Jump to content

У вас тормозит загрузка KIS 2013?  

267 members have voted

1. 1. Выберите вариант который соответствует вашей загрузки KIS 2013

• Да
      209
    • Нет
      42
    • Не знаю
      16

Recommended Posts

Посмотреть бы ники тех, которые проголосовали за "не знаю", томозит у них загрузка KIS 2013 или нет.

Как можно такое не знать.)

Таких должно быть большинство. :)

Значок в трее по умолчанию скрыт, уведомление о включённой защите быстро надоедает и его выключают. Поэтому, сколько времени проходит между стартом ОС и запуском КИС большинству пользователей неизвестно. Секунда или пять минут - человек этого не видит.

Только те, кто это контролирует приходят сюда со своей проблемой.

Посмотреть бы ники тех, которые проголосовали за "не знаю", томозит у них загрузка KIS 2013 или нет.

Пользователи используют разные операционные системы поэтому надо было в опросе указать пункт для

выбора операционной системы на которой тормозит при загрузке KIS

Пользователи используют разные операционные системы поэтому надо было в опросе указать пункт для

выбора операционной системы на которой тормозит при загрузке KIS

А на какой ОС, он не тормозит ?

А на какой ОС, он не тормозит ?

windows 8. уже не раз писали, читайте внимательнее !

Один человек написал, что на Windows 8, у него KIS 2013 не тормозит. :bv:

я сам пробовал устанавливать kis 2013 на windows 8. у меня антивирус тоже запускался очень быстро, чего нельзя сказать на windows 7 ;)

Собственно, а что такого? с превьюшкой восьмерки не работал. как только вышла официалка со сборкой 9200 все стабильно работает.

Значок в трее по умолчанию скрыт, уведомление о включённой защите быстро надоедает и его выключают. Поэтому, сколько времени проходит между стартом ОС и запуском КИС большинству пользователей неизвестно. Секунда или пять минут - человек этого не видит.

Именно так.

p.s. Что не знаю - писал в т.ч. и я.

На одном из нетбуков (приставка для Скайпа) установлен именно 2013.

Сколько он грузится - не знаю, т.к. последний раз его грузил 21 сентября, судя по SUT.

Собственно, а что такого? с превьюшкой восьмерки не работал. как только вышла официалка со сборкой 9200 все стабильно работает.

Не все же на 8 будут переходить. А те кто сидят на 7 хотят чтоб и у них работал шустрее...

Пробовал мужики конкурентов каспера, даже тех которые якобы по зарубежным рейтингам превосходят его в позициях, но на практике увидел совсем другое. Пока что лучше каспера во многих аспектах не встретил. Даже готов прощать его долгую загрузку и сидеть на нем))).

Дело даже не в конкурентах, а в деньгах, заплаченных за лицензию. Мало кому захочется другой антивирус, если уже заплачены деньги.

Собственно, ни один антивирус не увеличивает скорость работы системы и программ.

Edited by Yuri Kalashnikov

Дело даже не в конкурентах, а в деньгах, заплаченных за лицензию. Мало кому захочется другой антивирус, если уже заплачены деньги.

Собственно, ни один антивирус не увеличивает скорость работы системы и программ.

Лицензия подходит к концу.При опросе даже без разбивки по операционным системам видно,что KIS дико тормо-

зит при загрузке операционки и необеспечивает защиты выхода в сеть программ в течении первых минут загрузки.

Даже готов прощать его долгую загрузку..........))).

И все таки это не очень правильно. Какая не есть плата продукта она должна быть оправдана, даже копейка.

Про задержку загрузки - в патче E поменяем поведение. Только после установки патча и перезагрузки нужно будет отключить в настройках в параметрах совместимости соответствующие галочки (после патча они будут включены по умолчанию).

Про задержку загрузки - в патче E поменяем поведение. Только после установки патча и перезагрузки нужно будет отключить в настройках в параметрах совместимости соответствующие галочки (после патча они будут включены по умолчанию).

Только вот когда он будет этот патч E?

KIS 2013 подробный отчёт>центр защиты, смотрим время включения защиты KIS в графе события, после запуска OS.

И все таки это не очень правильно. Какая не есть плата продукта она должна быть оправдана, даже копейка.

Согласен!

А теперь поделюсь революционным решением: спящий режим или гибернация. В общем то, что выводит из сна ОС за пару секунд и по энергопотреблению ничем не отличается от выключенного ПК :)

Я уже чуть больше месяца не выключал домашний ноутбук и вопрос загрузки для меня крайне не важен. Вопрос только в том, чтоб потерпеть пару раз в неделю, когда Windows обновляется и необходимо перезагрузить :)

А если еще серьезнее, то идеального продукта не бывает. И то, что КИС справляется с вопросами безопасности - основное для меня.

Посмотрите обзоры новых решений от конкурентов. Я "плакал", когда видел как сканер в реальном времени со сканером запущенным по запросу вешали Win 8 :rolleyes:

А что на счет прожорливости сказать можете? Это нормально кушать так оперативку? Система: Вин 7,х32, 4 гига.

post-155024-1355522739_thumb.png

Конечно нормально.

Системное приложение скушало меньше браузера.

А что на счет прожорливости сказать можете? Это нормально кушать так оперативку? Система: Вин 7,х32, 4 гига.

post-155024-1355522739_thumb.png

Нормально. У него в системных требованиях написано: 1 Гб свободной оперативной памяти

Остается разобраться только в том, что такое "свободная" :)

Посмотрел через Центр защиты в Подробном отчете, когда запустился KIS 2013: после старта ОС в 19:45 процесс avp.exe запустился в 19:52.

7 (СЕМЬ!) минут антивирусная программа занималась непонятно чем!

В настройках продукта функция "Уступать ресурсы операционной системе при загрузке" отключена.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.