Jump to content
jeksus

CRISTAL2 и Windows 8

Recommended Posts

Это просто ужасно! Позор Касперскому! И если уж кристал не работает на 8, то дайте ключи на KiS хотя бы, до выхода кристал 3! А то лицензия проплачена, а пользоваться значит нельзя!!!

Вы хотите что-то сказать?

Edited by Maratka

Вы хотите что-то сказать?

Как понять ваш вопрос? Вы прикалываетесь? Я например абсолютно согласен с jeksus. Касперский за год не умудрился подготовиться к приходу Windows 8. За что я плачу деньги??? Просто ужасное отношение, в тех поддержку не дозвониться как будто я звоню президенту, в личном кабинете отвечают через 3-5 дней (ито туманно, типа: нам известно о проблеме, ждите ее решения). Просто зашибись. Сейчас хоть вовремя патчи менеджера паролей стали выпускать. Зачем было выпускать топовый продукт который всегда отстает. Что прекажите делать, сносить Windows 8 или сидеть без антивируса, ни на то ни на другое я не согласен, это не мои проблемы что лаборатория касперского не может вовремя и качественно подготовить свой продукт. С KIS и KAV вы справились, а мне что теперь покупать KIS или KAV? Закончится лицензия на кристала больше не когда не куплю касперского, хватит, натерпелся, за свои деньги я должен чего-то ждать, сидеть неизвестно сколько с проплаченной лицензией, тратить время лицензии по пусту, вы хотябы заморозили сроки ключей или дали бы на замену для KIS!

Я разочарован в Лаборатории Касперского и считаю что jeksus прав, а вы Maratka захотели самоутвердится подобным вопросом? Или поиздеваться?

Edited by Mr. ZeD

Как понять ваш вопрос? Вы прикалываетесь? Я например абсолютно согласен с jeksus. Касперский за год не умудрился подготовиться к приходу Windows 8.

Я не согласен, и не прикалываюсь.

Касперский за год действительно "не умудрился подготовиться к приходу Windows 8". :D

А потому, Crystal 12.0.1.288 работает на Windows 8 только на уровне "базового антивирусного функционала", но таки работает, а Crystal 13 - в разработке.

Т.е. не хуже, чем решения у конкурентов.

Потому и спросил у jeksus именно то, что спросил, т.к. мне не понятно, где ужас, и почему позор.

Edited by Maratka

Я не согласен, и не прикалываюсь.

Касперский за год действительно "не умудрился подготовиться к приходу Windows 8". :D

А потому, Crystal 12.0.1.288 работает на Windows 8 только на уровне "базового антивирусного функционала", но таки работает, а Crystal 13 - в разработке.

Т.е. не хуже, чем решения у конкурентов.

Потому и спросил у jeksus именно то, что спросил, т.к. мне не понятно, где ужас, и почему позор.

А зачем мне топовый продукт в котором даже фаервол не работает, зато в KIS все отлично, вот и делаю выводы, что кристал самой лаборатории на фиг не нужен, они больше занитересованы в KIS и KAV, зачем тогда было вообще выпускать Кристал, а я все-таки деньги платил не за то что кое как работает, а за то что перечисленные функции реально все работают. Вот вам и ужас, кристал всегда отстает от KIS и KAV, почему он тогда дороже стоит и является самым навороченым (якобы), наглый обман - мы возьмем с вас больше денег и при этом вы об этом пожалеете, что не купили продукт дешевле!

Edited by Mr. ZeD

А за чем мне топовый продукт в котором даже фаервол не работает

А куда смотрели, когда покупали?

зато в KIS все отлично

Правильно, т.к. это базовый продукт.

вот и делаю выводы, что кристал самой лаборатории на фиг не нужен, они больше занитересованы в KIS и KAV

Может и так, может и нет. Об этом история умалчивает.

, зачем тогда было вообще выпускать Кристал,

Совершенно очевидно: для того, чтобы заработать денег.

а я все-таки деньги платил не за то что кое как работает, а за то что перечисленные функции реально все работают.

Поспешишь - людей насмешишь. На кой леший Вы бежали устанавливать Win8, если заранее было известно, что специально под него не выпущен антивирус, лицензию на который Вы имеете?

Вот вам и ужас, кристал всегда отстает от KIS и KAV

Где же "всегда", если с декабря 2011 года, и по август 2013 Кристал базировался на топовом на тот момент КИС 2012?

