Jump to content
Lado85

Firefox 18

Recommended Posts

Попробуйте в ТП попросить версию Кристалла 3 по причине отсутсвия поддержки менеджера пароля в ФФ18

ЗЫ. и по желанию можно остаться на ФФ17ESR

post-3720-1359200822_thumb.jpg

А то мне тоже крысиные гонки за циферками в Мозилле немного достали

Вернее на цифры мне нак-то безразлично, а вот постоянные проблемы с кучей дополнений из за смены мажорного номера у ФФ привели к ESR билдам

Но тут уж решать вам

Поддерживаю!!!

Помогите подобрать альтернативу, чтоб как у каспера всё в одном, но без подобного хамства с МП

А причём здесь Каспер? Жалуйтесь разработчикам лисы. С хромом таких проблем нет

Поддерживаю!!!

Помогите подобрать альтернативу, чтоб как у каспера всё в одном, но без подобного хамства с МП

Вот технический релиз CRYSTAL 3.0 Там МП поддерживает FireFox 18. Принимает комерческие ключи.

Вчера в тех. поддержке дали ссылку

Edited by Drru

Вот технический релиз CRYSTAL 3.0 Там МП поддерживает FireFox 18. Принимает комерческие ключи.

Вчера в тех. поддержке дали ссылку

ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!

Здравствуйте!

Пожалуйста, загрузите технический релиз новой версии Кристалла

Перед установкой новой версии, старую удалите, как описано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/kis2012/service?qid=208635705

После установки активируйте новую версию Вашим кодом активации.

Пожалуйста, обратите внимание, что это не бета-версия. Технический релиз, в отличие от бета-версии, можно активировать коммерческими ключами, фактически это релиз-кандидат.

Однако на текущий момент совместимость реализована только до версии 17.

То, что МП включается ничего не значит, при включенном МП Файерфокс постоянно вылетает.

Edited by Drru

Надоело уже это наплевательское отношение к пользователям

Edited by Lado85

Надоело уже это наплевательское отношение к пользователям

Да ладно бы проблема была только с МП и вообще господа если уж подписались на поддержку Firefox будьте любезны выполнять. Наверняка если вы купите, ну к примеру Smart TV, и у вас не будет работать ну скажем приложение YouTube вы тут же оборвете линию техподдержки гневно крича: Я деньги платил, как вы смеете??? Так что не правы вы стопудово не правы.

post-450916-1359281546_thumb.png

Однако на текущий момент совместимость реализована только до версии 17.

То, что МП включается ничего не значит, при включенном МП Файерфокс постоянно вылетает.

Не знаю. Я особо лисой не пользуюсь. Я преимущественно пользуюсь хромом. В хроме всё работает нормально

Не знаю. Я особо лисой не пользуюсь. Я преимущественно пользуюсь хромом. В хроме всё работает нормально

Вообщето тема именно про Firefox. иначе я тоже могу сказать. у меня все работает, но я пользуюсь IE9.

В IE9 все работает нормально, только это неинтересно для окружающих, пользующихся Firefox

Пришёл ответ из службы поддержки.

Приносим свои глубочайшие извинения за длительное время обработки Вашего запроса.

К сожалению, разработчики не дают информации о дате выхода фикса.

Приносим свои извинения.

Скорее всего Crystal 2 сейчас никто патчить не будет, т.к. 3-я версия на носу.

Тестирование Crystal 3 продолжили до марта, так что может и будет патч.

Тестирование Crystal 3 продолжили до марта, так что может и будет патч.

До Марта какого года??? Ситуация начинает надоедать. Какой же это топовый продукт? Да и в обзора, тестах и сравнения я ни разу не видел Crystal, вот Internet Security есть практически везде, а наше барахло...... Жалею уже что перешел. Главное вот какая штука получается: при окончании лицензии каспер за месяц настоятельно надоедает, мол хозяин пора Касперскому бабла отвалить, а вот с поддержкой беда просто какая то. Сделали бы вместо напоминаний автоматическую интеграцию новых патчей для М.П., а когда деньги платить я и сам знаю.

До Марта какого года??? Ситуация начинает надоедать. Какой же это топовый продукт? Да и в обзора, тестах и сравнения я ни разу не видел Crystal, вот Internet Security есть практически везде, а наше барахло...... Жалею уже что перешел. Главное вот какая штука получается: при окончании лицензии каспер за месяц настоятельно надоедает, мол хозяин пора Касперскому бабла отвалить, а вот с поддержкой беда просто какая то. Сделали бы вместо напоминаний автоматическую интеграцию новых патчей для М.П., а когда деньги платить я и сам знаю.

