Jump to content
Lado85

Firefox 18

Recommended Posts

Такие большие а в сказку "Существование софта без единого бага" верят ;)

Такие большие а в сказку "Существование софта без единого бага" верят ;)

Не в сказке дело. А в том, что человек, допустивший ошибку, автоматически принимает на себя обязательство эту ошибку исправить, причём как можно быстрее и самостоятельно. По возможности до того, как её заметили остальные. Разве не так? Ведь мы платим деньги за решение наших проблем, а не за создание нам новых…

Edited by Roman Sinelnikov

Не в сказке дело. А в том, что человек, допустивший ошибку, автоматически принимает на себя обязательство эту ошибку исправить, причём как можно быстрее и самостоятельно. По возможности до того, как её заметили остальные. Разве не так? Ведь мы платим деньги за решение наших проблем, а не за создание нам новых…

Такие ошибки отсекаются на этапе тестирования

А ошибки класса "уникальное набор железа + 1 ошибка на миллион инсталляций" - без участия пострадавшего вообще не исправится

1. Исследование TNS: "Лаборатория Касперского" - лидер в области лояльности клиентов

"Лаборатория Касперского" признана лидером по качеству

обслуживания среди производителей защитных решений - таковы

результаты исследования лояльности клиентов, проведенного компанией TNS

в октябре-декабре 2012 года в России, Германии, США и Японии*.

Исследование проведено по технологии TRI*M

(http://www.tns-global.ru/rus/examination/business-solutions/trim/).

Индекс с одноименным названием - это единый показатель, отражающий

лояльность клиентов и учитывающий четыре фактора: общая оценка

потребителей продуктов и услуг компании, вероятность их рекомендации

потребителями друзьям и знакомым, вероятность повторных покупок,

конкурентные преимущества компании.

Согласно исследованию, причиной таких хороших показателей стало высокое

качество продуктов "Лаборатории Касперского". Лояльность

клиентов компании связана в первую очередь с характеристиками продуктов.

Очевидно, что в числе самых сильных сторон решений "Лаборатории

Касперского" - функциональность, удобство использования и

гибкость.

Вот эта новость! А Тех.Поддержка,как была долгим молчуном,так и осталась, до недели ждёшь от них ответа,а проблема может решаться вообще месяц и то не всегда.Взять к примеру немецкий продукт ACRONIS (бекап),вот я понимаю Тех.Поддержка на Высоком Уровне-именно с большой буквы,есть с чем сравнивать.Проблемы решаются в самые короткие сроки,сотрудники подключаются удалённым доступом и прямо на месте смотрят вашу проблему и тут же исправляют,если проблема имеет статус "серьёзная проблема".Если создал запрос и при этом не ответил в течении суток-они сами тебе позвонят и спросят,когда удобно связаться с ними,всегда вежливы и с пониманием относятся к вашим проблемам.После каждого запроса приходит опрос от компании о том,как вам помогли решить вашу проблему и дальше по пунктам и оценкам данного сотрудника,который оказывал вам поддержку.Если вина лежит с их стороны(продукта),то прямо предлагают вернуть деньги за данный продукт,если конечно этого вы захотите,а также предложить компенсацию ввиде дополнительных модулей,которые расширяют возможность ACRONIS и данные модули стоят по деньгам прилично.Я говорю это не в целях рекламы стороннего продукта,а говорю об уровне качества обслуживания Тех.Поддержки.Что касается Тех.Поддержки Касперского,я давно с ними общаюсь и в личном кабинете и по телефону.По телефону было и хамское отношение некоторых сотрудников,хотя я со своей стороны никогда не хамил,нет такой привычки,некоторые просто в грубой форме отвечали по базе знаний,которую я и без них хорошо знаю.Примерно на 10 случаев попадается 1 случай такого грубого общения.В случае чего отправляют в Тех.поддержку,начинаешь искать решение проблемы на форумах Касперского,там тоже отправляют туда же,если конечно все советы использованы.И что же за отдел такой недоступный и долгий Тех.Поддержка Касперского.Писал и в жалобную книгу на него,но бумага,как говорят всё стерпит,но не хотят они расширят данный отдел качественного обслуживания и всё тут.А ещё хвастаются,смотри выше.

О какой ошибке вы говорите? Если о плагинах для FireFox,так они не обязаны каждый день редактировать плагины. А так лично мной не наблюдается багов.

Да, конечно, же дело именно в этом. Отдали в Касперском целый модуль, я имею в виду Менеджер Паролей (далее МП), на откуп аутсёрсерам каким-то левым.

