Jump to content
Sign in to follow this  
Prime

Глючный Антибанер Kis12

Recommended Posts

Дорогой народ помогите побороть этот глючный антибанер в Kis12 который режет картинки все что не попадя ...только не надо кис 13 предлагать с него все убегают. Видел видел, но такого еще не видел что б и при включенном антибанере резало картинки и выключаешь до одного места. Что есть из вариантов решения проблемы подскажите.

Хорошо, не предлагаю, только давайте говорить от своего имени, я, например, знаю пользователей, которые используют KIS 2013 и никуда бежать не собираются. Так что не все.

Про анти-баннер, я так понял, что после его выключения картинки всё равно режутся? Тогда он не виноват. А можно пример сайта? И как давно это у вас началось?

Хорошо, не предлагаю, только давайте говорить от своего имени, я, например, знаю пользователей, которые используют KIS 2013 и никуда бежать не собираются. Так что не все.

Про анти-баннер, я так понял, что после его выключения картинки всё равно режутся? Тогда он не виноват. А можно пример сайта? И как давно это у вас началось?

Не правильно вы поняли - если каспера выключить ничего не режеться, я про сам антибанер писал если его включать выключать никакой разницы проблема помоему давняя и многие когда то жаловались здесь на форуме но у вы я тогда сидел на 10 том и не вникал в суть дела да и не частый я тут гость. Сайт мне не жалко но он локальный где люди отписываються о скорости нета и в постах скрины с тестами скорости. Что б вам показать надо искать сайт в инете где то же резало, уже натыкался но не сохранял их.

Не правильно вы поняли - если каспера выключить ничего не режеться, я про сам антибанер писал если его включать выключать никакой разницы проблема помоему давняя и многие когда то жаловались здесь на форуме но у вы я тогда сидел на 10 том и не вникал в суть дела да и не частый я тут гость. Сайт мне не жалко но он локальный где люди отписываються о скорости нета и в постах скрины с тестами скорости. Что б вам показать надо искать сайт в инете где то же резало, уже натыкался но не сохранял их.

Может такая проблема ? http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1938646

Может такая проблема ? http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1938646

Спасибо. Да помоему я на это наталкивался, проблема носит массовый характер но так как ломает не многие вещи вроде как многие игнорируют глючность антибаннера. Жалко что способ геморойный как почитал так и перехотелось делать такие танцы с бубном.

Edited by Prime2

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.