Jump to content

У вас тормозит загрузка KIS 2013?  

267 members have voted

1. 1. Выберите вариант который соответствует вашей загрузки KIS 2013

• Да
      209
    • Нет
      42
    • Не знаю
      16

Recommended Posts

А я пол года подожду до новой версии. А может и раньше что-нибудь в лучшую сторону поменяется.

после трёх месяцев "владения" кис 13 откатился на 12.... подожду ещё немного..бесит ТАКОЙ ПРОДУКТ :angry:

Edited by davinchicod

А я пол года подожду до новой версии. А может и раньше что-нибудь в лучшую сторону поменяется.

В лучшею то что нибудь поменяется конечно, но что-то в худшею.

Я вот думаю, помогите - ну грузится KIS 2 минуты после старта системы, что такого то? Подождите 2 минуты и нет проблемы! Или есть шанс за 2 минуты попасть под атаку какую?

Только спокойно мужики, я лишь поинтересовался.

Я вот думаю, помогите - ну грузится KIS 2 минуты после старта системы, что такого то? Подождите 2 минуты и нет проблемы! Или есть шанс за 2 минуты попасть под атаку какую?

Если у вас локальная сеть, например, с соседом, то - да. Если вы заранее вставите флешку и начнёте запускать с неё всё, что там есть (или если у вас не отключен автозапуск) то тогда - да. Ну что ещё, короче, если вы сами начнёте заражать систему, то - да.

Основная проблема, пользователи не хотят ждать, особенно те у кого SSD. Раздражает.

Если у вас локальная сеть, например, с соседом, то - да. Если вы заранее вставите флешку и начнёте запускать с неё всё, что там есть (или если у вас не отключен автозапуск) то тогда - да. Ну что ещё, короче, если вы сами начнёте заражать систему, то - да.

Основная проблема, пользователи не хотят ждать, особенно те у кого SSD. Раздражает.

Ну не критично, правда. Можно и подождать пока загрузится антивирус. Был бы данный баг критично важным - его бы исправили очень быстро...

Был бы данный баг критично важным - его бы исправили очень быстро...

=))

Задолбали глюки, откатился на 2012. Просматриваю тенденцию что продукты ЛК год от года теряют в качестве, налицо гонка за ежегодным новым релизом несмотря ни на что - жаль. Лучше бы версии точили до ума, а не гнались за маркетинговыми циферками 2012,2013 и т.д. По окончании лицензии буду менять на Norton или Dr.Web (пользователь антивируса Касперского с версии 5.0).

Задолбали глюки, откатился на 2012. Просматриваю тенденцию что продукты ЛК год от года теряют в качестве, налицо гонка за ежегодным новым релизом несмотря ни на что - жаль. Лучше бы версии точили до ума, а не гнались за маркетинговыми циферками 2012,2013 и т.д. По окончании лицензии буду менять на Norton или Dr.Web (пользователь антивируса Касперского с версии 5.0).

+1

По окончании лицензии буду менять на Norton или Dr.Web (пользователь антивируса Касперского с версии 5.0).

думаете у этих антивирей нет багов ??

баги есть везде, вопрос лишь с какими из них лучше мириться

Что с доктором не знаю, но у нортона в функционале багов очень мало.

не знаю... мне пришлось отказаться от нортона, потому что тулбар до сих пор нормально не работает с хромом. причём эта бага есть только в нис 2013. в версии 12-ого года её поправили.

Edited by zhenek_vilkov

Антвирус, который не способен лечить вирусы. Это не бага, это так.... типа фича Нортона :D

не знаю... мне пришлось отказаться от нортона, потому что тулбар до сих пор нормально не работает с хромом. причём эта бага есть только в нис 2013. в версии 12-ого года её поправили.

Жуть какая... Я то грещным делом подумал что Вы действительно БАГИ опишите.

Жуть какая... Я то грещным делом подумал что Вы действительно БАГИ опишите.

по-моему когда антивирус блокирует вредоносные сайты через раз это серьёзный баг ! (для меня точно).

Антвирус, который не способен лечить вирусы. Это не бага, это так.... типа фича Нортона :D

сейчас МНОГИЕ антивирусы (не только нортон) не умеют лечить. они просто удаляют вирусы. так что думаю в этом стоит винить не только нортона.

Сразу после загрузки могу запустить фотошоп, которому полностью запрещён выход в сеть. Сообразил? И таки да, у меня SSD. Увидел значки - можно работать. Тем более Windows 8 быстрА.

сейчас МНОГИЕ антивирусы (не только нортон) не умеют лечить. они просто удаляют вирусы. так что думаю в этом стоит винить не только нортона.

Если я не ошибаюсь, сейчас такие вирусы. Всё лечение - удаление. Времена ДОС прошли.

Был бы данный баг критично важным - его бы исправили очень быстро...

Щас очухаются после праздников и начнут "быстро" исправлять баг!

У меня проблема немного другая) win7 sp1 x64

KIS 13.0.1.4190 стоит, периодически грузит 1 ядро из 4. и не сбрасывается, приходится выключать самозащиту и выгружать процесс. ибо когда он вот так зависает ничего толком не открыть, все по несколько минут запускается.

И что вы собрались лечить? Если документы повреждены, в системах предусмотрена функция восстановления, а если ехе тогда только переустановка ПО, ну а системные файлы только с помощью sfc /scannow или того же восстановление предыдущих точек.

Edited by WoRG

по-моему когда антивирус блокирует вредоносные сайты через раз это серьёзный баг ! (для меня точно).

А по-моему это какой-то левый/дополнительный функционал, который вообще мало кому нужен.

Лечатся файлы заражённые файловыми вирусами, они ни как не могут удалятся. А вот, например, трояны, те да, удаляются. И, естественно, это делают все антивирусы.

У меня проблема немного другая) win7 sp1 x64

Ежели проблема другая, то тему на форуме надо создать другую. А то обсуждение твоей другой зафлудит эту.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.