Jump to content
Sign in to follow this  
panch007

Каспер после оновления стал бить картинки, расчитываемые на сервере скриптами.

Recommended Posts

Как победить такую беду?

Что надо переделать программистам сайта?

Касперский стоит локально.

ссылки на картинки типа rr.phph?id=9999

Эфект не только у меня.

При отключении антивируса всё работает нормально

KIS 2012

Edited by panch007

В Опере? Попробуйте перейти на 2013 версию.

НЕ только в опере. Даже в ff

Было и в IE, и в Опере. Снёс 2012, поставил 2013. Заработало.

Но в IE стал "тормозить" сайт Avito. :unsure: В Опере - нормально.

Как победить такую беду?

Касперский стоит локально.

ссылки на картинки типа rr.phph?id=9999

Эфект не только у меня.

При отключении антивируса всё работает нормально

KIS 2012

Сделал как тут сказанно вроде помогло, если я правильно понял о проблеме с картинками

Стоп!

Я все правильно понял, что суть проблемы - загружаются не все картинки на сайтах?

У меня стоит 13я версия КИСа на Windows 8 x64 и проблема присутствует. Если отключить АВ то исчезает. Патч D еще не пришел

А ничё не надо переделывать из-за какого-то кривого антивируса. Идут они... А лучше подать официальную коллективную жалобу в ТП Касперского от имени всех пользователей ваших сайтов у которых стоит Касперский 2012. Только тогда может они (ЛК) зачухаются и перевыпустят "патч".

ЗЫ. Переход на 2013 не вариант. Получите исправление одной "баги", зато можете получить кучу других, которых сейчас нет в 2012. Да и функционал урезан и ненадёжно работает.

А ничё не надо переделывать из-за какого-то кривого антивируса. Идут они... А лучше подать официальную коллективную жалобу в ТП Касперского от имени всех пользователей ваших сайтов у которых стоит Касперский 2012. Только тогда может они (ЛК) зачухаются и перевыпустят "патч".

ЗЫ. Переход на 2013 не вариант. Получите исправление одной "баги", зато можете получить кучу других, которых сейчас нет в 2012. Да и функционал урезан и ненадёжно работает.

Бага на 2012 такая уже есть, о проблеме на форуме писали сразу после выхода патча К для 2012, только править её никто не будет, так как продукт поддерживается без сопровождения.

Бага на 2012 такая уже есть, о проблеме на форуме писали сразу после выхода патча К для 2012, только править её никто не будет, так как продукт поддерживается без сопровождения.

Эти статусы рисует не понятно кто и не понятно когда. Как сняли с поддержки так и поставят, например при массовых неполадках и не решаемых одновременно проблемах с 2013. Так что я б не был так категоричен. Замечу, что год присутствующий в названии "неподдерживаемой" версии ещё не кончился, а через три месяца как бы появится новая версия, типа 2014, и 2013 устареет, хотя его ещё лечить и лечить (до самой смерти). Так какой смысЕл его ставить сейчас? Тем более, что базы для 2012 будут выпускаться не ограниченно согласно той же "бумажке" о статусах поддержки.

Эти статусы рисует не понятно кто и не понятно когда. Как сняли с поддержки так и поставят, например при массовых неполадках и не решаемых одновременно проблемах с 2013. Так что я б не был так категоричен. Замечу, что год присутствующий в названии "неподдерживаемой" версии ещё не кончился, а через три месяца как бы появится новая версия, типа 2014, и 2013 устареет, хотя его ещё лечить и лечить (до самой смерти). Так какой смысЕл его ставить сейчас? Тем более, что базы для 2012 будут выпускаться не ограниченно согласно той же "бумажке" о статусах поддержки.

В 2012 было и есть проблем не меньше, чем в 2013. И они более критичные чем косяки с VPN итп.

В 2012 было и есть проблем не меньше, чем в 2013. И они более критичные чем косяки с VPN итп.

Назовите, плиз, хотя бы 4 "более критичных, чем VPN в 2013, косяка", присутствующих в текущей инкарнации 2012го. А то вдруг "все плохо" и пора менять вендора?

Не совсем так, фикс может быть.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.