Jump to content
Lado85

Firefox 18

Recommended Posts

Когда будет патч на новый Firefox?

Да и другие модули пора уж обновить!!!!!!! Не хера не работает!!!! Вы ребята совсем обнаглели!!!!!

Вышел новый Firefox (18) и как всегда сдох менеджер паролей.

Анти-баннер, виртуальная клавиатура и модуль проверки ссылок вообще уже не помню когда работали ( года два уже не работают точно).

Когда вы наконец начнете работать? Все производители софта заранее тестируют свои преложения и модули на бета-версиях браузера и выпускают обновление к выходу новой версии этого браузера.

Но вы вообще кроме менеджера паролей ничего не обнавляете а менеджер паролей обновляете как минимум через месяц после выхода новой версии браузера. Почему вы так наплевательски относитесь к своим пользователям? За что мы вам деньги платим?

Edited by Lado85

Вышел новый Firefox (18) и как всегда сдох менеджер паролей.

Анти-баннер, виртуальная клавиатура и модуль проверки ссылок вообще уже не помню когда работали ( года два уже не работают точно).

Когда вы наконец начнете работать? Все производители софта заранее тестируют свои преложения и модули на бета-версиях браузера и выпускают обновление к выходу новой версии этого браузера.

Но вы вообще кроме менеджера паролей ничего не обнавляете а менеджер паролей обновляете как минимум через месяц после выхода новой версии браузера. Почему вы так наплевательски относитесь к своим пользователям? За что мы вам деньги платим?

Нет, у Касперского спрашивать надо не так, а вот так: "Скажите, пожалуйста, а для 18ого FireFox'а стоит ли нам вообще ожидать патч для менеджера паролей под Crystal 2.0? Спасибо, что выслушали и не убили. Hail Kasper!"

Да они издеваются:

Здравствуйте!

Firefox 18 несовместим с ПО Лаборатории Касперского. Точной даты выхода патча совместимости пока, к сожалению, нет.

Mozilla предлагает версию Firefox 17 для корпоративного использования - http://www.mozilla.org/en-US/firefox/organizations/all.html

Особенность её в том, что в неё регулярно вносятся только обновления безопасности, закрывающие уязвимости. В остальном это стандартная Firefox 17, с которй модули нашего ПО полностью совместимы.

В качестве альтернативного решения Вы можете использовать данную версию Firefox.

Firefox 20.0 26 марта 2013 Официальный релиз Firefox 20.0

Может пригодится и когда выйдет 20 версия у нас менеджер будет только 18 воспринимать ?

Firefox 20.0 26 марта 2013 Официальный релиз Firefox 20.0

Может пригодится и когда выйдет 20 версия у нас менеджер будет только 18 воспринимать ?

Да скорей всего так и прозойдёт...

До Crystal 3.0 никто более париться с новыми патчами для МП в Crystal'е 2.0 не будет, а когда выйдет новый Crystal 3.0, то он, как водится, будет поддерживать версию FF ниже, чем актуальная на момент релиза этого самого нового Crystal'а.

Я очень удивлюсь, если ситуация будет иная.

Edited by tianuchka

Да скорей всего так и прозойдёт...

До Crystal 3.0 никто более париться с новыми патчами для МП в Crystal'е 2.0 не будет, а когда выйдет новый Crystal 3.0, то он, как водится, будет поддерживать версию FF ниже, чем актуальная на момент релиза этого самого нового Crystal'а.

Я очень удивлюсь, если ситуация будет иная.

просто обидно - что стоит лицензия-хоть и пизж*** с работы! Человек платит деньги, а взамен только мы не виноваты и т.п., а виноват сам юзер, т.к. в отчете уязвимости системы заметил, что мозилу то обновить надо и он нажал кнопку, да не ту!

просто обидно - что стоит лицензия-хоть и пизж*** с работы! Человек платит деньги, а взамен только мы не виноваты и т.п., а виноват сам юзер, т.к. в отчете уязвимости системы заметил, что мозилу то обновить надо и он нажал кнопку, да не ту!

Коллеги, а в чём проблема поставить Firefox 17 ESR? Это занимает 2 минуты, с ним совместимы все плагины, и нет никаких проблем с менеджером паролей и другими аддонами Антивируса?

Даже если бы был патч для менеджера паролей, то чисто технически, ставить Firefox 17 было бы проще, чем патч.

