения. Вердикт всегда один - удалить.

Простите,но как антивирус будет лечить файл,который сам является вирусом? Лечение это удаление вредоносного кода из программы. А если файл сам является вирусом,вот он и лечит его,удаляя. Или вы хотите сказать,что у вас куча полезных приложений пропало после такого лечения?

Простите,но как антивирус будет лечить файл,который сам является вирусом? Лечение это удаление вредоносного кода из программы. А если файл сам является вирусом,вот он и лечит его,удаляя. Или вы хотите сказать,что у вас куча полезных приложений пропало после такого лечения?

Монолог каспера таков: Требуется лечение-Лечение не возможно-Удалить? И все это при проверке архива, но если не могет пролечить накой тады вопросы задавать? Просто тупо удалить и все. Понты все это. Слушай ну вот по хорошему че оправдывать продукт на самом деле косячный. Вот сам посуди 1) при переходе на версию 3.0 я имею в виду накат на версию 2.0 кристал напрочь завис при этом не работала ни клавиатура ни мышь, с горем пополам удалил. 2) Перенести уч. записи из МП не возможно. Тупо ручка и карандашик. 3)С первым же обновлением Лисы не робит МП. 4) Ну и картинка на скриншоте преследует меня вот уже второй год. А ведь все это должно работать, так как заявлено в анонсе продукта. Ну че я не прав ? Да и еще вот что: Видел ли ты хоть раз что бы кристал участвовал в сравнительном тесте с другими антивирями, ну или в рейтинге на крайняк ? KIS-да, а вот Crystal ни разу.

post-450916-1365408080_thumb.png

Edited by Touch72

Монолог каспера таков: Требуется лечение-Лечение не возможно-Удалить? И все это при проверке архива, но если не могет пролечить накой тады вопросы задавать? Просто тупо удалить и все. Понты все это. Слушай ну вот по хорошему че оправдывать продукт на самом деле косячный. Вот сам посуди 1) при переходе на версию 3.0 я имею в виду накат на версию 2.0 кристал напрочь завис при этом не работала ни клавиатура ни мышь, с горем пополам удалил. 2) Перенести уч. записи из МП не возможно. Тупо ручка и карандашик. 3)С первым же обновлением Лисы не робит МП. 4) Ну и картинка на скриншоте преследует меня вот уже второй год. А ведь все это должно работать, так как заявлено в анонсе продукта. Ну че я не прав ?

Безусловно прав. Меня это тоже бесит,пишут одно,а на деле совсем другое. И в продажу ушёл недоработанный продукт.

Думаю подобрать что то из этого: http://www.comss.ru/page.php?id=1274 +LastPass.

Нет, Я обратно на KIS. А МП LastPass для меня не вариант. Не люблю я хранить свои данные на удалённых серверах. Для этого у меня есть архив на 240 ГБ. Это конечно не 2 ГБ,как в Кристалле,но мне пока хватает. :b_lol1:

Я вот только не могу понять почему ЛК должна гнаться за Firefox, которая каждые 2 недели выпускает новую версию браузера? Вообще тем кому надоела эта политика Firefox уже давно перешли на 17 лису, где у них все работает. :supercool:

А вот с Хромом вообще таких проблем не возникает.

Я вот только не могу понять почему ЛК должна гнаться за Firefox, которая каждые 2 недели выпускает новую версию браузера? Вообще тем кому надоела эта политика Firefox уже давно перешли на 17 лису, где у них все работает. :supercool:

А все очень просто т.к. поддержка Лисы заявлена и мне например данный браузер оч. даже нравится и сидеть на старой версии я не желаю. Законно? Да и как я уже указывал ранее это не единственный компонент программы на который ЛК мягко говоря забила, да и подвисает кристал че греха таить. Железо норм Проц. Core I7 3820, Мать Asus P9X79, оперативы 8 Гигов 1600 MHz , видяха Asus GeForce GTX670-DC2T-2GD5 так что...... Что же касается частых обновлений Лисы так это же здорово ребята не сидят на месте, а работают при этом раздавая браузер совершенно бесплатно в отличии от некоторых, да и ты я думаю свой смартфон, например, всегда торопишся обновить до последней версии Android ну или IOS и наверняка пишешь гневные отзывы в маркете если какое то из приложений не робит с новой версией ПО. Не так ли?

Модуля проверки ссылок - заявлена поддержка 12 - 18 версий Firefox, но там ни слова не сказано что будут поддерживаться все версии Firefox. http://support.kaspersky.ru/9582

Менеджер паролей (без установки патчей) - поддержка Mozilla FireFox до версии 18 включительно. Опять же ничего не сказано, что поддерживаются все браузеры Firefox. http://support.kaspersky.ru/9697

Да это это все понятно, но ведь это все уловки, ну как в банке мелким шрифтом, а мне то хотелось бы что бы установил и забыл. Я же не хаю каспера как такового, но зачем тогда ставить кристал переплачивая за не работающие дополнения если можно установить KIS, а остальное, ну к примеру тот же МП, заменить бесплатным софтом. Ну а если уж я отдал деньги, то будьте любезны обеспечить своевременное обновление. Ведь те же патчи, не всякий в курсе как их собственно установить, ну неужели нельзя исправлять с обновлениями. Столько программистов работают в ЛК и ни че не меняется. Что же касается проблем с Лисой мне кажется разговор у них был и Mozila, те в принципе не против за определенную сумму помочь ЛК, но ...... Это конечно мое личное мнение, но мне че то кажется, что дело обстоит именно так.

Дико извиняюсь: а заражения то у вас были?

Чем были? Что антивирус говорил?

Дико извиняюсь: а заражения то у вас были?

Чем были? Что антивирус говорил?

Болячку нашел в файле образа ISO, после чего молвил, мол могу вылечить сей недуг, немного попыжился и решил его удалить.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.