Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!!!

Почему то после обновлений у меня Kaspersky internet security 2012 стал глючить. Помогите мне пожалуйста!!! Центральное меню сливается в одно единое. Кнопки проверка вообще нету. А если найдет вирус, то нажать на кнопку, что бы вылечил нельзя. Что делать??? Я платил за лицензию Касперского, а такой результат.

post-456798-1362287310_thumb.jpg

Почему то после обновлений

Каких обновлений?

у меня Kaspersky internet security 2012

А на скриншоте Антивирус Касперского 2012.

Если перезагрузка компьютера не помогает, то сделайте восстановление:

Как восстановить исходное состояние Антивируса Касперского 2012?

Каких обновлений?

А на скриншоте Антивирус Касперского 2012.

Если перезагрузка компьютера не помогает, то сделайте восстановление:

Как восстановить исходное состояние Антивируса Касперского 2012?

Я не знаю каких. Просто столкнулся с этой проблемой. Спасибо хоть на этом.

Вы скины ставили?

Какие скины? И еще вопрос. Если я сделаю восстановление Касперского, то лицензия, которую я купил сохранится????

Какие скины?

Значит не ставили

И еще вопрос. Если я сделаю восстановление Касперского, то лицензия, которую я купил сохранится????
Сохранится

А еще лучше поместите её в личный кабинет (ссылка из самого продукта)

Значит не ставили

Сохранится

А еще лучше поместите её в личный кабинет (ссылка из самого продукта)

Спасибо за ваш ответ!!!

Все получилось! Восстановил Касперский. Спасибо за помощь!!!

На правах топика, постю сюды.

Тоже глючит каспер, но иначе. Версия KIS 2012 v.12.0.0.374. Винда XP SP3.

Сначала я стал замечать, что антибаннер, мягко говоря, не работает - всюду полезла реклама. Сунулся я искать значок касперского в панели задач, чтобы проверить настройки антибаннера, но меня ждало разочарование - значка там не было. В настройках панели задач напротив этого значка стоит "всегда отображать", поэтому его отсутствие там весьма подозрительно. Я думал, что вызову окно Каспера, если кликну на его ярлыке (раньше это срабатывало), но меня снова ожидал облом. Ничего не вылезло. Тогда я полез в диспетчер задач и убил там один из двух процессов avp.exe - тот, который жрал больше памяти. Каспер, видимо, перезапустился, появился значок в панели задач, и ярлык стал срабатывать. Но самое главное - включился антибаннер.

Отсюда вопрос. WTF? К тому же, если не работает антибаннер, то где гарантия того, что не отрубились и все остальные модули? А может, я в это время атаки из сети ловлю?

Стали появляться сообщения об некоей угрозе ввиду долгого отсутствия обновления КИС 2015.

post-314982-1427214642_thumb.png

post-314982-1427214660_thumb.png

Сделайте и выложите лог обновления. Инструкция в подписи.

Получая предупреждение, включал "Обновить".

month.txt

Странно, судя по логу обновление у вас выполняется без проблем, базы должны быть актуальными.

Странно, судя по логу обновление у вас выполняется без проблем, базы должны быть актуальными.

Да, тут что-то в логике, на мой взгляд, где-то он со временем ошибается.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.