Jump to content
and38rey

CRYSTAL 3.0

Recommended Posts

Здравствуйте.Кто нибудь знает,когда выйдет Технический Реализ CRYSTAL 3.0,наверное уже пора?

Здравствуйте. В ближайшее время ТП уже будет выдавать CRYSTAL 3.0 тем, у кого неизлечимые проблемы с 2.0. Прям в новом году. :)

Здравствуйте. В ближайшее время ТП уже будет выдавать CRYSTAL 3.0 тем, у кого неизлечимые проблемы с 2.0. Прям в новом году. :)

Я больше чем уверен, что это будет во второй половине Января, ээх так долго ждать.

Один из сотрудников ЛК вчера обещал новую сборку в скором времени (может TR?)

Здравствуйте. Скажите сейчас у меня стоит Crystal 2 12.0.1.288 лицензия до конца 2013г. если я сейчас установлю версию CRYSTAL 13.0.2.558 подойдет ли мой ключ к данной версии или нет?

Здравствуйте. Скажите сейчас у меня стоит Crystal 2 12.0.1.288 лицензия до конца 2013г. если я сейчас установлю версию CRYSTAL 13.0.2.558 подойдет ли мой ключ к данной версии или нет?

Нет, только к TR, которая сейчас отсутствует, а если и есть, то в недрах ЛК.

Ключ не подойдет. Вы можете купить продление и активировать им новый Кристалл 3.0

Откуда такие сведения?

Противоречащие всей политике по домашним продуктам

Ребят спасибо за ответы, скачал версию CRYSTAL 13.0.2.558, моим ключом он и в правду не активировался! Кстати работает новый CRYSTAL, так же как и KIS 2013, т.е. и загружается последним, и время выключения компьютера так же увеличилось ), остается только надеяться, что в релизной версии может быть все таки исправят данный факт.

Ключ не подойдет. Вы можете купить продление и активировать им новый Кристалл 3.0
Почему не подойдёт? Всегда был переход на новые версии всех продуктов бесплатный и так и должно быть.

558 сборка не является коммерческим релизом, это пока что кандидат в релизёры и не самый удачный, кстати. Поэтому купленный код активации к ней не подойдёт.

Будет выпущен коммерческий релиз - тогда и перейдёте.

Edited by Денис-НН

558 сборка не является коммерческим релизом, это пока что кандидат в релизёры и не самый удачный, кстати. Поэтому купленный код активации к ней не подойдёт.

Ну уж KIS 2013 RC был более неудачным, так что Crystal не плох, разве что с Менеджером паролей ошибки, ну и глючит немного )

Ну да, жду. Обещают в следующем месяце

На форуме CRYSTAL 3.0 в данной ветке нет смысла обсуждать. Тут ветка CRYSTAL 2.0. Если какие то проблемы со сборкой, то обращайтесь в поддержку. Тут продукт не обсуждаем до официального релиза.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.