Jump to content
MokkoMe

ПОМОГИТЕ! Мышки и Клавиатуры Win7 больше НЕ видит!

Recommended Posts

Почему дистрибутив с офф сайта, имеет разный размер:

4712657m.png

Edited by malin1972

Возможно, из-за того , что одна из версий пробная и не сможет активироваться коммерческим кодом или наоборот . (предположение)

Edited by rakapetuz

Почему дистрибутив с офф сайта, имеет разный размер:

4712657m.png

Зачем выложили код активации? Удалите эту картинку.

Зачем выложили код активации? Удалите эту картинку.

А в чём проблема, он общедоступный, все его видят:

4699136m.png

Возможно,

Спасибо за ответ, но хотелось бы знать точно)

В версии "ru-ru" не было "активировать пробную версию", когда я её устанавливал.

В версии "ru-ru" не было "активировать пробную версию", когда я её устанавливал.

Понял-спасибо, у меня было, просто представили оба варианта!

Друзья.Тем кто не хочет,или просто не умеет редактировать реестр при сносе KIS 2013(обычно при такой "операции" перестает работать клавиатура)есть простой,и действенный метод;короче...

копируем ниже приведенный текст,затем вставляем его в любой текстовый редактор,например блокнот.Сохраняем файл с расширением reg, например ( ёмаё.reg). Кликаем по нему 2 раза мышкой,соглашаемся о внесении данных в реестр.Перезагружаем

комп,и будет вам счастье..................................................................

.....................................................................>>>

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96B-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}]

"UpperFilters"="kbdclass"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\usbstor]

"Start"=dword:00000003

СПАСИБО!!! Помогло.

Установил "kav14.0.0.4651RU_4781", криво встал, после запуска системы вылетел из трея, потом вообще отказался запускатся, повисал.

Я начал сносить касперского, программа удаления повисла, пришлось жать RESET.

После REBOOTa запустил повторную установку касперского 2014.

У меня был установлен "COMODO Firewall", совместимость с касперским мной проверена, но антивирус потребовал удалить, нажал кнопку "удалить автоматически", опять установщик повис, COMODO удалился не полностью "Криво", пришлось его добивать спец программой от производителя, по моему снес до конца.

Скачал программу "kavremover", и перезагрузился по F8, снес касперского, хотя в описании программы написано что она не подходит для версии 2014!!!

По моему касперский снесся, но есть ярлык в "Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты".

Перезагрузился, и бац! мышь и клава не работают!!!

В диспечере устройств эти устройства помечены желтым восклицательным знаком и выставлен код 10

Хорошо была USB мышка и виртуальная клава.

Разрабам за такое вообще полагается депремаж и срочно писать исправление отложив всё. Но судя по всему в ЛК на это(сотни людей так мучались) чихать. Раз не испроавляют уже месяц.Хорошо у меня мышка и клава старые ps/2 но это пока. А KIS время от времени приходится сносить. А на новых платах уже только один разъём PS/2...

Теперь проблемма с PS/2

У меня был установлен "COMODO Firewall", совместимость с касперским мной проверена???????????Albatross82 - вы разработчик Касперского? или "COMODO Firewall"? Налейте себе водки, смешайте с пивом и запейте вином с апперетивом, а потом определите свое состояние...... Edited by Вальдем

КАВ и COMODO это разный класс программ, и они не как не ассоциируются со состоянием после выпитого пиво с водкой и запитого аперитива с вином. Вот если бы речь шла о KIS и COMODO, я бы согласился с вами

Я , признаться , не понимаю, зачем использовать Антивирус и Брандмауер различных компаний. Если уж защищать компьютер, то все Защитники должны быть одного разработчика. По мне, так любой сторонний Firewall - в той или иной степени- несет в себе также элементы Антивируса ( тот же Outpost: помимо Firewall включает антивирусное приложение, даже базы можно обновить) . И зачем такое счастье - два Антивирусных продукта в одной ОС ( пусть один даже называется гордо - "Брандмауер")? В таком случае, вполне достаточно Брандмауера Windows. У меня - также KAV и Брандмауер Windows, и вообще проблем нет. Не думаю, что Comodo намного превосходит встроенный продукт MS. Кроме того, зачем удалять KAV2014 kavremover? Чем штатные средства Windows не устраивают? В инструкции к самой утилите черным по белому написано - в исключительных случаях. Это все равно, что вместо парашюта сознательно взять зонтик, но потом, падая, ругаться на пилота самолета нехорошими словами.

Edited by KkisS.

По мне, так любой сторонний Firewall - в той или иной степени- несет в себе также элементы Антивируса ( тот же Outpost: помимо Firewall включает антивирусное приложение, даже базы можно обновить)

неверно. у Outpost есть несколько решений, как чистый Firewall, так и с элементами Антивируса

неверно. у Outpost есть несколько решений, как чистый Firewall, так и с элементами Антивируса
Обычно чистый фаервол только у пингвинов и называется он iptables. Сторонние фаерволы для windows идут с проактивкой, контролем компонентов и еще бог знает с чем. Поэтому логичней ставить комбайн от одного изготовителя. Так как все эти якобы неофициальные народно - кулибинские совместимости, вилами на воде писали, сегодня работает, завтра обновились, и пошло поехало. :) Edited by evaxp

В принципе KIS и KAV друг от друга ни чем не отличаются, драйвера одни и те же, просто отключены некоторые компоненты и в этом списке Comodo Firewall присутствует. Поэтому подобные эксперименты пользователь выполняет на свой страх и риск.

