Jump to content

доп. вопросы [MOVED]


Recommended Posts

Всем здрасьте. Нужно узнать дополнительную информацию о Secure Connection. Хочу купить подписку на 1 месяц, какая будет скорость и какие локации будут доступны? //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Привет Tehnikpc, Добро пожаловать! Какую операционную систему вы устанавливаете Kaspersky VPN Secure Connection? Скорость определяется вашей сетью. Имейте в виду, что vpns перенаправляет трафик, чем больше переходов в пункты назначения, тем больше потенциальное влияние на скорость. В настоящее время доступно 18 мест. Количество мест не зависит от срока действия лицензии. Обратите внимание, что бесплатное Kaspersky VPN Secure Connection ежедневно обеспечивает 200 МБ данных. Это увеличивается до 300 МБ / день, если вы входите в свою учетную запись MyKaspersky.
  1. Вы можете установить пробную лицензию, протестировать ее, посмотреть, соответствует ли она вашим потребностям.
https://help.kaspersky.com/KSDE/Win4.0/ru-RU/126993.htm https://support.kaspersky.ru/13494 https://www.kaspersky.ru/vpn-secure-connection С наилучшими пожеланиями
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, tehnikpc , Скорость VPN-соединений зависит от многих факторов: удаленности виртуального сервера, стабильности вашего интернет-соединение, шифрование трафика и т.д. Доступны 18 стран, список стран вы можете посмотреть в стандартный версии Kaspersky Secure Connection, он там доступен.
Link to comment
Share on other sites

Как на счёт стабильности соединения? Не прерывается никогда? Для меня это очень важно. Канал интернета у меня стабильный.
Link to comment
Share on other sites

Привет Tehnikpc, Стабильность важна для всех. У каждой настройки есть свои вариации - невозможно обещать вам результат, если мы не смогли проанализировать каждый аспект вашей ситуации. Лучший способ определить, соответствует ли Kaspersky Secure Connection вашим потребностям, это протестировать его. Тогда вы принимаете решение "информирован / образован" ..
Link to comment
Share on other sites

подписчикам касперский клауд дают 500МБ при автоматическом выборе сервера и скорость приличная. мой провайдер дает 70мегабит и тут почти столько же https://www.speedtest.net/result/8395433976 .
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...