почему он тогда дороже стоит и является самым навороченым (якобы),

Потому что он самый навороченный не якобы, а по факту: в КИСе нет ни удаленного управления другими КИСами, ни шреддера, ни менеджера паролей, ни чего-то там еще, что есть в Кристале.

наглый обман - мы возьмем с вас больше денег и при этом вы об этом пожалеете, что не купили продукт дешевле!

С вас действительно взяли больше денег. Где же обман?

p.s.

И еще раз повторюсь, что все конкурирующие продукты класса "Total Security" разрабатываются на базе "Internet Security", а потому - TS выходит после соответсвующего IS. Если Вы об этом не знаете - это не проблемы ЛК, т.к. информацию о характеристиках Кристала при покупке Кристала, в т.ч. вот этот самый форум от вас никто не прятал.

Edited by Maratka

Бежал я устанвливать Windows 8 по своему усмотрению и уж тем более не ОС нужно ставить под проги а проги под ОС! Ваши высказывания очень интересны. Вышла обнавленная ОС, взял и поставил. А проги должны оптимизироваться авторами, дабы на рынке не пропасть и продолжить давать хлеб авторам. Мне все равно на чем построен кристал, хоть на мобайл секурити. Будте добры следите за своим продуктом. А как вы сказали чтобы заработать денег, так вы их заработали, теперь выполните ваши обязанности. Лазить по форумам при покупки не кто не обязан. Есть информация на самом сайте и на каробке, и там не где не сказано что вы покупаете вечно отстающи продукт.

Да и спорить я с вами не намерен. Мое мнение как покупателя простое, топовый продукт не должен отставать от своих меньших собратьев, деньги я заплатил, лицензия тикает, а сносить Windows 8 я не собираюсь из-за несвоевременной работы производителя стороннего софта.

А сказать я хочу вот что. Откуда я могу знать, что (как думал до последних трех дней) самый лучший антивирус НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ на новой самой известной системе! И да, кто спорит, cristal установился и запустился. Но слово РАБОТАЕТ здесь использовать глупо, т.к. если он блокирует приложения, которые НЕ ДОЛЖЕН блокировать, то это уже по определению не работает, как надо. И по поводу

Поспешишь - людей насмешишь. На кой леший Вы бежали устанавливать Win8, если заранее было известно, что специально под него не выпущен антивирус, лицензию на который Вы имеете?
.

Лично я никуда не бежал, а у меня была необходимость переустановить систему. И поэтому решил, что сразу уже надо ставить последнюю. И мне не было заранее известно по поводу работы кристала. Почему не было, читай выше.

Edited by jeksus

А сказать я хочу вот что. Откуда я могу знать, что (как думал до последних трех дней) самый лучший антивирус НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ на новой самой известной системе!

...

Лично я никуда не бежал, а у меня была необходимость переустановить систему. И поэтому решил, что сразу уже надо ставить последнюю. И мне не было заранее известно по поводу работы кристала. Почему не было, читай выше.

Информацию о совместимости от вас не прятали, более того - эта самая информация находится на самом видном месте в описании системных требований антивируса.

А потому - все что Вы описали называется "проблемы индейцев".

И да, кто спорит, cristal установился и запустился. Но слово РАБОТАЕТ здесь использовать глупо, т.к. если он блокирует приложения, которые НЕ ДОЛЖЕН блокировать, то это уже по определению не работает, как надо. И по поводу .

А вот это проблемы техподдержки. Я уверен, что Вы туда уже давным-давно обратились, и получили какой-то, вполне определенный ответ.

Бежал я устанвливать Windows 8 по своему усмотрению и уж тем более не ОС нужно ставить под проги а проги под ОС!

Неверно.

Правильный ответ: и то, и другое идет встречными курсами.

Ваши высказывания очень интересны. Вышла обнавленная ОС, взял и поставил. А проги должны оптимизироваться авторами, дабы на рынке не пропасть и продолжить давать хлеб авторам.

Выйдет обновленный Кристал - возьмете и поставите.

В любом случае, ЛК перевыполнила план, т.к. обеспечила незаявленную функциональность Кристал 12, а именно - совместимость, пусть и частичную с Windows 8, которую вам не обещали.

Мне все равно на чем построен кристал, хоть на мобайл секурити.

А мне все равно, что вам все равно.

Ибо все равно мне. :D

Будте добры следите за своим продуктом. А как вы сказали чтобы заработать денег, так вы их заработали, теперь выполните ваши обязанности.

