Jump to content
Sign in to follow this  
Gnus

как активировать касперский 2012 без интернета

Recommended Posts

Приветствую всех комрадов!

Догадываюсь что баян, но увы, не нашёл нормальной инфы по данному вопросу! Поясните как можно реализовать сабж!

Есть коробка с Лицензионным изданием KIS 2012 на 2 ПК.

Есть доступ в инет, но с машины на которую данный продукт не устнавливается.

Компы на которые предполагается устанавливать KIS 2012 не имеют подключения к инету и подключить их вообще невозможно даже раз.

Как получить лицензионный ключ, что бы активировать KIS 2012 на этих компах?

Заранее благодарен за совет

Никак. Системные требования к продукту: http://www.kaspersky.ru/internet-security

Подключение к интернету для активации продукта и получения регулярных обновлений

Я тоже считаю тот факт, что убрали активацию ключом весьма неудачным ходом.

З

Никак. Системные требования к продукту: http://www.kaspersky.ru/internet-security

Я тоже считаю тот факт, что убрали активацию ключом весьма неудачным ходом.

Убрали не активацию файлом ключа, а свободное получение файла ключа с сайта ЛК.

У тех.поддержки можно получить файл ключа и затем им активировать.

Edited by Dubai2

Хорошо, а как можно ускорить процесс получения ключа через ТП и ЛК? Ме5ня не устраивает ждать ключ несколько дней и даже часов...

Никак. Формально они могут даже отказать в выдаче ключевого файла, ток что лучше не злить ТП.

А компьютеры совсем-совсем нельзя подключить к интернету? Например воткнуть мобильник в качестве модема или USB модем...

Нет, к сожалению не возможно любое подключение к инету. Это запрещено, причем любыми способами. Если обнаружиться факт подключения любого внешнего устройства, будет оооочень серьёзное атата...((((

Просто отсутствие автономного активирования продукта может заставить перейти конечного пользователя на более дружелюбный антивирус, к примеру к Данилову...

Или на корпоративные версии? Похоже это у вас не частное лицо а организация. Разумнее и удобнее использовать корпоративные продукты, имеющие разные "вкусности" именно для предприятий.

Если обнаружиться факт подключения любого внешнего устройства, будет оооочень серьёзное атата...((((

А обновляться то как тогда? Интернета нет, флешки нельзя...

вообще странно, что нет интернета, антивирь как минимум надо обновлять!

вообще странно, что нет интернета, антивирь как минимум надо обновлять!

Обновляйте.

На то прилумали

1) Флешку

2) Тузу, которая умеет собрать на флешку базы в виде:

а) КАВ 2010

б) КИС 2011

с) все версии, и КАВ, и КИС 2012

д) 2013 версии только для сборки 4190

Т.е. архигибко нарисовать список баз для используемых у Вас, и ваших друзей/приятелей версий антивирусов.

И это в отличие от примитива, интегрированного в старые версии антивирусов, которые могли качать базы только для себя родимого.

Edited by Maratka

Никому это в ЛК походу уже не интересно. Только здесь советы проскакивают иногда как подороже решить проблему например. Корпоративные продукты.... А все мы люди и управляют нами эмоции. Как жмота начальника убедить перейти на корпоратив по 828,5 рублей за компьютер (это если на 36 машин Kaspersky WorkSpace Security) вместо 450 рублей за комп за просто антивирус? Он ведь зараза спрашивает за кой хрен 13 с половиной штук переплаты. Сразу вопрос, ты что локальные политики не умеешь строить что тебе защиты мало? За что тогда зарплата? Вот и метайся как хочешь. Но если встанет шкурный вопрос, то несомненно разрабы "более дружелюбного антивируса" будут рады. Как будто никто не знает как у нас постсоветские боссы смотрят на всё это.

Edited by a666s

это если на 36 машин

Я плакаль ... Уважаемый, кому вы втираете...

Я плакаль ... Уважаемый, кому вы втираете...

Уж несомненно не вам, уважаемый. Идите себе дальше. Надеюсь когда дорастёте до работы в компании, то наше поколение, рождённых в союзе уже не будет мешать вам новичкам, своим мышлением старыми категориями.

