Jump to content
AirJeff

crystal13.0.2.558

Recommended Posts

ну если у вас есть время и желание, ерзайте на третьем дальше. перезагружать броузер- что может быть увлекательней и интересней? чем еще занять свое время? что мешает протестировать продукт а потом уже выпускать его? всех юзеров записали в бета-тестеры?

Я чего-то искренне не могу понять, что там у кого не работает? У меня всё работает на ура, браузер у меня не висит, так что и перезапускать его мне не приходится, при этом Crystal 3.0 работает на полную...

Я чего-то искренне не могу понять, что там у кого не работает? У меня всё работает на ура, браузер у меня не висит, так что и перезапускать его мне не приходится, при этом Crystal 3.0 работает на полную...

И в МП синхронизация работает?

А у меня вообще полный кабздец! Я даже патч установить не могу, компьютер выключить, перезагрузиться и вздохнуть полной грудью! А если пытаюсь, вылетает синий-синий (иней) экран. А виной всему куча процессов, которые не позволяют все это проделать (stpass.exe и иже с ними). А начались они после установки новой версии антивируса и менеджера, а именно попытки синхронизации. Он как начал синхронизировать, так и в каталепсию впал. В топку такой Кристалл, сами ешьте!

Вот и я стал жертвой вашего ПМ.

Почему база от 2 Кристалла не совместима с 3?

Что мне теперь делать?

Пароли генерировал ПМ и я их даже не знаю.

Когда заплатка выйдет с совместимостью?

-------------------------------------------------------

Ах да - на самом деле я тот самый знаменитый форумчанин нашего форума, но нихнира нет возможности узнать свои пароли :bv:

Edited by инвалид

В системных требованиях для Kaspersky CRYSTAL 3.0 нашёл оговорку, что на 64х-разрядных системах менеджер паролей не работает http://support.kaspersky.ru/9493 (две нижние строки раздела операционные системы). Глупость какая-то! Но тем не менее позвонил в ТП - там эту инфу подтвердили. Так что владельцам любых 64х-разрядок (включая меня) придётся обождать с переходом. Есть подозрение, что половина отписАвшихся сей информации не учли/заметили.

Edited by Banoff

В системных требованиях для Kaspersky CRYSTAL 3.0 нашёл оговорку, что на 64х-разрядных системах менеджер паролей не работает http://support.kaspersky.ru/9493 (две нижние строки раздела операционные системы). Глупость какая-то! Но тем не менее позвонил в ТП - там эту инфу подтвердили. Так что владельцам любых 64х-разрядок (включая меня) придётся обождать с переходом. Есть подозрение, что половина отписАвшихся сей информации не учли/заметили.

маразм крепчает. на офсайте молча выложена версия. качаем и ставим. оказывается, не на всех осях работает. какой нынче год, в курсе г-н Касперский? на винде 98 пока перетопчемся

У меня 64-разрядная. МП работает,но синхронизация не работает

Там вообще-то другое написано, цитирую

Менеджер паролей работает только с 32-битными приложениями

Что значит, что МП не будет работать с приложениями, разработанными специально для x64, но с самой системой x64 МП будет работать

Там вообще-то другое написано, цитирую

Да нет, приятель, твоей цитаты я там не нашёл. Про приложения, да, указано, что не со всей системой, а с 64х-битными приложениями. Но тем не менее, в том месте, на которое указал я (см.линк и позиционирование по строчкам), про 32 бита ВООБЩЕ ни слова нет!

Да и не особо важно, будет глючить МП на всей системе или только с определёнными приложениями. Раз будет глючить, значит нужно ждать доработки.

А у кого нить при загрузке системы, автоматически возникает окно Разблокировать менеджер паролей, при включённой Запускать Менеджер паролей при старте Kaspersky CRYSTAL ?

И еще странное поведение. В интернет обозревателе есть кнопка на панели инструментов менеджера, так вот если к Кристале зайти в менеджер паролей и зайти в его настройки,

post-328408-1364971700_thumb.jpg

то потом меню менеджера перестает возникать при нажатии на кнопку в панели инструментов. При закрытии этого окна меню вновь отображает.

При открытии

Добавить учетную запись

Добавить личные данные

Пароли и данные

Подобного поведения кнопки на панели инструментов не наблюдается.

PS блин, придется наверно ввязываться в длинную эпопею переписки в ТП по компоненту Кристала13 - Менеджер паролей. Самый конфликтный компонент, остальное вроде работает как задумано или также как у пользователей голого КИС13

PS2 Все проверяется на Win7 (32 и 64 bit) + IE10

Edited by kmscom

Да нет, приятель, твоей цитаты я там не нашёл. Про приложения, да, указано, что не со всей системой, а с 64х-битными приложениями. Но тем не менее, в том месте, на которое указал я (см.линк и позиционирование по строчкам), про 32 бита ВООБЩЕ ни слова нет!

Да и не особо важно, будет глючить МП на всей системе или только с определёнными приложениями. Раз будет глючить, значит нужно ждать доработки.

На win 8-64 менеджер паролей нормально работает с оперой 32 бита и IE 32 бита. На других браузерах не проверял.

На win 8-64 менеджер паролей нормально работает с оперой 32 бита и IE 32 бита. На других браузерах не проверял.