Коллеги, а в чём проблема поставить Firefox 17 ESR

Проблема в том, что клиент платит деньги за решение своих проблем, а не за создание новых. Я кинул в автомат под названием «Касперский» денежку — и рассчитываю на то, что в течение года меня будут обслуживать компетентные сотрудники с быстрой реакцией. А на услугу присутствия в моей жизни ленивых и плохо организованных людей я, извините, вообще не подписывался!

Это не я должен подстраиваться под сервис, которому я плачу, а сервис под меня, не так ли?

Edited by Roman Sinelnikov

Проблема в том, что клиент платит деньги за решение своих проблем, а не за создание новых. Я кинул в автомат под названием «Касперский» денежку — и рассчитываю на то, что в течение года меня будут обслуживать компетентные сотрудники с быстрой реакцией. А на услугу присутствия в моей жизни ленивых и плохо организованных людей я, извините, вообще не подписывался!

Это не я должен подстраиваться под сервис, которому я плачу, а сервис под меня, не так ли?

Есть лицензионное соглашение и списки поддерживаемых браузеров с указанными версиями (системнеые требования), - клиент эти условия принимает до начала использования продукта. Никаких гарантий быстрой реакции не закладывается. Тем более, что поддержка (на котороую пользователь имеет право) предлагает решение проблемы, как раз более быстрое, чем то, которое хотите Вы.

На самом деле проблема, с которой Вы столкнулись, звучит так: "Продукт не работает так, как я хочу", - это в продукт и не закладывается, не гарантируется.

Edited by Go0g3n

Возможно дело в этом.

Коллеги, а в чём проблема поставить Firefox 17 ESR? Это занимает 2 минуты, с ним совместимы все плагины, и нет никаких проблем с менеджером паролей и другими аддонами Антивируса?

Вот чего врать-то, нифига в Firefox 17 ESR кроме менеджера паролей не работает. Остальные плагины совместимы только с Firefox 10 ESR.

А вообще, бесит, что ни ТП, ни админы на форуме,не могут сказать ничего по этому поводу.БУДЕТ ПАТЧ ИЛИ НЕТ?

Edited by stankat

Возможно дело в этом.

Да, конечно, же дело именно в этом. Отдали в Касперском целый модуль, я имею в виду Менеджер Паролей (далее МП), на откуп аутсёрсерам каким-то левым.

Оказывается, что МП разрабытывается не самим Касперским, а какой-то непонятной, левой конторой Lamantine Software. Это ваще жесть. Эта тенденция убогая, когда всяким дешёвым китайцам и индусам на аутсёрс всё отдают, уже задолбала. Везде, во всём, уровень программерства упал просто в нули. Никто ничего делать уже сам не хочет, только бы бабло рубить гектарами, чтобы акции после IPO утраивались в росте с каждым кварталом. Выпустят какую-нибудь прогу в попыхах, а потом десятки патчей и апдейтов в месяц к ней выпускают, и это уже не тенденция, это уже закон!!!

Так и с Crystal'ом и МП в Crystal'е тоже самое. Тем более, что тут вообще получается путь длиннющий: от разрабов и QA-отдела Lamantine Software к разрабам и QA-отделу Касперского. И ещё неизвестно сколько между этими двумя конторами промежуточных звеньев находится. Тогда-то, конечно, и понятно, почему с такими опазданиями приходят патчи к МП и обновления самого Crystal'а.

Я тут почитываю темы с бета-тестом Crystal'а 3.0 и тихо ожуеваю от того, в каком состоянии на данный момент обсуждения находится новый Crystal :ai: Такими темпами его выпускать надо будет только к концу этого, 2013го года, а никак не ко второму кварталу или когда там его обещали выкатить...