А на скрине мои текущие фирмы. Босс одной из них весьма "совок" по своим убеждениям. А вы кто и где ваши фирмы? Или в школу пора уже наконец? Первое сентября давно прошло. Не надо возникать не по делу со своими сомнениями.

post-233429-1347393125_thumb.jpg

Edited by a666s

Никому это в ЛК походу уже не интересно. Только здесь советы проскакивают иногда как подороже решить проблему например. Корпоративные продукты.... А все мы люди и управляют нами эмоции. Как жмота начальника убедить перейти на корпоратив по 828,5 рублей за компьютер (это если на 36 машин Kaspersky WorkSpace Security) вместо 450 рублей за комп за просто антивирус? Он ведь зараза спрашивает за кой хрен 13 с половиной штук переплаты. Сразу вопрос, ты что локальные политики не умеешь строить что тебе защиты мало? За что тогда зарплата? Вот и метайся как хочешь. Но если встанет шкурный вопрос, то несомненно разрабы "более дружелюбного антивируса" будут рады. Как будто никто не знает как у нас постсоветские боссы смотрят на всё это.

ХитрО Вы считаете. Сравниваете продление персонального КАВ и первичную установку корпоративки :)

Жмоту начальнику надо объяснить, что корпоративный антвирус покупать надо было изначально, т.к. его продление стОит столько практически же, как и продление персонального КАВ, а имернно

36 * 497.10 руб. = 17 895.60 руб в год

И потому платить лишние 13 штук он должен либо за то, что он жмот, либо за то, что кто-то из его админов навешал ему лапшу на уши, и почему-то заставил с свое время купить персональный антвивирус вместо корпоративки.

Первый вариант решается просто, ибо сам дурак, второй еще проще, ибо легко удерживается из зарплаты.

И не рассказывайте мне сказку, что Вы не любите, когда с вас что-то там удерживают. Я знаю что не любите. :)

Но платить за свои ошибки надо.

p.s.

Мне очень инетересно, что Вы планируете рассказать жмоту-директору, когда встанет шкурный вопрос покупки антивируса от другого вендора, и таки возникнет проблема залпатить лишние 13, или сколько то там штук.

И именно это расскажите ему сейчас, когда стал вопрос о покупке другого антивируса от этого же самого вендора.

Нет, к сожалению не возможно любое подключение к инету. Это запрещено, причем любыми способами. Если обнаружиться факт подключения любого внешнего устройства, будет оооочень серьёзное атата...((((

Просто отсутствие автономного активирования продукта может заставить перейти конечного пользователя на более дружелюбный антивирус, к примеру к Данилову...

Я как-то давно уже не интересовался, но в DrWeb версии 7.0 убрали обновление из локальной папки. Что и побудило к переходу некоторых знакомых (без Инета которые) на Каспера.

Т.е. дружелюбный антивирус Данилова даст активироваться файлом ключа, но как будешь обновляться потом ?

А по поводу скоростного получения файла ключа от Касперского (от техподдержки и не только) - варианты ещё есть.

p.s.

Мне очень инетересно, что Вы планируете рассказать жмоту-директору, когда встанет шкурный вопрос покупки антивируса от другого вендора, и таки возникнет проблема залпатить лишние 13, или сколько то там штук.

И именно это расскажите ему сейчас, когда стал вопрос о покупке другого антивируса от этого же самого вендора.

Если хорошо все прикинуть - то при подходящих условиях можно и с 50% скидкой купить.

http://www.kaspersky.ru/migration

и не только у Касперского.

Edited by Dubai2

Надеюсь когда дорастёте до работы в компании

Извините, но я уже на пенсии... И со стороны человека начинавшего с платформ 8086 скажу - не нужно фирме , занимающейся бизнесом , на 38 клиентов ставить антивирус из "домашнего сегмента"...

Edited by Workov

Да-да, все вы умные задним умом на расстоянии, успокойтесь. Что до вашего предложения, Maratka, то оно конечно дельное, спасибо. Только я и так всю голову уже сломал как взбешённого босса ещё больше не взбесить и проблему решить. Формально меня спасает от расправы то, что вся система защиты была до меня сделана "просто грамотным знакомым". Тогда ещё никто и не парился что понадобится человек отвечающий только за весь парк машин.

