Jump to content

Recommended Posts

Ребята дельный совет вам. Для начала обновите драйвера сетевых карт, а затем оптимизацию настроек интернета с помощью (Advanced SystemCare 6) и не каких проблем не будет. Этот способ уже проверен и действителен. Кому не понятно в личку

Драйвера и так последние стоят, а оптимизаторы разные я уже лет 10 как отлюбил.

Общение со службой техподдержки продолжается, поставил опять 2013. Может будет решение

Так вот где виновник торжества значит? Ну дают ребята... Я уже неделю мучаюсь, и драйвера меняю и настройки всего что угодно изменяю, но хоть что ты делай как только торрент начинает скачку и разгоняется тут же глохнет интернет... Не а что идеальня же защита, нет интернета нет вирусов! У человека повыше я вижу еще и юсб отваливаются, так это же вообще замечательно! Интернета нет, юсб не работают - вирусы не пройдут! :aq:

Если серьезно то не пора ли уже что то сделать? Ведь очевидна же закономерность у всех (по крайней мере кто написал) и у меня сетевая карта Atheros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T очевидно же помоему от чего отталкиваться. Нельзя так, нельзя...

Техподдержка пытается разобраться, пока решение - установка более ранних драйверов для сетевого адаптера

Ну что, так и тишина по поводу проблемы? Или отваливающийся интернет это как говорил Аршавин - Ваши проблемы?

Если Вы отказываетесь устанавливать актуальную версию программы, мы имеем право игнорировать Ваше обращение.

Просим Вас обновить программу и сообщить, если Вы столкнётесь с какими-либо проблемами в её работе.

Очень странный ответ. Согласно вот этой информации для версии 2012 техподдержка по телефону НЕ прекращена.

Правильно ли я понял Ваши предыдущие сообщения: на версии 2012 проблем нет, на 2013 - есть, а техподдержка заставляет использовать 2013? Если это так - жмите кнопку "Пожаловаться менеджеру", объясняйте в жалобе абсурдность ситуации, а заодно и ткните в Таблицу поддерживаемых продуктов (это к вопросу о неоказании ТП по телефону).

Что то похожее было у меня в 2011 версии свеженькой сразу после релиза - стабильно вылетал VPN (но не сетевая карта хехе) под нагрузкой вроде видео или тяжелых страничек (чинили вроде аж пол года), после этого зарекся KISы ставить "свежие"... А тут тоже BSOD рядом, тут сеть вылетает красота! :D

Edited by Хлоп

Очень странный ответ. Согласно вот этой информации для версии 2012 техподдержка по телефону НЕ прекращена.

Правильно ли я понял Ваши предыдущие сообщения: на версии 2012 проблем нет, на 2013 - есть, а техподдержка заставляет использовать 2013? Если это так - жмите кнопку "Пожаловаться менеджеру", объясняйте в жалобе абсурдность ситуации, а заодно и ткните в Таблицу поддерживаемых продуктов (это к вопросу о неоказании ТП по телефону).

Это лишнее.

Достаточно написать, что за время, покуда 2013 при включении компьютера стартовать изволит Ваши детки запускают полтора десятка копий браузера, каждая из который не мониторится РодКонтролем.

А потому вериант с 2013 неприемлем в приниципе, до исправления ситуации с загрузкой.

Мдааааа ни ответа модеров по этому поводу ничего...

Патчи выходят сначало D потом E, а проблема по видимому так и осталась. Кто там с техподдержкой связь держит, есть какие нибудь новости?

а проблема по видимому так и осталась.

В патче d проблема должна была быть решена (судя по чейнджлогу и сообщениям пользователей). У Вас проблема не исчезла?

В патче d проблема должна была быть решена (судя по чейнджлогу и сообщениям пользователей). У Вас проблема не исчезла?

У меня сейчас Windows 8 X64 KIS2013 патч "е" проблема осталась. А где чейнджлог глянуть?

У меня сейчас Windows 8 X64 KIS2013 патч "е" проблема осталась. А где чейнджлог глянуть?

Патч E устраняет следующее:

Некоторые проблемы интерфейса программы.