Оказывается, что МП разрабытывается не самим Касперским, а какой-то непонятной, левой конторой Lamantine Software. Это ваще жесть. Эта тенденция убогая, когда всяким дешёвым китайцам и индусам на аутсёрс всё отдают,

Вообще в Lamantine Software нет ни индусов ни китайцев, и "контора" эта, как Вы говорите, находится в Чехии и работают там наши братья, славяни.... http://www.stickypassword.ru/about?src=submenu

Разве не так? Ведь мы платим деньги за решение наших проблем, а не за создание нам новых…

Проблема в том, что при исправлении проблем вполне можно надеать новых.

Из чего автоматически следует, что при наличии пробелемы, возникающих 1 на 10 000, совсем не факт, что ее нужно бегом править, т.к. есть вполне определенная вероятность родить проблему 1:1000.

О какой ошибке вы говорите? Если о плагинах для FireFox,так они не обязаны каждый день редактировать плагины. А так лично мной не наблюдается багов.

Они обязаны обновлять плагины при выходе новой версии браузера

Они обязаны обновлять плагины при выходе новой версии браузера

Как мне подсказывать моя юридическая граммотность, обязательства сторон перечисленны в лицензионном соглашении.

Вообще в Lamantine Software нет ни индусов ни китайцев, и "контора" эта, как Вы говорите, находится в Чехии и работают там наши братья, славяни.... http://www.stickypassword.ru/about?src=submenu

Привет братьям-славянам ))) Данила, лучше скажите, для версии Кристала 2.0 будет патч под FF18-FF19 или уже нет?

Местные аборигены, вроде меня, уже запарились клавиатуру наполировывать в надежде на комменты более-менее официальных пердставителей )))

Как мне подсказывать моя юридическая граммотность, обязательства сторон перечисленны в лицензионном соглашении.

Моя юридическая граммотность подсказывает,что пора в интернете применять к производителям программных продуктов РОСПОТРЕБНАДЗОР Закон о защите прав потребителей

Привет братьям-славянам ))) Данила, лучше скажите, для версии Кристала 2.0 будет патч под FF18-FF19 или уже нет?

Местные аборигены, вроде меня, уже запарились клавиатуру наполировывать в надежде на комменты более-менее официальных пердставителей )))

Да как бы вроде поддержка Crystal 2 не должна прекратиться выходом 3-й ver. ... Ну по крайней мере пока не будет прекращена поддержка KIS 2012. Так что все еще ждем патч.

Да как бы вроде поддержка Crystal 2 не должна прекратиться выходом 3-й ver. ... Ну по крайней мере пока не будет прекращена поддержка KIS 2012. Так что все еще ждем патч.

Да, как бы, это понятно. Хоть с Касперским и не очевидно. Вот только не хотелось бы получить патч под FF18 к выходу уже FF22, согласны?

Моя юридическая граммотность подсказывает,что пора в интернете применять к производителям программных продуктов РОСПОТРЕБНАДЗОР Закон о защите прав потребителей

Позвольте поинтересоваться какие ваши права нарушила ЛК? Они оказывают поддержку своих продуктов. Дополнения для браузеров не являются компонентами антивируса,а являются отдельными приложениями,которые предоставляются вам бесплатно. Прочитайте,пожалуйста,лицензионное соглашение и скажите в каком месте написано, что ЛК обязуется осуществлять поддержку приложений,не входящих в состав антивируса.

Я очень сомневаюсь, что РОСПОТРЕБНАДЗОР имеет сколь-нибудь заметное влияние на положение дел где-нить в Гвине́йской Республике :D

Позвольте поинтересоваться какие ваши права нарушила ЛК? Они оказывают поддержку своих продуктов. Дополнения для браузеров не являются компонентами антивируса,а являются отдельными приложениями,которые предоставляются вам бесплатно. Прочитайте,пожалуйста,лицензионное соглашение и скажите в каком месте написано, что ЛК обязуется осуществлять поддержку приложений,не входящих в состав антивируса.

Ну а это что по вашему???

post-450916-1359810294_thumb.png

post-450916-1359810360_thumb.png

В том то и дело,что лицензионное соглашение пишет сама ЛК,как захочет,так и пишет.Если раньше были оговоренны сроки рассмотрения запросов,то сейчас эти сроков-нет и решаться проблема может по времени неизвестно когда,что касается второго-Дополнения,в том и дело,что данные модули не являются бесплатными,а составляют часть тех функций(платных),которые заложены в CRYSTALе,без которых CRYSTAL,теряет своё название и истина нашего времени-"Бесплатный сыр,бывает,только в мышеловке".Что,касается прав,пользователь имеет право на оказание качественной, своевременной тех.поддержки продукта,который купил за свои заработанные денежки.

