Jump to content
Sign in to follow this  
Robovoin

Акция "Крепкая Броня"

Recommended Posts

Добрый день, такой вопрос - какие условия акции? она действует только на вновь купленные программы или для продления тоже ? Через 2 недели заканчивается лицензия КИС2012, смогу ли я получить голду по акции, купив продление КИС2013??

Добрый день, такой вопрос - какие условия акции? она действует только на вновь купленные программы или для продления тоже ? Через 2 недели заканчивается лицензия КИС2012, смогу ли я получить голду по акции, купив продление КИС2013??

Eckjdbz акции опубликованы на сайте, вы наверное просто не заметили ссылку https://kaspersky-tanks.ru/upload/WoT_rules.pdf

А что с акцией, почему приостановлена и будет ли возобновлена ?

Работает до 15 мая. И продление и базовые. Главное КИС или Кристал. И К1.

Работает до 15 мая. И продление и базовые. Главное КИС или Кристал. И К1.

На данный момент акция приостановлена ,вот я и спрашиваю почему ?

А когда акция продолжится?

И работает ли тех поддержка данной акции support@kaspersky-tanks.ru?

Обращался в тех поддержку 3 дня назад, но так и не получил ответа.

А когда акция продолжится?

И работает ли тех поддержка данной акции support@kaspersky-tanks.ru?

Обращался в тех поддержку 3 дня назад, но так и не получил ответа.

Она идет и не прерывалась. Значит их ТП работает как и у ЛК. :b_lol1: Как вариант писать в техподдержку КВГ. (Кровавого ВарГейминга)

Она идет и не прерывалась. Значит их ТП работает как и у ЛК. :b_lol1: Как вариант писать в техподдержку КВГ. (Кровавого ВарГейминга)
Ну типа я дурак ?!

post-285417-1363644012_thumb.jpg

Господа, не ругайтесь

Я попросил сотрудников ЛК, разъяснить ситуацию с этой акцией (они тоже пока не в курсе)

Возможно к вечеру ситуация прояснится

Проблема решена, акция возобновлена

Может тут кто поможет 16 мая купил каспер интернет секьюрити на 2ПК активировал по истечению 4 часов попробовал активировать бонус по акции Броня Крепка, заполнил все поля, нажал отправить а мне выдает: Введите корректный серийный номер лицензии(я и в личном кабинете зарегистрировался и ключ там этот прописал там пишется что он новый и на 365 дней). Мож кто подскажет по чему не могу активировать золото(я и в суппорт писал support@kaspersky-tanks.ru но ответа нет( 1 день прошёл как им написал)

Может тут кто поможет 16 мая купил каспер интернет секьюрити на 2ПК активировал по истечению 4 часов попробовал активировать бонус по акции Броня Крепка, заполнил все поля, нажал отправить а мне выдает: Введите корректный серийный номер лицензии(я и в личном кабинете зарегистрировался и ключ там этот прописал там пишется что он новый и на 365 дней). Мож кто подскажет по чему не могу активировать золото(я и в суппорт писал support@kaspersky-tanks.ru но ответа нет( 1 день прошёл как им написал)

Надо вводить не код активации XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX, а номер лицензии. Его можно посмотреть в интерфейсе программы, либо в личном кабинете. Выглядит примерно так: 1308-000537-ХХХХХХХХ

Надо вводить не код активации XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX, а номер лицензии. Его можно посмотреть в интерфейсе программы, либо в личном кабинете. Выглядит примерно так: 1308-000537-ХХХХХХХХ

Спасибо а то не дошло, посмотрел ввел. И теперь пишет:

Извините, указанный вами серийный номер лицензии не участвует в акции! Обращаем ваше внимание, что акция действует для продуктов Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL и их продления, купленных и активированных с 14 февраля 2013 года. Также просим вас обратить внимание на то, что между моментом активации приобретенных вами продуктов и регистрацией на промо-сайте должно пройти некоторое время! Если вы уверены, что выполнили все условия акции, попробуйте повторно ввести номер лицензии позже.

Акция действует только на территории РФ.

Что за ....... я же купил бокс Kaspersky Internet Security, это меня прокатили что ли?

Спасибо а то не дошло, посмотрел ввел. И теперь пишет:

Извините, указанный вами серийный номер лицензии не участвует в акции! Обращаем ваше внимание, что акция действует для продуктов Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL и их продления, купленных и активированных с 14 февраля 2013 года. Также просим вас обратить внимание на то, что между моментом активации приобретенных вами продуктов и регистрацией на промо-сайте должно пройти некоторое время! Если вы уверены, что выполнили все условия акции, попробуйте повторно ввести номер лицензии позже.

Что за ....... я же купил бокс Kaspersky Internet Security, это меня прокатили что ли?

Такая же беда, написано в инструкции что надо подождать некоторое время, активировал вчера вечером, пробовал несколько раз, через разные промежутки времени и сегодня с утра, никакого результата только такое сообщение каждый раз :dash1: , условия акции выполнены полностью, куплено вчера продление на КИС2013 и активировано. Помогите плиз или объясните почему нельзя получить эту плюшку.

Если я продлил с КИС на ONE - не прокатит халява? А то полторы голды хотелось бы бонусом... <_<

Если я продлил с КИС на ONE - не прокатит халява? А то полторы голды хотелось бы бонусом... <_<

Да тут чего то и просто продление для КИС 2013 не прокатывает и молчат представители ЛК :icon20:

Купил лицензию 8 мая и постоянно пробую получить 1500 золотых, но мне пишет: Извините, указанный вами серийный номер лицензии не участвует в акции! Обращаем ваше внимание, что акция действует для продуктов Kaspersky Internet Security, Kaspersky CRYSTAL и их продления, купленных и активированных с 14 февраля 2013 года. Также просим вас обратить внимание на то, что между моментом активации приобретенных вами продуктов и регистрацией на промо-сайте должно пройти некоторое время! Если вы уверены, что выполнили все условия акции, попробуйте повторно ввести номер лицензии позже.

Такая же беда, не активируется. Только что купил KIS. Прошло 2 часа.

Дождетесь. Если обратитесь в техподдержку.

Я активировал КИС 12 мая, а сегодня ввел номер лицензии и все прошло, голды пришли, уже половину истратил. :rolleyes:

Дождетесь. Если обратитесь в техподдержку.

Обратился

Ожидается ответ от Службы Технической Поддержки

У них выходной наверно. Да ещё пади в ручном режиме начисляют золото )))

Обратился

У них выходной наверно. Да ещё пади в ручном режиме начисляют золото )))

До конца акции ответят,может быть. А пока ждёте,проверьте личку

До конца акции ответят,может быть. А пока ждёте,проверьте личку

Вот это подарок!!! Спасибо вам, уважаемый!!! :cb_punk:

Edited by JohnnyBravo

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.