А хитро как раз у Вас, господин Maratka. ЛК убирает доступный сервис по работе с ключами, а мне значит надо пойти к боссу и сказать что он сам дурак? Если я закошу под Александра Матросова, то это решит проблему и получать ключи всем остальным пользователям станет легко и просто?

Я легко бросаю фирму если меня попробуют унизить или зажать с деньгами. Но если босс просто ограничивает финансы на защиту (не на мою зарплату), то я буду работать как позволяет ситуация. И раз его устраивает KAV и грамотно построеная локальная политика безопасности, то я хотел бы получать ключи по коду без излишних проблем. Это вполне можно было бы реализовать в личном кабинете пользователя продукта ЛК. И если сильно уж кого то заботит пиратство, то можно персонально отслеживать утекают ключи полученные кем то конкретно или нет.

Что до вас, Workov, ну извините за школу, не опознал. "Втираете" немного не туда указало. Это да, внушило, очень круто.

И вообще, это форум нападок друг на друга или где?

И вообще, это форум нападок друг на друга или где?

Извините, plizz...

то я хотел бы получать ключи по коду без излишних проблем.

Это вполне можно было бы реализовать в личном кабинете пользователя продукта ЛК.

И если сильно уж кого то заботит пиратство, то можно персонально отслеживать утекают ключи полученные кем то конкретно или нет.

1. Уже говорил, пока проблем особых нет (и с техподдержкой и без неё).

2. Личный кабинет не выход, что мешает вам открыть их с десяток ?

3. Это персонально отследить вообще невозможно. Сколько пользователей у ЛК знаете ?

Edited by Dubai2

1. Уже говорил, пока проблем особых нет (и с техподдержкой и без неё).

2. Личный кабинет не выход, что мешает вам открыть их с десяток ?

3. Это персонально отследить вообще невозможно. Сколько пользователей у ЛК знаете ?

Господа хорошие! Ну тут

KIS обговаривают!! А не проблемы обходам Юр лиц по "обходу" лицензирования !!!

Вы хоть последние (пусть и уродские ) поставновления думы вкурили ....

Господа хорошие! Ну тут

KIS обговаривают!! А не проблемы обходам Юр лиц по "обходу" лицензирования !!!

Вы хоть последние (пусть и уродские ) поставновления думы вкурили ....

А кто обсуждает "обходы" ?

Вы заголовок темы внимательно перечитайте.

У ТС лицензия и он хочет получить с неё файл ключа. Это не запрещено.

По поводу корпоратива, ну хотят организации пользоваться домашними версиями, это их дело. Опять таки не запрещено.

Если Инета там нет, зачем держать админа и платить зарплату за всякие настройки и прочее ?

За год может и дороже выйти. :rolleyes:

Edited by Dubai2

Да действительно, нахрен эти админы сдались. Упадёт система или глюкнет принтер, просто тётя Маша из бухгалтерии всех спасёт. Ну или уборщица на крайний случай.

А вот Вы, господин Dubai2, попробуйте открыть с десяток личных кабинетов и прикрепите ключевые коды во всех. Не накладно будет для такого эксперимента пиратствующим элементам? Уж чего, а такую защиту ЛК предусмотрела. Это несомненный плюс.

С получением ключа по коду только один теперь недостаток. Пришлось вот в прошлый раз дома на стенде активировать тупо много раз антивирус и удалять лицензиию. По новым правилам надо активироваться кодом и прислать потом копию письма из Софткея с этими кодами. А потом ждать несколько часов. Конечно можно и так, но хлопотно сильно стало. Всем хочется жизни попроще. И получить ключи невозможно если в кабинете не прикреплён код. Это ещё раз о вопросе кучи кабинетов.

Edited by a666s

Хотелось бы напомнить что у топик-стартера проблема состоит в отсутствии интернета на ПК и соответсвующей активацией

Но никак не проблема с боссом, которому важна не скорость выполнения подчиненными своих обязанностей, а фактом что бы они работали 290% своего рабочего времени (вне зависимости от причин у этого самого босса)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.