Я очень сомневаюсь, что РОСПОТРЕБНАДЗОР имеет сколь-нибудь заметное влияние на положение дел где-нить в Гвине́йской Республике :D

Пусть эта проблема будет делом самих гвинейцев :b_lol1:

Будут новости - сообщу обязательно. :)

1) Поддерживаю пользователей матерящих производителя, и чем больше шума вокруг поднять (на форумах, вконтакте и других информационных площадках) тем быстрее будут вынуждены реагировать ЛК.

2) Да, лицензионное соглашение всеми подписывается не читая, а как много людей смогут понять что там написано. Это юридический язык, для этого нужна квалификация, и для меня и для 95% пользователей это огромная потеря времени. ( поэтому поводу вообще давно поднять широкое внимание пользователей и законодателей )

3) Лично я был вынужден оплатить ещё один продукт, для ввода паролей. Который оказался намного эффективнее Password Managera от ЛК, это LastPass. Обновляется супер оперативно, очень доволен. Особенно тем, что у вас просто один аккаунт для всего, а то на скольких устройствах вы будете пользоваться не важно.

В итоге пришлось переплачивать, но эффективность и скорость работы для меня важнее.

Edited by jojoiso

1) Поддерживаю пользователей матерящих производителя, и чем больше шума вокруг поднять (на форумах, вконтакте и других информационных площадках) тем быстрее будут вынуждены реагировать ЛК.

2) Да, лицензионное соглашение всеми подписывается не читая, а как много людей смогут понять что там написано. Это юридический язык, для этого нужна квалификация, и для меня и для 95% пользователей это огромная потеря времени. ( поэтому поводу вообще давно поднять широкое внимание пользователей и законодателей )

3) Лично я был вынужден оплатить ещё один продукт, для ввода паролей. Который оказался намного эффективнее Password Managera от ЛК, это LastPass. Обновляется супер оперативно, очень доволен. Особенно тем, что у вас просто один аккаунт для всего, а то на скольких устройствах вы будете пользоваться не важно.

В итоге пришлось переплачивать, но эффективность и скорость работы для меня важнее.

Она же бесплатная)

Она же бесплатная)

две версии бесплатная и платная

О, спасибо за идейку! Попробовал поставить - отлично работает! И нет раздражающего всплывающего окна посреди экрана как у KPM. Вводом паролей в проги никогда не пользовался, а для сайтов самое то. Поставил бесплатную версию - ее функционала мне вполне хватает. С FF работает отлично.

Как закончится лицензия перейду на KIS, ибо Pure без KPM для меня теряет весь смысл. А каждый релиз FF ждать обновления KPM - слишком утомительно.

Edited by Z-StyLe

О, спасибо за идейку! Попробовал поставить - отлично работает! И нет раздражающего всплывающего окна посреди экрана как у KPM. Вводом паролей в проги никогда не пользовался, а для сайтов самое то. Поставил бесплатную версию - ее функционала мне вполне хватает. С FF работает отлично.

Как закончится лицензия перейду на KIS, ибо Pure без KPM для меня теряет весь смысл. А каждый релиз FF ждать обновления KPM - слишком утомительно.

Убедился, работает прекрасно!!! После окончания лицензии прощаюсь с кристалом, в жизни и без того проблем хватает. Техподдержка молчит вот уже три дня, а оно мне надо?

...Как закончится лицензия перейду на KIS, ибо Pure без KPM для меня теряет весь смысл. А каждый релиз FF ждать обновления KPM - слишком утомительно.

Убедился, работает прекрасно!!! После окончания лицензии прощаюсь с кристалом, в жизни и без того проблем хватает...

К такому выводу тоже пришёл два дня назад. Подожду окончания лицензии Кристала на паре компов, сейчас на них отключаю ПМ и ставлю LastPass, остальные компы перевожу на KIS + платный LastPass, что дешевле и лучше, чем Crystal. Да ещё получу функционал на Андроидах.

Пытался посмотреть в сторону Sticky Password, но почитал форум, да ещё в EULA у них интересные слова забиты (форум) - отказался даже не пробуя.

Edited by Vadim Zhivotovsky

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.