Мне нравится FireWall от COMODO, когда ставится программа я выбираю (только файервол), проактивная защита в файерволе полностью диактивирована, использую только файервол, ни какие базы не обновляю.

На д.р системе, уже много лет работают в паре COMODO FireWall и KAV, и все нормуль, если есть только KAV тогда и нужен стороний файервол.

Раз нравиться и всё нормально, пользуйтесь. Но, вы должны понимать, что ни кто не тестировал эти два продукта на совместимость и если вы захотите обратится в ТП с какой-нибудь проблемой, то в первую очередь вас попросят удалить COMODO.

Даже у чистого Outpost Firewall есть элементы проактивной защиты . SecuritуSuite - это комплексная защита, включающая и антивирус ( знаю, поскольку была и есть офиц. "короб. " лицензия с ключиком и установ. диском). KAV , даже с просто Брандмауером Windows мне намного больше нравится, даже на простенькой WindXP.

Edited by KkisS.

Мне нравится FireWall от COMODO, когда ставится программа я выбираю (только файервол), проактивная защита в файерволе полностью диактивирована, использую только файервол, ни какие базы не обновляю.

На д.р системе, уже много лет работают в паре COMODO FireWall и KAV, и все нормуль, если есть только KAV тогда и нужен стороний файервол.

Проблема в том что конфликт идет на уровне драйверов которые всегда активны и всегда фильтруют, а в ядре как говорится все равны. Поэтому за такие народные совместимости никто не поручится и если у вас все визуально нормально не факт что это так на самом деле, так как не известно как они там одни и те же функции делят и не факт что так будет всегда.

Я в детстве тоже совмещал drweb и agnitum и довольно долго, в результате пришёл к выводу что лучше все же определится. Продукты становятся сложней год от года, системы тоже, самозащиты, фильтры, хуки, перехватчики и тп. :)

Edited by evaxp

Раз нравиться и всё нормально, пользуйтесь. Но, вы должны понимать, что ни кто не тестировал эти два продукта на совместимость и если вы захотите обратится в ТП с какой-нибудь проблемой, то в первую очередь вас попросят удалить COMODO.

Всё правильно. Но у меня эта связка работает на трёх ноутах дома и на работе на компе. Уже порядка четырёх лет. Обновляю и С. и КАВ. Регулярно по мере выхода новых версий. На форуме С. такую связку считают возможной. В самом С. Касперсий по умолчанию "заложен" как доверенная программа. По крайней мере за всё это время никаких отклонений я не наблюдал. В общем, дело вкуса.

Тогда что прикажете использовать вместе с антивирусом KAV, это-же просто антивирус, а ещё нужен файервол, только не говорите про интернет сикюрити, ведь выпускают и обычный-только антивирус.

Тогда что прикажете использовать вместе с антивирусом KAV, это-же просто антивирус, а ещё нужен файервол, только не говорите про интернет сикюрити, ведь выпускают и обычный-только антивирус.

Обычный Антивирус нужен как раз для тех, кому не нужно всевозможных высокоуровневых настроек вроде Контроля программ или Сетевого экрана. Если пользователю нужно просто безопасно серфить в интернете, читать почту в Аутлуке и периодически запускать чужие флэшки (утрирую, но не сильно). Если же вы хотите контролировать с помощью антивирусного пакета вашу систему, активность пользователей, программ и проч., то для этих целей выпущен KIS. Приобретение Антивируса предусматривает отсутствие необходимости в файрволле. Необходимость файрволла автоматически склоняет чашу весов в пользу KIS.

Необходимость файрволла автоматически склоняет чашу весов в пользу KIS.

Не понял. А необходимость Менеджера паролей, Криптозащиты, Резервного копирования и (или) Центра управления склоняет чешу весов в пользу Кристала?

Судя логике, что использование КАВ предполагает отсутствие необходимости фаервола, то использование КИС предпологает отсутвие необходимости использования этих компонентов от третих фирм, для этих целей выпущен Кристал

чаша

дурдом. 10 раз исправлял чашу весов, в редакторе чашу, а при сохранении чешу весов

Edited by kmscom

Не понял. А необходимость Менеджера паролей, Криптозащиты, Резервного копирования и (или) Центра управления склоняет чешу весов в пользу Кристала?

Судя логике, что использование КАВ предполагает отсутствие необходимости фаервола, то использование КИС предпологает отсутвие необходимости использования этих компонентов от третих фирм, для этих целей выпущен Кристал

чаша

дурдом. 10 раз исправлял чашу весов, в редакторе чашу, а при сохранении чешу весов

Никакого дурдома, для этого и разрабатываются суповые наборы, которые предназначены для конкретных нужд. Прелесть супового набора заключается в слаженности работы всего комплекса как единого целого, что собственно любой разработчик ПО гарантирует. А вот гарантии на винегреты нет и не будет, так же как и поддержки, в случае каких либо возможных проблем. Поэтому перед тем как покупать что либо (бытовая техника, автомобили, яхты, антивирусы), нужно примерно понимать что мы хотим иметь на выходе, что бы не платить за то чего нам даром не нужно.

Edited by evaxp

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.