Jump to content

Recommended Posts

Свежеустановленный на WinXP SP3 x32 (виртуальная машина, 2Гб памяти, 2 вирт. CPU PII) упал в 02:00:09 (явно при попытке что-то запустить по расписанию).

Exception access violation occured at address 0x7C936DAB on thread 0x00000598 in process 1292 while accessing address 0x000D00FF for read

Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда копать?

З.Ы. По времени это запуск бекапа сервера.

Edited by aehrlich

Да это бекап. А если в ручную запустить задачу бекапа? И куда он сохраняет копии бекапа посмотрите в свойствах задачи?

Edited by DWState

При бекапе написано: "Failed to stop service. System error 0x425 (The service cannot accept control messages at this time.)"

Куда сохраняет -- "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Administration Kit\Backup" (нестандартный путь для KSC9, но стандартный для KAK8, бекап которого я восстанавливал на свежеустановленный KSC9).

Предыдущий бекап (каталог klbackup2013-01-09#02-00-00) выполнился.

При бекапе написано: "Failed to stop service. System error 0x425 (The service cannot accept control messages at this time.)"

Ага, для создания бекапа должна тормозится служба сервера администрирования, но сделать он этого не может, возможно вопрос в правах того от кого стартуется задача бекапа.

Куда сохраняет -- "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Administration Kit\Backup" (нестандартный путь для KSC9, но стандартный для KAK8, бекап которого я восстанавливал на свежеустановленный KSC9).

Предыдущий бекап (каталог klbackup2013-01-09#02-00-00) выполнился.

То есть в предыдущий каталог задача выполняется а в новый (настандартный) не хочет?

Еще сообщите пожалуйста какая используется виртуальная машина и версия.

Edited by DWState

Ага, для создания бекапа должна тормозится служба сервера администрирования, но сделать он этого не может, возможно вопрос в правах того от кого стартуется задача бекапа.

То есть в предыдущий каталог задача выполняется а в новый (настандартный) не хочет?

Нет. Предыдущий бекап тоже был от нового KSC и в нестандартный (для KSC) каталог он был выполнен успешно, как я понимаю; посреди рабочего дня я задачу бекапа на пробу запускать не хочу. Этот предыдущий бекап был первым и единственным, созданным KSC (до этого работал KAK на другой -- физической -- машине, но она сдохла; при оживлении я поставил KSC и первым делом восстановил в нем бекап от KAK8).

Еще сообщите пожалуйста какая используется виртуальная машина и версия.

Ubuntu 10.04.3 LTS x64

kvm --version

QEMU PC emulator version 0.12.3 (qemu-kvm-0.12.3), Copyright © 2003-2008 Fabrice Bellard

Для Касперского виртуальная машина типа "-cpu qemu32" с диском qcow2.

Ubuntu 10.04.3 LTS x64

kvm --version

QEMU PC emulator version 0.12.3 (qemu-kvm-0.12.3), Copyright © 2003-2008 Fabrice Bellard

Для Касперского виртуальная машина типа "-cpu qemu32" с диском qcow2.

Не знаю на сколько это может быть актуально по тех.требованиям:

Поддерживаются следующие виртуальные платформы:

KVM интегрированный с Ubuntu 10.10

http://support.kaspersky.ru/ksc9#requirements#

Не знаю на сколько это может быть актуально по тех.требованиям:

Поддерживаются следующие виртуальные платформы:

KVM интегрированный с Ubuntu 10.10

http://support.kaspersky.ru/ksc9#requirements#

Эт' вряд ли ©

Все последующие ночи бекап ходит без приключений. В общем, "грохнулось и грохнулось", я так понимаю ;-(.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.