Jump to content
Sign in to follow this  
PuL

Бета тестирование KMS MP6! (v10.4.31 & v10.5.31)

Recommended Posts

Добрый день!

Долгожданное обновление версии KMS и KTS.

Основные улучшения:

-Добавлена новая схема лицензирования LTP (Lite-Trial-Paid)

-Проведены работы по ускорению сканирования

-Добавлен SMS Anti-Phishing

-Добавлена новая команда SMS-антивора Alarm

-Добавлена полная поддержка ОС Android 4.2

-Исправлен ряд ошибок верси KMS/KTS MP5

Как обычно, вопросы, пожелания, замечания приветствуются.

Версию разослал активным участникам. Для регистрации Welcome в личку (нужно указать email, IMEI, модель).

при установке поверх предыдущей версии сначала установился, а потом начал на нее ругаться

Edited by Марфа

при установке поверх предыдущей версии сначала установился, а потом начал на нее ругаться

я думаю это номрально, до установки он же не может определить, что уже есть другая версия... И раньше не уведомлял, я был приятно удивлен такому сообщению.

Как именно ругается? Данные импортировал?

огромные окна ввода секретного кода, не особо красива.

Как именно ругается? Данные импортировал?

типа уже есть старая версия, надо удалить через саму программу. Закрываем сообщение, открывается KES, удаляю его через сам KES, после этого KMS запускается и настраивается.

Как то навигация притормаживает в программе

Edited by KREGI

1. Код активации не пришел на e-mail. Может быть, потому что я уже был зарегистрирован на портале. Но тогда вообще не должно быть такого сообщения. После активации программы, синхронизация прошла успешно

2. Многие функции заблокированы или скрыты до активации программы. На самом деле это не очень очевидно, что нужно активировать программу для их включения

post-66510-1361266519_thumb.png

post-66510-1361266628_thumb.png

типа уже есть старая версия, надо удалить через саму программу. Закрываем сообщение, открывается KES, удаляю его через сам KES, после этого KMS запускается и настраивается.

Как то навигация притормаживает в программе

да именно так

что за дебелизм с Касперски аккаунтом...почему мне навязывают этот ресурс?

я не хочу им пользоваться и хочу пропустить этот пункт.

что за дебелизм с Касперски аккаунтом...почему мне навязывают этот ресурс?

я не хочу им пользоваться и хочу пропустить этот пункт.

Тут видимо суть этого навязывания в том, что бы была возможность беспрепятственно пользоваться сервисами антивора. Хотя можно было бы и сделать активацию\регистрацию аккаунта только при активации функции антивора, но в таком случает получится, что после установки антивор будет выключен.

Edited by KREGI

Касперский Аккаунт - это не только антиворовский сервис. Это глобальный сервис, которы объединит множество всего. Пока он объединяет мобильные антивирусы и учетную запись на сайте техподдержки. От него отказаться можно с тем же успехом, что и от регистрации в сервисах Гугла на гуглофонах и сервисах Эпл на айфонах.

mike 1, я тебе больше скажу - все, что связано с прямым вызовом активити и установкой левых ланчеров (а 99,9% сторонних блокеров - это на самом деле ланчеры) осталось.

Касперский Аккаунт - это не только антиворовский сервис. Это глобальный сервис, которы объединит множество всего. Пока он объединяет мобильные антивирусы и учетную запись на сайте техподдержки. От него отказаться можно с тем же успехом, что и от регистрации в сервисах Гугла на гуглофонах и сервисах Эпл на айфонах.

такая фантазия у меня (еще давно хотел предложить), предложение использовать аккаунт привязанный к телефону (гуглаккаунт), избавит от ввода адреса, и регистрация быстрее будет происходить.

Edited by KREGI

Адрес - да. Но это стоило делать давно. Так вышло, что акк есть у миллионов наших пользователей - это учетка на сайте ТП, куда прицепляют ключ. И далеко не всегда это учетка таже, что и на Андроид-устройствах. Более того, за бортом остаются пользователи, скажем, iOS.

как мне установить KMS не создавая аккаунт?

Адрес - да. Но это стоило делать давно. Так вышло, что акк есть у миллионов наших пользователей - это учетка на сайте ТП, куда прицепляют ключ. И далеко не всегда это учетка таже, что и на Андроид-устройствах. Более того, за бортом остаются пользователи, скажем, iOS.

опционально сделать, на выбор. М? Хотя оно уже наверное того не стоит...

Edited by KREGI

Никак. Используй учетные данные личного кабинета.

полный маразм...у меня нет ни первого ни второго и не хочу пользоваться антивором.

Долгожданное обновление версии KMS и KTS.

Установился нормально.

Пока из замеченного - обрезание кнопок при вводе кода:

post-5614-1361269374_thumb.jpg

Кстати если CasperskyAccount это тоже что и личный кабинет, то почему назван по другому.

Если нет, то почему использует его пароль.

Если все-таки да, то - где посмотреть привязанные ключи (в ЛК не отобразился) и устройства?

P.S. А можно отключить напоминалку, что поиск без GPS не работает?

Edited by ares

...

Если все-таки да, то - где посмотреть привязанные ключи (в ЛК не отобразился) и устройства?

...

anti-theft.kaspersky.com ключи посмотреть не получится. но увидите какие устройства в деле.

Edited by KREGI

кто нибудь обратил внимание

всего угроз 6,005,994 это что базы от ПК

post-13527-1361272016_thumb.jpg

кто нибудь обратил внимание

всего угроз 6,005,994 это что базы от ПК

я обратил внимание, но подумал что так и надо... мало ли...

хотя если обновление запустить, в сообщении после обновления будет 2000 с копейками записей

Edited by KREGI

я обратил внимание, но подумал что так и надо... мало ли...

хотя если обновление запустить, в сообщении после обновления будет 2000 с копейками записей

мне пишет при обновлении

Антивирусные базы и версия программы актуальны

мне пишет при обновлении

Антивирусные базы и версия программы актуальны

у меня получилось обновиться, выдал сообщение что базы обновлены и число (2000 с копейками), на главном экране число записей не изменилось, такое же как и у Вас на скриншоте.

зачем при выборе проверки убрали иконки?

опачки. Была активированна лицензия та что в письме (странно, 21 день показывала). Зашел сейчас в "Лицензирование", "Ввод кода активации", установил галочку "У меня есть старый код активации" и в 4 поле первого кода поставил пробел - нажал "Активировать". Он щадумался, вывел сообщение что уже была активированна пробная лицензия и активировать её снова нельзя. Выходим.

Перезахожу в касперский, и вижу лицензия ноль дней, Активна с 1 января 1970 по 1 января 1970. Тип: лицентия неизвестного типа.

Беру и снова активирую ключ что в письме - и у нас снова 21 день.

При лицензии на 0 дней, как я вижу, все функции работают.

Повторить данные шаги удается, активировать не буду, посмотрим, что будет завтра с такой лицензией.

Edited by KREGI

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.