Jump to content
Kurt777

Долгое завершение работы компьютера после патча "D"

Recommended Posts

Это просто в глаз - обновления не убирают старые глюки, а добавляют новые :bravo: . Походу кончится лицензия и ну их эти продукты ЛК. Просто образцовый пример, как убить так трудно и долго заработанную репутацию.

Вы еще не видели отзывы на других антивирусных форумах, разных продуктов. Это только кажется что тут все плохо, а вот поменяю и все будет хорошо, на самом деле у любого антивируса есть плюсы и минусы. И уж поверьте мне касперский не самый проблематичный :rolleyes:

Edited by Drru

Вы еще не видели отзывы на других антивирусных форумах, разных продуктов. Это только кажется что тут все плохо, а вот поменяю и все будет хорошо, на самом деле у любого антивируса есть плюсы и минусы. И уж поверьте мне касперский не самый проблематичный :rolleyes:

Ну да, купил себе на Гэлэкси S2 Мобил Секурити - и такая-же ситуевина, отпал зараза. А Доктор бесплатный работает :laugh3: .

патч "Е" - ничего не решает!

Также проблема в информации "О программе" - не показывает букву патча обновления именно в английской версии Windows 7 Pro, в русской - нормально!

патч "Е" - ничего не решает!

Также проблема в информации "О программе" - не показывает букву патча обновления именно в английской версии Windows 7 Pro

Перезагрузите компьютер два раза.

Такой глупости я еще не слышал :laugh3:

Это не такая уж и глупость.

Например, при первой перезагрузке стартует из RunOnce нечто, типа "patch_d.exe" - реальный в природе экзешник. Он мутит в реестре, доустанавливает патч и т.д. Но так как КИС стартанул раньше, то схватил из реестра устаревшую инфу.

Это да полностью согласен, не надо заходить на форум и знать не будите. А проблемы есть у всех вендеров.

Такой глупости я еще не слышал :laugh3:

Рад за Вас (а если бы еще и пару страниц этой темы не поленились почитать, не говоря уже о соседних ...)

Как проверите - посмеемся вместе. ;)

2 дня ищу в чем проблема, а это - каспер

Edited by Drru

2 дня ищу в чем проблема, а это - каспер

А ты думал...

Вот терь все перескочили со своих лицензионных Касперов на что-то иное и ждут, когда Их Высочество соизволит.

Короче, все вон! :pray:

Edited by Drru

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.