Ребята,а в чём дело?Правильно,что программу CRYSTAL 3.0,доделывают и на это нужно время, вот почему и запаздывает выход коммерческий реализ.Вы жалуетесь на проблемы в Ферфоксе,так установите Тех.Реализ CRYSTAL 3.0 ищите все те проблемы,которые вас не устраивают и отправляйте запросы в Тех.поддержку через личный кабинет.К примеру у меня стоит CRYSTAL 3.0(Тех.Реализ) при работе с ним,меня не устроил Менеджер Паролей,точнее в модуле Безопасные Платежи при открытии Безопасного Браузера-плагин автозаполнения Менеджера Паролей в нём не прописывается,браузер Google Xrome,я им пользуюсь,сделал запрос в тех.поддержку,пришёл ответ: мы передали информацию разработчикам и По результатам исследования мы ответим Вам в этом же запросе.Суть всего сказанного мной в том,что пишите в Т.П о своих проблемах,пока программа на стадии доработки,жалуйтесь им,требуйте тех исправлений,которые вам не нравится.

Разве Кристал 3 подерживается службой ТП ? вроде специальня ветка форума есть для тестеров, там пишут об ошибках. выявленых при тестировании.

Ребята,а в чём дело?Правильно,что программу CRYSTAL 3.0,доделывают и на это нужно время, вот почему и запаздывает выход коммерческий реализ.Вы жалуетесь на проблемы в Ферфоксе,так установите Тех.Реализ CRYSTAL 3.0 ищите все те проблемы,которые вас не устраивают и отправляйте запросы в Тех.поддержку через личный кабинет.К примеру у меня стоит CRYSTAL 3.0(Тех.Реализ) при работе с ним,меня не устроил Менеджер Паролей,точнее в модуле Безопасные Платежи при открытии Безопасного Браузера-плагин автозаполнения Менеджера Паролей в нём не прописывается,браузер Google Xrome,я им пользуюсь,сделал запрос в тех.поддержку,пришёл ответ: мы передали информацию разработчикам и По результатам исследования мы ответим Вам в этом же запросе.Суть всего сказанного мной в том,что пишите в Т.П о своих проблемах,пока программа на стадии доработки,жалуйтесь им,требуйте тех исправлений,которые вам не нравится.

Да при чем тут тех. релиз, браузер Chrome и др. Я пишу о конкретном продукте в котором уже наверное с пол года точно работают не все компоненты, а если и выпускаются патчи, то их ещё и надо уметь установить. Любезный поймите ну ладно вы такой умный и все вам по силам, а простому пользователю как быть? Да и зачем ему это надо все патчи наверное можно придумать как устанавливать вместе с обновлениями и что самое главное вовремя. Почему то Panda успевает это делать, а Каспер нет http://www.viruslab.ru/products/detail.3283.html Работать надо вот в чем причина. Эх нашего бы начальника вам давно бы все готово было и получали бы раза в два а то и в три меньше.

Чтобы начали работать нужно написать в ТП ЛК, а здесь на форуме разработчиков нет. На форуме такие же простые пользователи как и вы. Поэтому пока нет запроса в техподдержку нет и проблемы.

Простые пользователи никому ничего не должны писать... они купили продукт и он должен работать... и не должен обычный пользователь заморачиваться с тем как установить очередной патч, обновление и так далее

Простые пользователи никому ничего не должны писать... они купили продукт и он должен работать... и не должен обычный пользователь заморачиваться с тем как установить очередной патч, обновление и так далее

А когда вы покупаете теливизор,или другую технику,тоже к вам должны из сервисного центра каждый день приезжать проверять работоспособность товара?

Почему то Panda успевает это делать, а Каспер нет http://www.viruslab.ru/products/detail.3283.html Работать надо вот в чем причина. Эх нашего бы начальника вам давно бы все готово было и получали бы раза в два а то и в три меньше.

Непонятно в чём проблема. Если вам нравится Панда,но не нравится Каспер,что вам мешает пользоваться продуктом,который вам нравится?

Непонятно в чём проблема. Если вам нравится Панда,но не нравится Каспер,что вам мешает пользоваться продуктом,который вам нравится?