Похоже Вы меня с кем-то спутали?

У меня нет ни обязанностей, ни продутка, ни денег, который я заработал от его продажи.

Лазить по форумам при покупки не кто не обязан. Есть информация на самом сайте и на каробке, и там не где не сказано что вы покупаете вечно отстающи продукт.

Вот эта информация?

post-5590-1352540473_thumb.png

Я не вижу заявки на совестимость с Windows 8.

А Вы?

Да и спорить я с вами не намерен.

Ну так в чем проблема? Не спорьте, раз не намеряны.

Мое мнение как покупателя простое, топовый продукт не должен отставать от своих меньших собратьев, деньги я заплатил, лицензия тикает, а сносить Windows 8 я не собираюсь из-за несвоевременной работы производителя стороннего софта.

Вы имеете право и на свое мнение, и на использование Windows 8. И никто у вас ваше право не пытается, да и не имеет прав отнимать.

А ЛК имеет право на свое мнение касательно сроков "своевременности" выпуска новых антивирусов. И не вам решать, что есть "своевременно".

Напомню, что ЛК является закрытым акционерным обществом (ЗАО), т.е. бизнес структурой, а не обществом помощи морским котикам, и действует исходя из необходимости получения максимальной прибыли в минимальный срок, а не удовлетворения надежд, просьб и желаний всех и каждого.

Edited by Maratka

Как понять ваш вопрос? Вы прикалываетесь? Я например абсолютно согласен с jeksus. Касперский за год не умудрился подготовиться к приходу Windows 8. За что я плачу деньги??? Просто ужасное отношение, в тех поддержку не дозвониться как будто я звоню президенту, в личном кабинете отвечают через 3-5 дней (ито туманно, типа: нам известно о проблеме, ждите ее решения). Просто зашибись. Сейчас хоть вовремя патчи менеджера паролей стали выпускать. Зачем было выпускать топовый продукт который всегда отстает. Что прекажите делать, сносить Windows 8 или сидеть без антивируса, ни на то ни на другое я не согласен, это не мои проблемы что лаборатория касперского не может вовремя и качественно подготовить свой продукт. С KIS и KAV вы справились, а мне что теперь покупать KIS или KAV? Закончится лицензия на кристала больше не когда не куплю касперского, хватит, натерпелся, за свои деньги я должен чего-то ждать, сидеть неизвестно сколько с проплаченной лицензией, тратить время лицензии по пусту, вы хотябы заморозили сроки ключей или дали бы на замену для KIS!

Я разочарован в Лаборатории Касперского и считаю что jeksus прав, а вы Maratka захотели самоутвердится подобным вопросом? Или поиздеваться?

Так же поставил 8 вместо кристала оставил дефолтный дефендер....и вот сейчас думаю а вобще нужен ли мне этот "топовый" продукт от ЛК, патчей не дождешься, глюки исправляются редко и т д

Так же поставил 8 вместо кристала оставил дефолтный дефендер....и вот сейчас думаю а вобще нужен ли мне этот "топовый" продукт от ЛК, патчей не дождешься, глюки исправляются редко и т д

Незнаю почему "кидаются" на этот планшетный Win8,чем Семёрка хуже? Альтернатива Win7 будет Win9,которую уже начали разрабатывать,но это будет года через три.

А куда смотрели, когда покупали?

Правильно, т.к. это базовый продукт.

Может и так, может и нет. Об этом история умалчивает.

Совершенно очевидно: для того, чтобы заработать денег.

Где же "всегда", если с декабря 2011 года, и по август 2013 Кристал базировался на топовом на тот момент КИС 2012?

Потому что он самый навороченный не якобы, а по факту: в КИСе нет ни удаленного управления другими КИСами, ни шреддера, ни менеджера паролей, ни чего-то там еще, что есть в Кристале.

С вас действительно взяли больше денег. Где же обман?

p.s.

И еще раз повторюсь, что все конкурирующие продукты класса "Total Security" разрабатываются на базе "Internet Security", а потому - TS выходит после соответсвующего IS. Если Вы об этом не знаете - это не проблемы ЛК, т.к. информацию о характеристиках Кристала при покупке Кристала, в т.ч. вот этот самый форум от вас никто не прятал.

Кристалл и КИС-это разные продукты у каждого свои движки,поэтому Кристалл не может базироваться на базе КИС.

