Jump to content
mmore1990

Кристалл 2013

Recommended Posts

Кто же антивирус пытается запустить под учетной записью Гостя? У этой учетной записи просто банально прав не хватает на запуск менеджера паролей. Попробуйте запустить под обычной учетной записью пользователя. Бета тестеры сейчас заняты тестированием KIS 2014.

пофиксите плиз

еще не все пароли добавляются при обновлении на третий кристал

почитал, спасибо... от счастливого обладателя 64-битного драйвера

Да что вы привязались к 64 битам?. Не будет 64-битного Каспера,пока не выйдут из эксплуатации 32-битные системы. Или вы думаете,что если сделать 64-битный интерфейс,то приложение лучше работать будет? Я,кстати,ещё не встречал 64-битных приложений

Edited by red-kite

Да что вы привязались к 64 битам?. Не будет 64-битного Каспера,пока не выйдут из эксплуатации 32-битные системы. Или вы думаете,что если сделать 64-битный интерфейс,то приложение лучше работать будет? Я,кстати,ещё не встречал 64-битных приложений

привет вашей деревне. конюху Кузьме, доярке Пелагее и всему руководству сельсовета. архиваторы 64-битные, МС офис, Опера, пальцев не хватит загибать. а у кого-то еще Вин98 в ходу, так может на 16-битных приложениях сидеть? что за отсталые портянки на службе у Касперского? при всем к ним уважении.. каждый зарабатывает как может.

Опера, пальцев не хватит загибать. а у кого-то еще Вин98 в ходу, так может на 16-битных приложениях сидеть? что за отсталые портянки на службе у Касперского? при всем к ним уважении.. каждый зарабатывает как может.

Привет из нашей деревне вашей деревне. У нас кстати Windows-98. Я одного не могу понять. Каким образом вы запускаете на 16-битной системе 32- и 64-битные приложения.

Может вы ещё на системах семейства Unix сможете? Я всё ломаю голову,как каспера на FreeBSD поставить :b_lol1:

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.