Jump to content
Sign in to follow this  
der_win

вопрос про новые редакции "KES для бизнеса"

Recommended Posts

Я обслуживаю несколько фирм по городу. В прошлом году брал по партии по 40 лицензий KES 8, без файловых серверов, только защита рабочих станций.

Брал по акции, выходило ~600р рабочее место

Сейчас открыл http://www.kaspersky.ru/store "для бизнеса" и глаза разбежались......

Мне нужны только следующие функции:

1) функции сис.администрирования - установка/запуск/остановка программ, не только от LK

2) антивирусная защита, само сабой

3) мониторинг установленных программ, реестр оборудования на компьютере

4) ну и KSC

ПОдскажите, какую редакцию мне нужно покупать? чтобы подешевле. Мне не нужен самолётно-пилотный набор из функций, которые я никогда не буду использовать, а переплачивать за них начальников я не смогу заставить.

У меня будет примерно 5 лицензий по 50 и 3 по 20

если вам не нужен раздел "контроль рабочего места", то берите КЕС стартовый. если нужен - то по крайней мере КЕС стандартный.

Средства системного администрирования

в разделе "расширенный" - это что?

Добрый день!

К средствам системного администрирования в Расширееном пакете относятся следующие функции:

1. Функциональность захвата и развертывания образов операционных систем.

2. Возможность централизованной удаленной установки сторонних программ.

3. Возможность централизованной удаленной установки обновлений операционных систем и

программ.

4. Функциональность Windows Server® Update Services включена в состав Сервера администрирования.

5. Функциональность контроля лицензионных ограничений и расширена функциональность

реестра программ.

6. Функциональность работы с реестром оборудования.

7. Возможность контролировать доступ устройств в сеть организации с помощью правил и

«белого» списка устройств – Network Access Control.

8. Добавлена возможность общего доступа к рабочему столу клиентского компьютера и расширена

функциональность удаленного рабочего стола.

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.