Jump to content
Sign in to follow this  
minski

регулярное сообщение о сбое при запуске программы

Recommended Posts

Четвертый раз при загрузке KIS 2013 выдаёт сообщение о том, что при запуске программы произошел сьой и предлагает отправить данные, что я и проделал три раза, но уже как-то многовато :) Что делать?

Вдобавок есть ощущение, что машина работает медленнее привычного - долго открываются окна и т.д.

Падает продукт. Можно затеять переписку с ТП, можно попробовать переустановить антивирус и, если не поможет, тогда уже обратится в ТП.

Можно сделать отчёт утилиты GetSystemInfo и выложить здесь, на форуме, возможно, что-то, кто-то и подскажет, но, как вы понимаете, не факт.

У меня также имеется ряд проблем при использовании такой же Оси и именно с КИС 2013.Как я уже сообщал ниже (в одном из топиков), это произошло после некорректной процедуры удаления КИС 2012. Хотя при прочтении документации на сайте получалось,что КИС 2013 может удалить КИС 2012(это в одной статье),в другой статье говорилось о необходимости удаления КИС 2012 его собственным деинсталлятором и лишь потом,после перезагрузки,надо было воспользоваться установочным CD (из коробочной версии) для установки продукта-КИС2013

Это так,к слову...

В вашем случае (не знаю-имеется ли у Вас установочный диск КИС 2013) я бы попробовал удалить данный продукт с машины,не забыв выключить и выйти из программы через её иконку в трее. Потом,используя собственный деинсталлятор КИС 2013, удалил бы её с сохранением лишь кода активации. Затем инсталлировал бы заново.(не подключаясь к Сети)

Ежели после всей этой произведенной работы проблемы продолжились бы,тогда я попробовал бы проделать всю процедуру удаления КИС заново,плюс воспользовался при этом утилитой для удаления продуктов Лаборатории в безопасном режиме,потом почистил реестр,не забывая постоянно перезагружаться,ну и сделал бы ещё похожие вещи.(Естественно избавившись от остатков-обломков возможно, установленных ранее, Антивирусных продуктов от других производителей...)

После чего приступил бы к новой установке КИС 2013 и активировал это продукт заново.

ЗЫ: когда -то так ,примерно, всё и приходило в норму(правда- тогда это были Продукты минувшие...)

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.