Jump to content
Sign in to follow this  
and38rey

"Центр управления" в составе CRYSTAL 2.0

Recommended Posts

Здравствуйте.Могу я защитить свой планшетник,через этот модуль? зная IP-адрес планшетника.

Если на планшетнике установлен Kaspersky CRYSTAL тойже версии что и на основном компютере.

Центр Управления позволяет контролировать работу и настраивать Kaspersky CRYSTAL удаленно на машинах в Домашней сети.

http://support.kaspersky.ru/pure_2/remcontrol?qid=208641845

PS хотя ипортировать списки запрещенных и разрешенных веб адресов в настройках Анти-банера с общего ресурса не получается. Импорт происходит, но не сохраняется, приходится импортировать только непосредсвенно сидя за машиной, где требуется импортировать списки.

post-328408-1347664242_thumb.jpg post-328408-1347664765_thumb.jpg

Edited by kmscom

Если на планшетнике установлен Kaspersky CRYSTAL тойже версии что и на основном компютере.

Центр Управления позволяет контролировать работу и настраивать Kaspersky CRYSTAL удаленно на машинах в Домашней сети.

http://support.kaspersky.ru/pure_2/remcontrol?qid=208641845

PS хотя ипортировать списки запрещенных и разрешенных веб адресов в настройках Анти-банера с общего ресурса не получается. Импорт происходит, но не сохраняется, приходится импортировать только непосредсвенно сидя за машиной, где требуется импортировать списки.

post-328408-1347664242_thumb.jpg post-328408-1347664765_thumb.jpg

Всё равно-не понять,как это работает.Купила планшетник в будущем хочу установить на нём Windows 8.

Вопрос такой,когда будет совместим CRYSTAL с Windows 8 и как управлять защитой с основного ПК,где стоит лицензионный CRYSTAL через центр управления - с планшетником,где будет установлена Windows 8 ( уже c совместимым CRYSTALом)?

Когда будет совместим я незнаю. Это вопрос к разработчикам.

А когда будет стоять на планшетнике CRYSTAL вы можете настроить его на обновление с ПК и контролировать с ПК за настройками CRYSTAL на планшетнике, или проводить сканирование.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.