Jump to content
Sign in to follow this  
ABISMAL888

Какие изменения принес патч (а) для Crystal 3.0

Recommended Posts

Какие изменения принес патч (а) для Crystal 3.0? Сегодня приплыл патч (а) на Тех. релил Crystal 3.0

Менеджер паролей был исправлен?

Какие изменения принес патч (а) для Crystal 3.0? Сегодня приплыл патч (а) на Тех. релил Crystal 3.0

Менеджер паролей был исправлен?

А самому проверить? Не?

А самому проверить? Не?

Вот не помню,какая версия МП до этого стояла,сейчас то вижу 7.0.1.75

Вот не помню,какая версия МП до этого стояла,сейчас то вижу 7.0.1.75

Дык версия, версия, работоспособна ли она? Был релиз Crystal в Америке, видать скоро у нас будет (http://usa.kaspersky.com)

Edited by igork1996

Патч А приносит много хорошего:

- новая версия Менеджера паролей с возможностью полноценной синхронизации учетных записей между разными ПК с установленным PURE

- улучшение некоторых функций Резервного копирования

- улучшение безопасности продукта и его надежности

- локализационные изменения некоторых языков

- новая версия Менеджера паролей с возможностью полноценной синхронизации учетных записей между разными ПК с установленным PURE

Это и есть финальная сборка? 558 или 821 что из них финальнее?) На usa.kaspersky.com - лежит 558 сборка

Хочу понять стоит ли активировать TR сборку или ждать релиза официального? Отличий же нет, как я понял?

Edited by igork1996

И куда же делась переносная версия Менеджера Паролей?

Оооо, да

Как прикажите понимать?)

p.s Попыхтел минут 5 и открылось окно "Менеджер паролей"

post-389438-1361991730_thumb.png

Edited by igork1996

Это и есть финальная сборка?
Финальная сборка - 558, после применения патча номер её не меняется.

И куда же делась переносная версия Менеджера Паролей?
Вместо переносной версии теперь у нас синхронизация между компьютерами. Количество же пользователей, которые создавали версию на флешке, было крайне мало. Пришлось отказаться в пользу упрощения всего модуля.

Финальная сборка - 558

Да ладно? А бета-сборка 821 (по-любому и "выше" номер уже есть) что такое? Или это будущий CF?

Финальная сборка - 558, после применения патча номер её не меняется.

Вместо переносной версии теперь у нас синхронизация между компьютерами. Количество же пользователей, которые создавали версию на флешке, было крайне мало. Пришлось отказаться в пользу упрощения всего модуля.

Сегодня приказал долго жить Менеджер Паролей,он перестал функционировать.Моя сборка 558 (Тех.реализ).После установления патча (a) он и перестал работать.Я как понимаю Менеджер Паролей,не имеет поддержки 64 битных систем,а именно у меня такая система.Полный отстой! Бываю на Майкрософтских форумах,там ясно дают понять,что после 8ки выйдет в 2015 году- Windows 9 (Blue System),эта система, не будет иметь поддержку 32 разрядных систем,как и последующие выпуски в будущем Windows.А наши разработчики CRYSTAL ляпили-ляпили версию 3.0 и в результате вообще ушли в каменный век!Менеджер Паролей-одна из последних функций,которая меня держала на CRYSTALе.Я ничего не хочу сказать плохого,но извините ребята,СRYSTAL теряет свою актуальность в современном интернет сообществе,он постепенно превращается в KIS 2013(только разница в цене на продукт) ,так как CRYSTAL без примочек,это уже не CRYSTAL,а именно КИС 2013,где функции Антивирус и Фаеврол имеют достойное признание пользователей.Примочки сегодняшнего CRYSTAL имеют недостатки почти во всех функциях.Возьмём к примеру зашифрованные контейнеры,вроде всё нормально,но есть недостаток,его может любой пользователь,который пользуется этим же ПК-удалить и он удаляется без на то разрешения админа CRYSTAL(прощай все мои личные данные),аналог этой примочки-есть программа "Пароль к папке"которое порядком лучше,чем эта примочка.Резервное копирование слабое и узкое.Аналог этой примочки есть программа ACRONIS(бекап),которое в несколько раз лучше...,где кстати есть своя песочница,от которой в своё время отказался Касперский.Что касается Менеджера Паролей есть аналоги и этой функции,по моему их описывали выше.Мой вывод из всего этого,может разработчики закроют этот проект под названием CRYSTAL-раз не умеют создавать полнофункциональные модули этого продукта,создавайте то что умеете хорошо делать-это Антивирус и всё что связанно с этим,а если хотите заработать на проектах под названием например CRYSTAL так делайте качественные продукты,а неполноценные продукты,где цель одна лишь бы сорвать прибыль за это,ведь со временем пользователи это поймут и не будут покупать этот продукт+ ещё сарафанное радио,которое быстро разнесётся по интернету о качестве этого продукта.Да и ещё вопрос,что за синхронизация в модуле МП,нет если быть точнее я понимаю принцип работы этой функции,но вопрос в другом,что за СЕРВЕР?куда отправляются все мои личные данные( номера кредитных карт,мои визитки,мои счета,пароли),раньше всё было ясно всё сохранялось на моём компьютере,а сейчас всё куда то отправляется на непонятный сервер,что это "всеобщая слежка" за клиентами,я незнаю такого сервера,почему я должен ему доверять?

Последний вопрос на этом форуме,есть место перехода с CRYSTAL на KIS и как это сделать?так как лицензии ещё на 200 дней на CRYSTALе.

Edited by and38rey

Последний вопрос на этом форуме,есть место перехода с CRYSTAL на KIS и как это сделать?так как лицензии ещё на 200 дней на CRYSTALе.

А причем тут версия CRYSTAL для бетта тестирования?

А причем тут версия CRYSTAL для бетта тестирования?

Неважно я имею ввиду политику перехода с Кристалл на КИС,можно перейти?

Подобные вопросы попадались тут Приобретение и выбор продуктов Лаборатории Касперского. Если мне не изменяет память ответы были отрицательные. То есть можно перейти с KIS на CRYSTAL, а обратно нет.

Edited by kmscom

Да ладно? А бета-сборка 821 (по-любому и "выше" номер уже есть) что такое? Или это будущий CF?

Иногда номер сборки, это всего лишь номер сборки :)

Вчера скачал халявную версию Sticky Password Manager PRO она мне понравилась куда больше чем этот менеджер паролей, который идет с Кристаллом 3.0.

тоже на всякий случай скачал и копировал на sticky пароли.Летом лицензия на Кристалл кончается,может еще вернут убранное

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.