Мне нравится Кристал, но мне не нравится отношение разработчиков к продукту. Суть проста: Я отдал деньги, дайте мне качественный товар. Если вы купили телевизор и в нем что то не работает вы же возмущаетесь? Вот и я говорю доведите продукт до ума, а Панду я привёл для примера, Нортон кстати тоже уже 2013, компании гораздо меньше, а толку больше. Капиталисты работают, потому что хозяин регулярно (ЛЮБИТ) своих работников, в каспере же ситуация как я понимаю другая.

Чтобы начали работать нужно написать в ТП ЛК, а здесь на форуме разработчиков нет. На форуме такие же простые пользователи как и вы. Поэтому пока нет запроса в техподдержку нет и проблемы.

Вы думаете в техподдержке помогут?

Выбирайте выражения.

Edited by Drru

Вы думаете в техподдержке помогут?

Ну Lado85, ну Вы жжёте. Ахаха :laugh3:

Edited by Drru

Ну Lado85, ну Вы жжёте. Ахаха :laugh3:

Да он абсолютно прав!!!

У них там всего два ответа:

01. Мы знаем о проблеме, ждите патч. Когда будет патч? ХЗ.

02. Это что-то новенькое. Пришлите файлы трассировки, логи работы программы, скриншоты интерфейса и всю другую ересь. Мы посмотрим. Это займёт недельку. ХЗ. Ничего не понятно. Будет патч. Когда будет патч? ХЗ.

Вот так они и работают. И в этом нет ничего прикольного или смешного.

Я уже писал в других ветках форума, что одну из моих проблем, о которой я писал пару запросов в ТП Касперского, так до сих пор и не разрешили, и тянется она ещё с самой первой версии Кристала. Я имею в виду, хоть и не критическую ошибку, но всё же очень надоедливый баг, связанный с тем, что при перезагрузке/выключении компа через пеню "Пуск" в Windows XP SP3, это происходит не с первого раза и частенько с вылетающими сообщениями об ошибке... Как было в первом Кристале, так осталось и в R2, теперь перекачевало в V2. Видать и в 3ем будет.

Edited by tianuchka

Если простые пользователи никому ничего не хотят писать тогда для разработчиков нет проблемы т.к. обращения в ТП нет, а значит и самой проблемы нет. :supercool:

Позвольте с вами не согласится,что значит нет обращения-нет проблем.Это получается "мы слепили вам программу,а как она будет работать, мы не знаем,ждём ваших запросов будем смотреть,что там не так" какая то фигня получается.Разве кто,как никак лучше знает свою программу,как не разработчики самой программы.Есть группа тестеров,но и они не все находят ошибки,но почему сами разработчики не тестируют свою программу,а ждут пока им тестеры-укажут на их ошибки.Ведь ошибки находят простые пользователи и жалуются соответственно на форумах и что самое важное продукт то не бесплатный,так делайте качественно свои продукты.

Именно потому что разработчики как никто другой знают свой продукт, они и не могут обнаружить все баги. Точно так же как человек автоматически перешагивает через яму на тысячу раз хоженой тропинке, просто потому что у него в подкорке сидит, что туда наступать нельзя.

Я сам (и множество коллег-знакомых) много раз подолгу тестировал собственные программы и ничего не находил. А у свежего человека баги начинали сыпаться как из рога изобилия...

Я не защищаю ТП и всю Лабораторию Касперского - они действительно напрягают уже со своей "оперативностью" - я просто хочу объяснить, почему нельзя создать идеально работающий продукт сразу на этапе разработки.

Для этого и есть бета тестеры...

Вы счиатет что это нормально что я уже 3 год не покупаю ключ потому что мне ТП выдает новый каждый раз из за корявости продукта...

Я лучше платить буду но за продукт который работает

Для этого и есть бета тестеры...

Покупайте точно такое же железо и софт как у бета-тестеров ;) и минуют вас проблемы ;)

А безь шуток - БТ ограниченное количество - гарантии что у них воспроизведется все - тоже нет

Покупайте точно такое же железо и софт как у бета-тестеров ;) и минуют вас проблемы ;)

А безь шуток - БТ ограниченное количество - гарантии что у них воспроизведется все - тоже нет

Проблема пользователя найти деньги на продукт... а компания должна предоставить рабочий продукт

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.