Я тоже соглашусь, поставил кристал и после перезагрузки слетела w8,которую я вчера купил. Кристал является самим дорогим продуктом,билд w8 был доступен еще в июне!!! Когда пофиксят, И если 13-й готов,пусть дадут ключ на тот момент фиксации проблемы!!!!!!!!!!!!!!

Незнаю почему "кидаются" на этот планшетный Win8,чем Семёрка хуже? Альтернатива Win7 будет Win9,которую уже начали разрабатывать,но это будет года через три.

Если нет x-box-а то Вам не понять!

Информацию о совместимости от вас не прятали, более того - эта самая информация находится на самом видном месте в описании системных требований антивируса.

А потому - все что Вы описали называется "проблемы индейцев".

А вот это проблемы техподдержки. Я уверен, что Вы туда уже давным-давно обратились, и получили какой-то, вполне определенный ответ.

Не прятали, но и никто не сообщеал. Вы видимо не поняли, что я написал, раз так отвечаете. Повторю. Я не ожидал такой подставы от касперского. И ставил я последнюю версию, скачанную где - то месяц назад, когда и не подумывал о 8-ке. И огромного информационного окна о несовместимости нет! Тем более лицензия проплачена, это факт. И отовета я нифига не получил, т.к. они темнят либо просто не хотят отвечать. На отовет всегда уходило до этого менее одного дня!!!! И да, это ПОЗОР касперскому!

Не прятали, но и никто не сообщеал. Вы видимо не поняли, что я написал, раз так отвечаете. Повторю. Я не ожидал такой подставы от касперского. И ставил я последнюю версию, скачанную где - то месяц назад, когда и не подумывал о 8-ке. И огромного информационного окна о несовместимости нет! Тем более лицензия проплачена, это факт. И отовета я нифига не получил, т.к. они темнят либо просто не хотят отвечать. На отовет всегда уходило до этого менее одного дня!!!! И да, это ПОЗОР касперскому!

Ребята ждите выхода CRYSTAL 3.0 все ваши проблемы устраняться,он выйдет примерно в следующем году,как обычно.Кстати CRYSTAL 3.0 будет основываться на базе КИС 2013,чем самым решат проблему отставания от своих младших братьев КИС и KAV, а на счёт работы Тех.Поддержки по принятым правилам, ваши запросы рассматриваются в течении 2 дней-это официально,но с большим потоком запросов срок увеличился,например я ждал ответа 5 дней и тут ничего не поделаешь,просто не успевают справляться с таким объёмом запросов.Если хотите пожаловаться,то пожайлуста сюда

http://www.kaspersky.ru/opinion

Чем больше жалоб по поводу работы Тех.Поддержки,тем быстрей исправят эту проблему(медленной работы Тех.Под.)

Edited by and38rey

Ребята ждите выхода CRYSTAL 3.0 все ваши проблемы устраняться,он выйдет примерно в следующем году,как обычно.Кстати CRYSTAL 3.0 будет основываться на базе КИС 2013,чем самым решат проблему отставания от своих младших братьев КИС и KAV, а на счёт работы Тех.Поддержки по принятым правилам, ваши запросы рассматриваются в течении 2 дней-это официально,но с большим потоком запросов срок увеличился,например я ждал ответа 5 дней и тут ничего не поделаешь,просто не успевают справляться с таким объёмом запросов.Если хотите пожаловаться,то пожайлуста сюда

http://www.kaspersky.ru/opinion

Чем больше жалоб по поводу работы Тех.Поддержки,тем быстрей исправят эту проблему(медленной работы Тех.Под.)

почему обладателям кристала dculf приходится ждать ? подождите то родождите это .... браузеры новые не поддерживаются, операционки нет

Это просто какой-то кошмар, уже который раз выходит обновление толи новой винды толи браузера и Кристал НЕ РАБОТАЕТ на полной функциональности, пока разработчики делают патч, выходит новое обновление и опять всё сначала, это просто какой-то ужас, гоните в шею тим лидера сколько можно это терпеть ? Или пускай начинает работать нормально а не как для свиней. Накипело хана. Напишу ещё в жалобы про этот беспредел.

Народ, а менеджер паролей на Кристалле 2.0 работает на Windows 8?

Не думаю, что оно будет радикально отличаться от этого.

Народ, а менеджер паролей на Кристалле 2.0 работает на Windows 8?

Да.

Да.

ТУТ проверка совместимости в восьмой винды пишет что кристал отдыхает, то есть не будет работать, так это правда или развод на бабосы

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.