Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Недоступность форума // Forum maintenance   08/16/2017

В связи с техническими работами форум будет недоступен с 20.00 (МСК) 18.08.2017. Максимальное время недоступности - до 20.00 (МСК) 20.08.2017. *** Due to maintenance forum will be unavailable since 8pm (+3 GMT) 18-Aug-2017. The longest possible time of maintenance - till 8.pm (+3 GMT) 20-Aug-2017.
Rostislavka90

В браузере выскакивают рекламные окна

Recommended Posts

Доброго время суток у меня проблемка лезут рекламные окна в браузере.

У меня компьютер находится в сети с 6 компьютерами "может конечно и от туда лезит"

Я не знаю что делать.

hijackthis.log

Доброго время суток у меня проблемка лезут рекламные окна в браузере.

У меня компьютер находится в сети с 6 компьютерами "может конечно и от туда лезит"

Я не знаю что делать.

KL_syscure.zip

vvvyg   

Скорее всего зловред прописал в роутере поддельный DNS-сервер. Как правило, он также меняет пароль на вход в веб-интерфейс управления, так что сбрасывайте настройки кнопкой ресет и перенастраивайте заново. Также установите на роутере вместо пароля по умолчанию сложный и не менее 7-8 символов, чтобы защититься в дальнейшем от взлома перебором.

Скорее всего зловред прописал в роутере поддельный DNS-сервер. Как правило, он также меняет пароль на вход в веб-интерфейс управления, так что сбрасывайте настройки кнопкой ресет и перенастраивайте заново. Также установите на роутере вместо пароля по умолчанию сложный и не менее 7-8 символов, чтобы защититься в дальнейшем от взлома перебором.

Спасибо и в правду не зайти в настройки роутора сегодня вечером буду пробывать а стои ли перепрошивать

Еше раз большое спасибо за совет.

thyrex   

Вот Ваша проблема

Сервер:  static.88-198-15-115.clients.your-server.de
Address:  88.198.15.115

Сделайте аппартный сброс настроек роутера, введите правильные настройки, смените пароль на роутере на более сложный

Очистите куки и кэш браузера и проверяйте работу