Приколитесь с темы. Я тут столкнулся с тем, о чём написал выше, правда, в совсем другой области:

Сразу прощу прощение за оффтоп, но купил тут для приставки PS3 игру Hitman:Absolution, которую 6 или 7 лет делали. За это время разработчики дважды менялись - EIDOS - IO - Square Enix. Последние и выкатили наконец-то это чудо. Так вот, в игре оказался фатальный баг, при котором игра в любой момент может затереть Ваши сейвы и весь прогресс помножить на ноль. Выпущенное сразу после выпуска игры обновление ))) не решает проблемы, а, в некоторых случаях, добавляет новые. При этом помимо дисковой версии этой глючной игры, издатель кинул в Playstation Network и цифровую версию, а теперь ещё и игровое дополнение на подходе. И это всё при том, что проблема до сих пор не разрешена и о ней известно разработчику/издателю почти с момента релиза игры, количество недовольных пользователей растёт, время идёт, на официальном форуме ТП разработчика/издателя тишина ))))

Вопрос: КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ВЫПУСТИТЬ ТАКОЙ ПРОДУКТ? КУДА СМОТРЕЛ ОТДЕЛ QA? КАК ТЕСТИРОВАЛИ ИГРУ?

ОТВЕТ: да всем похеru, лишь бы бабло текло рекой.

В моей 20ти летней игровой практике это первый подобный случай. Я даже в далёких 90х с таким ужасом не сталкивался )))

Ещё раз прощу прощение за оффтоп!

Edited by tianuchka

На самом деле проблема, с которой Вы столкнулись, звучит так: "Продукт не работает так, как я хочу", - это в продукт и не закладывается, не гарантируется.

В продукт, может, и не закладывается, а в смысл рыночной экономики заложено. Или удовлетворяй потребности клиента — или ройся с бомжами на помойке, выбор только такой. Для этого к рынку и переходили, чтобы он всех «нехороших» автоматически и без всякого сожаления отправлял вниз, а всех «хороших» — вверх. Стало быть, раз сотрудники Лаборатории Касперского на помойке не роются, я могу рассчитывать, что они не только исполняют текущие пожелания клиента, но и предугадывают очевидные ближайшие. Разве нет?

Даже если бы был патч для менеджера паролей, то чисто технически, ставить Firefox 17 было бы проще, чем патч.

На 17 кроме МП не черта не работало, остальные плагины очень давно не оновлялись.

Edited by Lado85

В продукт, может, и не закладывается, а в смысл рыночной экономики заложено. Или удовлетворяй потребности клиента — или ройся с бомжами на помойке, выбор только такой. Для этого к рынку и переходили, чтобы он всех «нехороших» автоматически и без всякого сожаления отправлял вниз, а всех «хороших» — вверх. Стало быть, раз сотрудники Лаборатории Касперского на помойке не роются, я могу рассчитывать, что они не только исполняют текущие пожелания клиента, но и предугадывают очевидные ближайшие. Разве нет?

Дело не в качестве продукта и не в квалификации сотрудников, а в наплевательском отношении к клиентам, при чём конкретно русскоязычным.

Edited by stankat

Дело не в качестве продукта и не в квалификации сотрудников, а в наплевательском отношении к клиентам, при чём конкретно русскоязычным.

А для анголязычных что-ли выпустили совместимую версию?

Не хера не работает!!!!

Поддерживаю. Голосуйте рублём. Я, например, продлил сейчас только одну лицензию на Кристал, и то только потому, что не было времени подобрать альтернативу. В течение года неспеша подыщу (на других компах начал пробовать другое ПО; например, хвалённый Комодо мне уже категорически не понравился).

Кристал держит меня МП и фаерволом, но на фоне получения стабильного гемороя раз в 1-2 месяц с МП - мне оно надо? И пришлось снести Кристал с домашнего "сервера", ибо с ним невозможно комфортно смотреть фильмы, помогал только перезапуск Кристала, и то минут на 15. Пошёл даже на полную смену железа - глюк не убрался (а ТП Касперского для сохранения нервной системы лучше не трогать). На других компах с той же конфигурацией Кристала - проблем нет.

Это ужас, я уже куда только не писал, этот беспределс МП продолжается уже 2й год, не хотите нормально работать, не получитите больше ни копейки.

Это ужас, я уже куда только не писал, этот беспределс МП продолжается уже 2й год, не хотите нормально работать, не получитите больше ни копейки.

И вообще, кому и сколько нужно заплатить, чтобы вокруг нас всю жизнь были только правильные и хорошие люди?

На Каспере сижу уже лет 13

Но как относятся к клиенту последние пару лет, начинает уже сильно напрягать!!!

Не хочется искать альтернативу, но если не чего не изменится до лета, придется :(

Поддерживаю!!!

Помогите подобрать альтернативу, чтоб как у каспера всё в одном, но без подобного хамства с МП

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.