Проблему отображения плагинов Виртуальной клавиатуры, Модуля блокирования опасных веб-сайтов и Модуля проверки ссылок в веб-браузере Mozilla Firefox 18.

Проблему сохранения пользовательских настроек Kaspersky Internet Security после перезагрузки ОС Windows.

Проблему долгой загрузки Kaspersky Internet Security при запуске ОС Windows.

Проблему печати файлов при работе в интернете в режиме Безопасных платежей.

http://support.kaspersky.ru/8049

Чейнджлог по ссылке в посте выше. Правда, про vpn там ничего не сказано. Достоверно известно, что обновление до патча d решало проблему у пользователей (сообщения на фанклубе и оффоруме). Попадались посты, в которых сообщалось, что техподдержка дает ссылки на версию, в имени которой добавлено "xone" и в которой проблемы с vpn нет, но пруф сейчас не найду.

Edited by valet

Чейнджлог по ссылке в посте выше. Правда, про vpn там ничего не сказано. Достоверно известно, что обновление до патча d решало проблему у пользователей (сообщения на фанклубе и оффоруме). Попадались посты, в которых сообщалось, что техподдержка дает ссылки на версию, в имени которой добавлено "xone" и в которой проблемы с vpn нет, но пруф сейчас не найду.

Так в этой теме вопрос про VPN вообще не стоит.

Тут речь идет о каком-то конфликте между драйверами сетевых карт Atheros L1 и KIS2013, а именно самопроизвольное пропадание интернета.

Edited by sanden134

Тут речь идет о каком-то конфликте между драйверами сетевых карт Atheros L1 и KIS2013, а именно самопроизвольное пропадание интернета.

Да, действительно. Прошу прощения - не доглядел. :) Просто много тем было с VPN связанных.

А техподдержка молчит?

Да, действительно. Прошу прощения - не доглядел. :) Просто много тем было с VPN связанных.

А техподдержка молчит?

Я лично не обращался, но тут ребята отписывались, мол ведут переписку, но пока безрезультатно.

Так и не дождался решения проблемы. Собрал себе новый комп. Сетевуха совершенно другая, интеловская. Интернет теперь не пропадает при скачке с торрента зато теперь вместо этого лезет бсод. Отключаю касперского - бсода нет. Ну что тут скажешь, версия 2013 - "удалась"...

Edited by Dr_Den

где это написано ? я не нашёл этого.

где это написано ? я не нашёл этого.

если читать сначала, то тут это очень легко находится

Есть такая проблема:

Windows 7 c последними обновлениями + KIS 13.0.1.4190 (B) (винда свежая пару дней как поставил)

Каспер работает в среднем по 30 - 60 минут, а после пропадает сеть... т.е пропадает интернет и адрес по dhcp от роутера я не могу получить до тех пор, пока полностью не выключу kis. Как только выгружаю kis интернет через 5 - 10 секунд появляется и опять минут на 30 - 60. И так продолжается постоянно. С чем может быть связано что делать? Если надо могу логи какие-то показать или что там надо?

Спасибо.

Пробуйте решение. Выставьте в настройках сетевой карты Task Offload -off. Судя по многочисленным отзывам на разных форумах этот способ работает на ура!

P.S. Сеть отваливается не только от каспера, но и от копирования большого объёма данных.

Сетевуха: theros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller

Edited by 107698

Давно не писал сюда :)

Собрал в офис 2 полностью одинаковых компа core i3 на материнках P8B75 сетевухи кривалтек + windows 8 X64 + KIS 2013 (патч f)

Проблема заключается вот в чем: На одном компьютере рендомно отваливается DNS и до выключения KIS нормально работать отказываются.

Софт везде стоит одинаковый дрова тоже.

Пробуйте решение. Выставьте в настройках сетевой карты Task Offload -off. Судя по многочисленным отзывам на разных форумах этот способ работает на ура!

P.S. Сеть отваливается не только от каспера, но и от копирования большого объёма данных.

Сетевуха: theros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller

Здравствуйте! Имею ту же проблему с пропажей интернет соединения, служба поддержки дала рекомендации, которые пока не помогли, вопрос что такое Task Offload в настройках сетевой карты по русски? И реально ли это помогает, или это всё ерунда.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.