И синхронизация работает?

И синхронизация работает?
У меня после выхода патча A синхронизация отказала. Обращался в тех. поддержку,но они как всегда завалили глупыми вопросами, решил отказаться от этого зловреда. Да и функционал урезали,а пишут,что расширили Edited by red-kite

Пока тестировал кристалл - работала. А так я не пользуюсь всем этим обвесом, использую чисто как КИС. Могу вечером проверить, если будет не лениво. :)

Обращался в тех. поддержку,но они как всегда завалили глупыми вопросами, решил отказаться от этого зловреда. Да и функционал урезали,а пишут,что расширили

Если не обращатся в ТП, то ситуация менятся не будет сама собой

Пока тестировал кристалл - работала. А так я не пользуюсь всем этим обвесом, использую чисто как КИС. Могу вечером проверить, если будет не лениво. :)

Ну если им пользоваться только как КИС к нему никаких претензий. Менеджер паролей вызывает массу нареканий

PS создал запрос в ТП 314548512

1 При включённой опции Запускать менеджер паролей при старте Kaspersky CRYSTAL Должно ли возникать окно Разблокировки менеджера при загрузки системы? или оно возникает только при попытке первого использования менеджера

2 При открытии окна Настроек менеджера, кнопка менеджера паролей перестает работать (не возникает меню менеджера паролей)

3 Не работает синхронизация. На одном компьютере (Win7 64бит, программа установлена поверх предыдущей версии) пишет "Синхронизация не выполнена", на другом (Win7 32бит, программа установлена после удаления предыдущей версии) при синхронизации в Учетных записях менеджера паролей Имя учетных записей искажены - длинный набор английских букв и цифр (f1e3a4d3...... - примерно такого вида)

Edited by kmscom

Нельзя в подгруппах создавать вложенные подгруппы.

Не отображаются значки подгрупп

post-328408-1364986709_thumb.jpg

Для редактирования учетной записи в менеджере паролей надо заходить в раздел Учетные записи Менеджера паролей. (раньше можно было вызвать окно редактирования непосредственно из кнопки панели инструментов Менеджера)

Это называется расширение функционала?

Edited by kmscom

Если не обращатся в ТП, то ситуация менятся не будет сама собой

По 9 дней отвечают,а по телефону вообще ничего не могут сказать. Нервы не выдерживают. Такими темпами и через год запрос не будет закрыт. Плюнул и закрыл запрос.

В любом случае МП хоть с синхронизацией,хоть без перестал меня устраивать, а без МП CRYSTAL теряет для меня всякий смысл. Перейду обратно на KIS

По 9 дней отвечают,а по телефону вообще ничего не могут сказать. Нервы не выдерживают. Такими темпами и через год запрос не будет закрыт. Плюнул и закрыл запрос.

В любом случае МП хоть с синхронизацией,хоть без перестал меня устраивать, а без МП CRYSTAL теряет для меня всякий смысл. Перейду обратно на KIS

Значит я ТП в гордом одиночестве буду долбить. Я настырный и нервы из кованого железа.

Значит я ТП в гордом одиночестве буду долбить. Я настырный и нервы из кованого железа.

Я то же долблюсь. С теме же проблемами и с тем же результатом.

Уважаемые форумчане, прошу проверить или опровергнуть данные высказывания

1 При включённой опции в Всегда проверять защищённые соединения в Настройки - Дополнительно - Сеть - Проверка защищённых соединений, не происходит соединения с сервером синхронизации. Предлагается проверить подключение к интернету и повторить попытку выполнения синхронизации или выполнить её позже.

2 При включении Проверять защищенные соединения, если включен Родительский контроль в Настройки - Дополнительно - Сеть - Проверка защищённых соединений, появляется сообщение что на почтовый ящик отправлено сообщение для активации Kaspersky Account, а также окно, с сообщением, что синхронизация настроена и выполняется, но через некоторое время загорается желтый треугольник с восклицательным знаком и надпись Синхронизация не выполнена. При этом на почтовый ящик никакое сообщение не приходит.

3 Если после этого выключить синхронизацию, то Менеджер паролей "замораживается", перестает отвечать на запросы, и для восстановления работоспособности приходится выполнять перезагрузку, при этом появляется окно о выполнении программой stpass.exe критической ошибки (скрин сделать не удается, система его закрывает при выполнении перезагрузки, иных путей показа этого окна с ошибкой выявить не удается)

При опровержении или подтверждении укажите

Операционная система

Разрядность операционной системы

Версия установленного IE (даже если основной используемый браузер другой)

Всех кто подтверждает данные высказывания, прошу создать запросы в ТП, с аналогичными описаниями.

PS у меня Win7 (64bit) IE 10 (является основным браузером)

Crystal и OS обновление настроено по умолчанию и автоматически (то есть установлены все последние на данный момент обновления как Crystal, так и Win 7 (64bit)

Edited by kmscom

Как Базу паролей импортировать из 12 версии в 13ю (CRYSTAL)

Как Базу паролей импортировать из 12 версии в 13ю (CRYSTAL)

Поставить 3,0 поверх 2,0

Поставить 3,0 поверх 2,0

А если без поверхностной установки? (были проблемы при таком)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.