Jump to content

Recommended Posts

По достоверным данным, релиз подписан. :) В ближайшее время первый пакет обновлений для KAV/KIS 6.0 должен быть объявлен официально. Поздравляю всех тестеров и разработчиков с завершением нелегкой работы над MP1!!

А где его взять ? Можно 303 обновить или надо заново ставить ?

Я думаю, политику перехода опишут отдельно. Были попытки сделать дистрибутив для апдейта с 303 - не в курсе, насколько успешные. :)

Нет это не MP1, я так понимаю, то что вы скачали это та полубета версия которую тестили..

Ну я проставил. Нигде слово БЕТА не вижу.

20061110215747qz3.png

Edited by Pipkin

Ну так и есть, но мне кажется что какие-то но будут доработки, те что происходили в эти несколько дней..

А чего «так и есть»? Бета таки?

А, кстати, «доработки» всегда сваливаются при включенной галке «Обновлять модули приложения». Так шта, это релиз полноценный. Ща напишут историю версий и выложат на всеобщее сливное место.

Edited by Pipkin

А чего «так и есть»? Бета таки?

А, кстати, «доработки» всегда сваливаются при включенной галке «Обновлять модули приложения». Так шта, это релиз полноценный. Ща напишут историю версий и выложат на всеобщее сливное место.

Ну так её и тестировали, она тоже типа не бета..

Ну, ладно. Типа и работает пока без глюков. А раз не глючит, значит, не бета :)

Кстати, а вот этого: «для компонента Проактивная защита добавлена возможность детектирования клавиатурных перехватчиков» я не нашел в настройках ПА 6.0.1.411 Или это внтури «Подозрительная активность в системе» ? Подробностей бы кучку. Но отдельной опции не вижу в наличии.

Edited by Pipkin

Господа, есть достоверная информация, является ли файл по ссылке релизом или нет ?

Поскольку эта ссылка не от ЛК, то нельзя ее считать принадлежащей достоверно релизному продукту.

Господа, есть достоверная информация, является ли файл по ссылке релизом или нет ?

Не совсем.

1) За последнюю неделю были исправлены проблемы обновления с 303-ей сборки на 411 напрямую. Данная фича для nt-based ОС ПОддерживается - с сохранением настроек. Только копировать надо не один msi-файл, а весь каталог и запускать setup.exe.

2) Также была поправлена французская локализация и пересборка фр. версии.

Ну, ладно. Типа и работает пока без глюков. А раз не глючит, значит, не бета :)

Кстати, а вот этого: «для компонента Проактивная защита добавлена возможность детектирования клавиатурных перехватчиков» я не нашел в настройках ПА 6.0.1.411 Или это внтури «Подозрительная активность в системе» ? Подробностей бы кучку. Но отдельной опции не вижу в наличии.

Проактивная защита - Настройка - Анализ активности приложений - Настройка - 8-ой пункт в списке.

Не нашел

post-18522-1163192395.png

sobbing.gif

Edited by Pipkin

Кто-нибудь знает, когда МР1 выложат на сайте, если релиз подписан? Или все же в нем еще что-то переделывают?

Кто-нибудь знает, когда МР1 выложат на сайте, если релиз подписан? Или все же в нем еще что-то переделывают?

Нет, просто требуется некоторое время для подготовки пресс-релиза.

А что лишний раз суетиться? Чем 303 релиз не устраивает? Вирусы не ловит? Систему тормозит? Все равно от этого не избавиться и в MP1. Все равно кардинальных нововведений не будет. Ведь не 7 версию ждем. Подняли ор! Спокойней надо быть! Всему свое время. MP1 выйдет 1 января. Терпение.

Edited by Astafan

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.